Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Run for Fun, Echternach am 25.05.2006
Teilnehmerliste
Run for Fun, Echternach am 25.05.2006
Teilnehmerliste
Run for Fun 10 km Strassenlauf
Disziplin wechseln (Run for Fun 10 km Strassenlauf)
Run for Fun 10 km Strassenlauf
Kinderlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Run for Fun 10 km Strassenlauf
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Muller-Rollivger
Gina
366
LUX
Neises
Dietmar
411
D
SV Oberweis
Neises
Reinhard
320
D
Neuhengen
Diane
201
L
Niesen
Gerhard
181
D
Polizei Saarland
Nisius
Jutta
436
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Oksava
Peppi
355
FIN
Ollinger
Hans
149
D
SV Oberweis
Orezowski
Hans-Joachim
418
D
DJK Irrel
Penning
Jeff
333
L
Peschel
Bernd
329
D
Herzsport Trier
Philippi
Karl
426
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Piette
Erik
414
B
AC Eifel
Pletschette
M-Josee
360
L
Celtic Diekirch
Poupart
Henri
415
L
Walfer Huesen
Procacci-Schmitz
Nicole
323
LUX
Proess
Roland
423
L
Walter Huesen
Pusch
Oliver
202
D
LG Prüm
Pusch
Oliver
316
D
LG Prüm
PUTZ
Gilles
409
L
CA Fola
Rausch
Bernd
210
D
Rausch
Claudia
428
D
SV schlau.com Saar 05 SB
Reichert
Waltraut
171
D
LG Daleiden
Reiffers
Johny
147
LUX
Spiridon
Reitz
Johny
431
L
Rettel
Olivier
444
LUX
Reuter
Pierre
443
L
Risch
Bernd
183
D
Polizei Saarland
Rit
Stephane
343
F
TGV 54
Roßkopf
Marc
448
D
Schanck
Paul
352
L
Scheidt
Thomas
362
D
TV Bad Bergzabern
Scherf
Jürgen
182
D
Polizei Saarland
Schlechter
Steffi
346
L
Schlitz
Christiane
417
L
Wolfen Huesen
SChmit
Ben
419
L
Racing Basket Club Letzebuerg
Schmit
Christian
191
L
Police Luxembourg
Schmit
Christian
30
L
Police Luxembourg
Schmit
Claude
190
L
NL
Schneider
Rainer
208
D
Polizei Rheinland-Pfalz
Schockmel
Marc
148
L
Schröder
Hermann
420
D
LG Pronsfeld Lünebach
Schuckart
Sascha
439
D
LT Bruch
Schulz
Heinz
433
D
Plateauläufer Ferschweiler
Schumacher
Carlo
408
L
CAEG Grevenmacher
Schwarz
Sandra
332
D
Post-Sport-Telekom Trier
Schwinden
Karin
169
D
LG Daleiden
Schwinden
Siggy
175
D
LG Daleiden
Selves
Ricardo
370
LUX
Simmer
Cornelia
441
D
Steffen
Monique
178
L
Celtic Diekirch
Steffen
Robert
177
L
Celtic Diekirch
Straßfeld
Bernhard
402
D
Eu We Co gGmbH
Straßfeld
Rosemarie
401
D
VfL 09 Jünkerath
Stremler
Fabrice
358
L
Police
Stubbs
Clifford
337
D
Stubbs
Laurence
336
D
Temmes
Erwin
197
D
SV Tawern
Theisen
Doris
345
LUX
Theisen
Mike
185
L
AS Douane
Thiel
Alex
356
LUX
Thilgen
Roger
165
L
Thiltges
Paul
416
L
CA Dudelange
Thommes
Georg
322
D
Vilniute
Stefawija
335
B
ASSA Ronse
Walter
Wolfgang
449
D
Lifta Treverorum
Weber
Laurent
365
LUX
Weinand
Claudia
155
D
DJK Prüm-Enz
Weinand
Ulla
154
D
DJK Prüm-Enz
Weis
Patrice
349
LUX
Wengler
Guy
196
LUX
Ca Fola / LL
Wengler
Regina
156
D
DJK Prüm-Enz
Wengler
Viviane
195
LUX
CA Fola / LL
Wohl
Steve
186
L
AS Douane
Wolter
Marie-Therese
429
LUX
Zender
Monika
158
D
DJK Prüm-Enz
Zepp
Eva Maria
163
D
DJK Prüm-Enz