Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Spiridon Bëschlaf
10km Bëschlaf
Spiridon Bëschlaf
Ergebnisse
10km Bëschlaf
Disziplin wechseln:
10km Bëschlaf
INFO
10km Bëschlaf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Coimbra Vaz, Flavio
1.
M20
1096
LUX
Barico
00:39:07
2.
2.
2.
Simon, Marc
1.
M35
1085
LUX
00:39:16
3.
3.
3.
Turmes, David
1.
M30
1011
LUX
00:41:29
4.
4.
4.
Kuptsov, Vladimir
2.
M35
1049
RUS
00:42:47
5.
5.
5.
Mersch, Tom
1.
MU20
1044
LUX
00:43:01
6.
7.
6.
Reuter, Daniel
2.
MU20
1004
LUX
Trispeed Mamer
00:44:23
7.
8.
7.
GRICE, TOBY
1.
M45
1082
GBR
GIAAC
00:44:25
8.
9.
8.
Coulon, Serge
2.
M45
1034
LUX
AS Douanes
00:44:52
9.
10.
9.
Barros, Antonio
1.
M50
1074
PRT
Giorgetti
00:45:57
10.
11.
10.
Maggipinto, Jeff
2.
M20
1003
LUX
00:47:42
11.
12.
11.
RIBEIRO NOGUEIRA, Antonio Joni
2.
M30
1009
PRT
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:48:08
12.
13.
12.
Uhres, Guy
1.
M40
1088
LUX
00:48:22
13.
14.
13.
Migge, Lars Morgan
3.
M45
1089
LUX
ION Group Lux Lions
00:48:22
14.
15.
14.
MULLER, Frank
1.
M60
1052
LUX
SPIRIDON 08 Luxembourg
00:49:00
15.
16.
15.
Espen, Pascal
2.
M50
1059
LUX
00:49:28
16.
17.
16.
Jans, Eric
3.
M20
1098
LUX
00:49:41
17.
18.
17.
Capaldini, David
2.
M40
1015
LUX
FatBetty.Run
00:50:08
18.
20.
18.
Bernhard, Thömmes
3.
M50
1084
DEU
Lauftreff Kirf
00:50:44
19.
21.
19.
Feola, Michele
1.
M55
1028
ITA
LG Langsur
00:51:07
20.
23.
20.
Schmit, Mike
4.
M45
1014
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg / Special Olympics Lëtzebue
00:51:28
21.
24.
21.
Rodrigues, Bruno
3.
M35
1091
POR
00:51:33
22.
25.
22.
Neves Fonseca, Vitor
4.
M35
1075
PRT
Giorgetti
00:51:50
23.
26.
23.
Moreira da Cruz, Antonio
2.
M55
1076
PRT
Giorgetti
00:52:02
24.
28.
24.
Gomes Da Costa, Vitor Manuel
3.
M40
1036
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:52:28
25.
29.
25.
Muller, Fernand
1.
M65
1040
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:52:28
26.
31.
26.
Roth, Claude
3.
M55
1086
LUX
00:52:44
27.
33.
27.
Mida, Boguslaw
5.
M35
1087
LUX
00:53:04
28.
34.
28.
Ruppert, Claude
4.
M55
1071
LUX
00:53:04
29.
36.
29.
Fiorino, Sascha
4.
M20
1050
LUX
00:54:05
30.
37.
30.
Stucchi, Jonathan
6.
M35
1002
LUX
A.S. Douanes
00:54:37
31.
39.
31.
ESPADA, Jesus
3.
M30
1031
ESP
00:54:53
32.
40.
32.
Hansen, Franky
4.
M40
1012
LUX
00:55:32
33.
42.
33.
Wolff, Lucien
1.
M70
1093
LUX
00:55:51
34.
43.
34.
AIT OUAKRIM, Abdel
2.
M60
1056
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:56:02
35.
44.
35.
Majima, Yutaka
4.
M50
1020
JPN
00:56:07
36.
46.
36.
Francois, Hartert
5.
M45
1080
LUX
Lauftreff Kirf
00:56:34
37.
48.
37.
Mike, Schneider
7.
M35
1077
LUX
Lauftreff Kirf
00:56:45
38.
50.
38.
BRAULT, Christophe
5.
M55
1064
F
00:57:47
39.
53.
39.
Gasperoni, Alberto
6.
M45
1045
ITA
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:59:04
40.
55.
40.
BILLET, Thomas
8.
M35
1042
FRA
01:00:53
41.
56.
41.
GLOD, Michel Patrick (Paddy)
5.
M50
1016
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:01:44
42.
59.
42.
Pinto, Filipe
9.
M35
1058
LUX
01:02:23
43.
62.
43.
Coimbra, Dany
4.
M30
1030
POR
01:05:06
44.
66.
44.
Groben, Maurice
6.
M55
1072
LUX
01:05:56
45.
68.
45.
Schmitt, Matthias
7.
M55
1069
DEU
01:06:41
46.
74.
46.
Trumblonk, Amir
5.
M30
1094
LUX
01:12:18