Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Run for Fun, Echternach am 25.05.2006
Run for Fun 10 km Strassenlauf
Run for Fun, Echternach am 25.05.2006
Ergebnisse
Run for Fun 10 km Strassenlauf
Disziplin wechseln:
Run for Fun 10 km Strassenlauf
Run for Fun 10 km Strassenlauf
Kinderlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
301.
245.
Haupert, Johny
38.
M20
91
L
Ecole de Police
00:52:15
302.
57.
Carat, Jennifer
3.
W20
78
L
Ecole de Police
00:52:16
303.
246.
Lazzaro, Matthias
45.
M40
743
D
PLT Biewer
00:52:22
304.
58.
Fohl, Danielle
4.
W20
905
LUX
CAEG
00:52:23
305.
247.
Schmit, Claude
24.
M30
906
LUX
CAEG
00:52:24
306.
248.
Koener, Daniel
31.
M45
132
L
AS Douanes
00:52:24
307.
59.
Hoffeld, Christiane
12.
W40
745
L
00:52:24
308.
249.
Schockmel, Marc
46.
M40
148
L
00:52:25
309.
250.
Flammang, Gust
12.
M60
715
LUX
00:52:29
310.
60.
Schmit-Linster, Viviane
12.
W45
796
LUX
00:52:29
311.
251.
Blum, Johann
32.
M45
173
D
LG Daleiden
00:52:31
312.
252.
Becker, Thomas
33.
M45
145
D
00:52:31
313.
253.
Thommes, Georg
47.
M40
322
D
00:52:31
314.
254.
Ihle, Rudi
32.
M50
435
D
LT Ferschweiler Plateau
00:52:33
315.
255.
Folscheid, Roland
48.
M40
863
LUX
CAPA Ettelbruck
00:52:34
316.
256.
Weber, Laurent
25.
M30
365
LUX
00:52:36
317.
257.
Klein, Mike
39.
M20
94
L
Ecole de Police
00:52:40
318.
258.
Frölich, Karl
33.
M50
795
D
Spiridon Luxembourg
00:52:42
319.
259.
Stringaro, Frederic
40.
M20
121
L
Ecole de Police
00:52:45
320.
61.
Reis, Kerstin
6.
W30
891
D
Parkett Böhm
00:52:46
321.
62.
Toth, Stephanie
5.
W20
122
L
Ecole de Police
00:52:46
322.
63.
Jakoby, Heinz
13.
W40
176
D
LG Daleiden
00:52:48
323.
260.
Feller, Gilbert
49.
M40
56
L
Police Luxembourg
00:52:51
324.
261.
Constant, Christian
26.
M30
791
FR
00:52:53
325.
262.
Both, Hans
1.
M70
403
D
SG Triathlon Prüm
00:52:54
326.
64.
Beck, Joelle
12.
W35
351
L
Capa
00:52:55
327.
263.
Schuster, Jos
50.
M40
859
LUX
00:52:56
328.
65.
Hucke, Mathilde
13.
W45
157
D
DJK Prüm-Enz
00:52:56
329.
264.
Reiners, Luc
41.
M20
109
L
Ecole de Police
00:53:09
330.
265.
Lentz, Patrick
42.
M20
68
L
Police Luxembourg
00:53:16
331.
266.
D'Antonio, Daniel
32.
M35
319
LUX
00:53:16
332.
267.
Degano, Stefano
51.
M40
318
LUX
00:53:17
333.
268.
Meyers, Tom
27.
M30
766
LUX
00:53:19
334.
66.
Schranz, Pascale
14.
W40
772
L
00:53:22
335.
67.
Hoffmann, Magali
6.
W20
69
L
Police Luxembourg
00:53:24
336.
269.
Wohl, Steve
43.
M20
186
L
AS Douane
00:53:37
337.
270.
Lorang, Gilles
44.
M20
101
L
Ecole de Police
00:53:39
338.
271.
Bidinger, Axel
33.
M35
931
D
00:53:41
339.
68.
Kertels, Simone
7.
W30
930
D
00:53:41
340.
272.
Hertert, Serge
52.
M40
866
LUX
CAPA Ettelbruck
00:53:41
341.
273.
SChmit, Ben
1.
M10
419
L
Racing Basket Club Letzebuerg
00:53:41
342.
274.
Reiffers, Johny
3.
M65
147
LUX
Spiridon
00:53:44
343.
275.
Rettel, Olivier
53.
M40
444
LUX
00:53:49
344.
69.
Becker, Daniela
13.
W35
440
D
LT Welschbillig e.V.
00:53:50
345.
276.
Gerard, Reinhold
34.
M45
32
D
LT Welschbillig e.V.
00:53:51
346.
277.
Van Vliet, Christiaan
28.
M30
827
NL
De Spiridon
00:53:52
347.
70.
Van Vliet, Willy
4.
W60
825
NL
Spiridon Luxembourg
00:53:54
348.
278.
Simmer, Wolfgang
54.
M40
788
D
00:53:59
349.
279.
Diederich, Aloyse
2.
M70
960
LUX
LL/FLA
00:53:59
350.
71.
