Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Spiridon Bëschlaf
10km Bëschlaf
Spiridon Bëschlaf
Ergebnisse
10km Bëschlaf
Disziplin wechseln:
10km Bëschlaf
INFO
10km Bëschlaf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
6.
1.
Egilsdottir, Runa
1.
W40
1090
LUX
Trilux
00:43:34
2.
19.
2.
Kops, Carole
1.
W45
1063
LUX
00:50:09
3.
22.
3.
Feyder, Tamara
1.
W30
1010
LUX
00:51:17
4.
27.
4.
Faria, Natalia
2.
W45
1005
POR
4 Run Team
00:52:11
5.
30.
5.
Gilson, Lynda
1.
W20
1051
LUX
00:52:32
6.
32.
6.
Gilson, Brenda
2.
W20
1060
LUX
00:52:44
7.
35.
7.
Ruppert, Dani
1.
W50
1070
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:53:04
8.
38.
8.
Bertrand, Lors
2.
W50
1073
BEL
00:54:47
9.
41.
9.
Sheila, Philipps
2.
W40
1057
LUX
00:55:49
10.
45.
10.
OESTREICHER, MARTHE
2.
W30
1065
LUX
00:56:24
11.
47.
11.
Wolff, Danielle
1.
W65
1092
LUX
00:56:43
12.
49.
12.
Murielle, Hartert-Devos
3.
W45
1079
LUX
Lauftreff Kirf
00:57:06
13.
51.
13.
Popova, Anja
1.
W35
1081
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:58:14
14.
52.
14.
Flammang, Sandra
4.
W45
1095
LUX
00:58:59
15.
54.
15.
Frisch, Pamela
3.
W40
1023
LUX
Laaftreff Hesper
01:00:31
16.
57.
16.
Vicky, Mohr
3.
W30
1078
DEU
Lauftreff Kirf
01:01:54
17.
58.
17.
Miranda, Alice
3.
W50
1008
POR
4 Run Team
01:02:05
18.
60.
18.
Hoffmann, Laurence
1.
W55
1027
LUX
01:02:58
19.
61.
19.
Santos Marques, Sandra
4.
W40
1041
PT
01:03:16
20.
63.
20.
Agostinho, Natalia
5.
W45
1022
FRA
01:05:22
21.
64.
21.
Kugener, Jill
2.
W35
1029
LUX
01:05:24
22.
65.
22.
Rodrigues, Nelia
2.
W55
1038
POR
01:05:53
23.
67.
23.
Venturelli, Francesca
4.
W30
1017
ITA
01:06:37
24.
69.
24.
Pettinato, Deborah
3.
W35
1054
ITA
01:07:01
25.
70.
25.
Dias, Nathalie
5.
W40
1053
LUX
01:07:01
26.
71.
26.
Schanen, Nathalie
3.
W55
1001
LUX
01:08:36
27.
72.
27.
Koser, Carla
4.
W50
1006
LUX
4 Run Team
01:11:40
28.
73.
28.
Rosa, Quispe
4.
W55
1021
PER
.
01:11:43
29.
75.
29.
Neis, Nicoletta
5.
W50
1018
LUX
01:13:22
30.
76.
30.
Simon, Veronique
6.
W40
1013
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg / Special Olympics Lëtzebue
01:18:32
31.
77.
31.
Baltazar, Ana
6.
W45
1007
POR
4 Run Team
01:18:38
32.
78.
32.
KODRA, Olta
5.
W30
1032
ALB
01:18:40