Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Run for Fun, Echternach am 25.05.2006
Teilnehmerliste
Run for Fun, Echternach am 25.05.2006
Teilnehmerliste
Run for Fun 10 km Strassenlauf
Disziplin wechseln (Run for Fun 10 km Strassenlauf)
Run for Fun 10 km Strassenlauf
Kinderlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Run for Fun 10 km Strassenlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Segerink
Jef
701
B
Kerpen
Helmut
702
DE
RRE Echternach
Baart
Sjaak
703
NL
de kromme tentharing
Baart
Martijn
704
NL
de kromme tentharing
Ortolani
Sandro
705
LUX
AS Douanes
Großgarten
Peter
706
D
Düsseldorfer Busläufer
Mohnen
Arnold
707
D
TV Bitburg
Müller
Heinz
708
D
DJK Wißmannsdorf
Steffes
Jan
709
D
DJK Horath
Chagri
Khalid
710
D
TG Konz
Ludovicy
Jean
711
LUX
Noordijk
Ruud
712
NL
Eiffes
Fernand
713
LUX
ASDouanes
Rassel
Romain
714
LUX
Ennert der Schlapp
Flammang
Gust
715
LUX
Bastian
Guy
716
L
Walfer Huesen
Braun
Wolfram
718
D
LG Meulenwald
Elsen
Prosper
719
LUX
Kirsch
Guy
720
LUX
Scuto
Lucien
721
LUX
Leinen
Hans - Josef
722
D
SE Orenhofen
Scuto
Daniel
723
LUX
Bartholme
Tom
725
ECO
Ecole de Police
Bartholme
John
726
LUX
Arnoldy
Norbert
727
D
LT NITTEL
Chagri
Khalid
730
D
TG Konz
Molitor
Carsten
731
D
Wepner
Uwe
733
D
Walfer Huesen
Borschette
Mike
734
LUX
Grundheber
Heinz
737
D
LT Schweich
Alff
Christian
738
LUX
LT Hesper
Ernzen
Jhemp
740
LUX
Arend
Marc
741
LUX
Deville
Frank
742
USA
capa ettelbrueck
Lazzaro
Matthias
743
D
PLT Biewer
Steffen
Romain
746
L
BC Musel Pikes
Lichter
Leo
747
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Malano
Lucien
748
LUX
Lentz
Dieter
749
D
Gerolsteiner LGV
Van de Put
Andre
751
B
AVOS
Keilen
Michael
752
D
TV Bitburg
Land
Markus
753
D
SV Oberweis
Diederich
Steve
757
LUX
Oms
Pascal
759
LUX
De Lorenzi
Emanuel
760
LUX
Celtic Diekirch
Pepin
Gerard
761
LUX
Walfer Huesen
Kayser
Ronny
361
LUX
CAPA
Pelzer
Marco
37
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Meyers
Tom
766
LUX
Schmitt
Edgar
768
D
Kauffmann
Carlo
769
LUX
van den Broeke
Roy
770
NL
van den Broeke
Yvonne
771
NL
AV CIALFO EPE- NED
Schenk
Berti
773
LUX
Welter
Jean-Marie
774
L
CAEG Grevenmacher
Muller
Claude
775
L
Muller
Paul
777
L
Muller
Max
778
L
Köpfle
Hans Dieter
779
D
SV Ellscheid
Conter
Yannick
780
LUX
Siebenbour
Claude
781
LUX
Reiter
Roger
782
D
TV Bitburg
Hommes
J. Franz
785
NL
Wagner
Matthias
787
D
RWE Trier
Simmer
Wolfgang
788
D
Schmitz
Frank
789
D
Ferschweiler Plateau
Mersch
Christian
790
LUX
Constant
Christian
791
FR
Zillien
Ewald
792
D
Gianni
Adrien
793
LUX
Spiridon Luxembourg
Lehnert
Uwe
794
D
TV Bitburg
Frölich
Karl
795
D
Spiridon Luxembourg
Schmit
Ralph
797
LUX
Becker
Manfred
798
D
DJK Wißmannsdorf
Bloedow
Jörn
799
D
DJK Wißmannsdorf
Weber
Roland
324
LUX
CA Dudelange
Busch
Sebastien
801
LUX
Eipers
Lex
802
LUX
Funk
Patrick
803
LUX
Weydert
Robert
804
LU
May
Marcel
806
LUX
Spiridon Letzebuerg
Scheibelhut
Thomas
807
D
DJK Irrel
Wolff
Romain
808
LUX
Leinen
Norbert
809
D
TV Bitburg
Feltes
Carlo
811
LUX
Spiridon Luxembourg
Greiner
Elias
812
F
Trilux
Kirsch
Roger
814
LUX
CA.Bieles
Margraff
Manfred
815
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Bermes
Dieter
817
D
Lt Mertesdorf 2001 e.V.
Dimmer
Helmut
819
D
SV Wolsfeld
Krumm
Stephan
820
D
Baumgart
Holger
821
D
Gerolsteiner LGV
Marnach
Frank
822
LUX
CAPA
Schepers
Ronald
823
BEL
Van Vliet
Christiaan
827
NL
De Spiridon
Urwald
Marc
3
LUX
CAEG Grevenmacher
Kiemen
Andreas
831
D
DJK Irrel
Weisen
Patrick
832
LUX
DJK Irrel
Hammann
Theo
833
D
LT Neumagen-Dhron
Bell
Richard
835
D