Malambre, Brigitte
7.
W50
161
D
DJK Prüm-Enz
00:54:00
351.
280.
Crochet, Albert
45.
M20
80
L
Ecole de Police
00:54:02
352.
281.
Da Silva Carvalho, Filipe
29.
M30
81
L
Ecole de Police
00:54:08
353.
282.
Bellucci, Sacha
46.
M20
74
L
Ecole de Police
00:54:18
354.
283.
Noordijk, Ruud
4.
M14
712
NL
00:54:25
355.
284.
Welschbillig, Peter
35.
M45
887
D
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
00:54:28
356.
72.
Nuydens, Lutgarda
14.
W45
750
BE
00:54:38
357.
285.
Lanners, Pierre
47.
M20
98
L
Ecole de Police
00:54:47
359.
286.
Becker, Marc
34.
M35
328
L
00:54:52
360.
74.
Wengler, Viviane
15.
W40
195
LUX
CA Fola / LL
00:54:54
361.
287.
Sadler, Bob
48.
M20
113
L
Ecole de Police
00:55:04
362.
75.
Peller, Stephanie
7.
W20
107
L
Ecole de Police
00:55:04
363.
76.
Schwinden, Karin
16.
W40
169
D
LG Daleiden
00:55:18
364.
77.
Stoltz, Marie-Paule
17.
W40
739
LUX
00:55:22
365.
78.
Hemmen, Myriam
14.
W35
744
LUX
00:55:22
366.
288.
Steffen, Robert
17.
M55
177
L
Celtic Diekirch
00:55:40
367.
79.
Steffen, Monique
15.
W45
178
L
Celtic Diekirch
00:55:40
368.
289.
Scuto, Lucien
55.
M40
721
LUX
00:55:42
369.
80.
Hoor, Gertrud
18.
W40
853
D
00:55:56
370.
290.
Wengler, Guy
13.
M60
196
LUX
Ca Fola / LL
00:56:03
371.
291.
Frank, Serge
34.
M50
861
LUX
00:56:04
372.
292.
SCHLECHTER, ROMAIN
35.
M50
926
L
Spiridon Luxembourg
00:56:05
373.
81.
HALLER, VIVIANE
8.
W50
925
L
Spiridon Luxembourg
00:56:05
374.
293.
Metzdorf, Johann
36.
M50
34
D
LT Welschbillig e.V.
00:56:07
375.
82.
Kasper, Irmgard
9.
W50
151
D
DJK Prüm-Enz
00:56:14
376.
294.
Antinori, Christopher
49.
M20
70
L
Ecole de Police
00:56:41
377.
295.
Schaefer, Bernd
37.
M50
941
D
Reit u. Fahrverein
00:56:42
378.
296.
Entringer, Thierry
50.
M20
86
L
Ecole de Police
00:56:45
379.
297.
Baart, Sjaak
38.
M50
703
NL
de kromme tentharing
00:56:46
380.
298.
Scholer, Patrick
51.
M20
117
L
Ecole de Police
00:56:59
381.
299.
Maas, Joseph
3.
M70
51
L
Spiridon Luxembourg
00:57:10
382.
300.
Berg, Arnold
1.
M75
421
D
SE Orenhofen
00:57:35
383.
301.
Fiorese, Roy
52.
M20
87
L
Ecole de Police
00:57:39
384.
83.
Hertert, Sylvie
19.
W40
865
LUX
CAPA Ettelbruck
00:57:46
385.
84.
Folscheid, Renee
15.
W35
864
LUX
CAPA Ettelbruck
00:57:46
386.
302.
Zillien, Ewald
18.
M55
792
D
00:57:48
387.
85.
Bid, Christine
8.
W20
347
LUX
00:58:01
388.
86.
Knepper, Nadine
8.
W30
754
LUX
CowGirls
00:58:06
389.
303.
Kirsch, Wolfgang
56.
M40
144
D
00:58:13
390.
304.
Straßfeld, Bernhard
53.
M20
402
D
Eu We Co gGmbH
00:58:17
391.
87.
Meischke, Uschi
20.
W40
432
D
DJK Prüm-Enz
00:58:20
392.
88.
Blesius, Karin
16.
W35
735
D
00:58:27
393.
89.
Wengler, Regina
10.
W50
156
D
DJK Prüm-Enz
00:58:36
394.
90.
Zender, Monika
17.
W35
158
D
DJK Prüm-Enz
00:58:42
395.
305.
Godinho, Tom
54.
M20
88
L
Ecole de Police
00:58:45
396.
306.
Dinse, Norbert
36.
M45
139
D
Polizei Hanewand/Brandenburg
00:58:51
397.
91.
Kerschenmeyer, Danielle
9.
W30
62
L
Police Luxembourg
00:58:52
398.
92.
Stubbs, Laurence
21.
W40
336
D
00:58:55
399.
93.
Lichter, Sabrina
9.
W20
160
D
DJK Prüm-Enz
00:58:56
400.
94.
Biel, Martine
10.
W30
340
LUX
00:59:01
401.
307.
Richter, Wolfgang
35.
M35
965
D
DJK Wißmannsdorf
00:59:10