Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Ruwer-Riesling Lauf 2010
Jedermannlauf 5 km
Ruwer-Riesling Lauf 2010
Ergebnisse
Jedermannlauf 5 km
Disziplin wechseln:
Jedermannlauf 5 km
Schülerlauf 1 km Jungen
Schülerlauf 1 km Mädchen
Jedermannlauf 5 km
Walking 7,5 km
Bambini 300 m (ohne Zeitmessung)
Bitburger 10 km Lauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: D
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Betzler, Hagen
1.
M14
723
D
PST Trier
00:17:49
2.
2.
2.
Telle, Manuel
1.
M20
759
D
Hofgut Serrig
00:18:13
3.
3.
3.
Klaeren, Alexander
2.
M14
715
D
Post-Sport-Telekom Trier
00:18:48
4.
4.
4.
Berne, Martin
1.
M45
802
D
TV Cochem
00:19:41
5.
5.
5.
Schons, Nicolas
3.
M14
846
D
Post-Sport-Telekom Trier
00:19:55
6.
6.
6.
Leonardy, Guido
1.
M35
710
D
00:21:23
7.
7.
7.
Kletke, Ernst
1.
M40
765
D
TG Konz
00:21:24
8.
8.
8.
Gillert, Konstantin
1.
M10
713
D
00:22:56
9.
9.
9.
Becker, Dominik
1.
M16
731
D
LT Welschbillig e.V.
00:23:03
10.
10.
10.
Ludwig, Gerhard
1.
M50
732
D
SV Rascheid
00:23:05
11.
12.
1.
Neises, Chiara
1.
W14
724
D
LT TUS Fortuna Saarburg
00:23:55
12.
13.
2.
Barich, Alena
2.
W14
725
D
LT TUS Fortuna Saarburg
00:24:14
13.
14.
12.
Feldmann, Michael
3.
M10
721
D
00:24:28
14.
15.
3.
Neises, Laura
1.
W16
722
D
LT TUS Fortuna Saarburg
00:24:42
15.
16.
13.
Pitsch, Hans-Josef
2.
M50
801
D
TV Andel
00:24:59
16.
17.
14.
Reitz, Heribert
1.
M55
800
D
TV Andel
00:25:12
17.
19.
15.
Syre, Sascha
2.
M35
753
D
Hofgut Serrig
00:27:46
18.
20.
16.
Schmitz, Daniel
2.
M20
764
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
00:27:46
19.
21.
17.
Ewen, Horst
2.
M40
757
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
00:27:46
20.
22.
5.
Richartz, Manuela
1.
W30
720
D
Alfterer SC
00:28:12
21.
23.
18.
Fandel, Wolfgang
3.
M40
719
D
FC Ormont
00:28:12
22.
24.
19.
Singhof, Axel
4.
M40
727
D
FC ORMONT
00:28:23
23.
25.
20.
Hoffmann, Marc
5.
M40
763
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
00:28:40
24.
26.
6.
Obbeck, Birgit
1.
W45
705
D
SV Hetzerath
00:28:40
25.
27.
7.
Malburg, Margit
1.
W60
706
D
SV Hetzerath
00:28:41
26.
28.
21.
Hennes, Horst
1.
M60
716
D
LTD Köln-Dellbrück
00:29:06
27.
29.
22.
Brommenschenkel, Otto
2.
M55
733
D
LT Welschbillig e.V.
00:29:07
28.
30.
23.
Keßler, Egon
1.
M70
711
D
TUS Leisel
00:29:28
29.
32.
24.
Zehren, Michael
6.
M40
758
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
00:31:57
30.
33.
25.
Heckters, Heinrich
2.
M60
803
D
SC Bleialf
00:32:20
31.
34.
9.
Pütz, Monika
3.
W45
728
D
TUS Pallien 07
00:32:44
32.
36.
26.
Zimmer, Thomas
7.
M40
760
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
00:34:22
33.
37.
27.
Roth, Edwin
8.
M40
756
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
00:36:45
34.
38.
11.
Distegge-Sch., Ulrike
4.
W45
754
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
00:36:45
35.
39.
12.
Gauding, Kristina
1.
W35
712
D
00:40:06
36.
40.
13.
Reichel, Julia
2.
W35
847
D
00:40:06
37.
41.
14.
Seer, Ruth
5.
W45
752
D
Hofgut Serrig
00:41:50
38.
42.
28.
Mayer, Thomas
3.
M35
761
D
Hofgut Serrig
00:41:52
39.
43.
15.
Gräber, Jessica
1.
W20
762
D
Hofgut Serrig
00:41:58
40.
44.
16.
König, Thomas
1.
W40
704
D
LT 2001 Mertesdorf
00:44:26
41.
45.
17.
Donkel, Simone
2.
W20
755
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
00:44:26