Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Run for Fun, Echternach am 25.05.2006
Teilnehmerliste
Run for Fun, Echternach am 25.05.2006
Teilnehmerliste
Run for Fun 10 km Strassenlauf
Disziplin wechseln (Run for Fun 10 km Strassenlauf)
Run for Fun 10 km Strassenlauf
Kinderlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Run for Fun 10 km Strassenlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nationalität: D
[x]
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Greiml-Lenertz
Martina
717
D
TV Bitburg
Steri
Ramona
732
D
Blesius
Karin
735
D
Mechenbier
Stefanie
758
D
Muller
Ulla
776
D
Remling
Britta
784
D
Reit- und Fahrverein Hofheim
Herresthal
Petra
805
D
LT FSV Ralingen
Greiml-Lenertz
Martina
813
D
TV Bitburg
Bermes
Beatrix
816
D
Lt Mertesdorf 2001 e.v.
Bermes
Chiara
818
D
Lt Mertesdorf 2001 e.V.
Kreutz
Sigrid
843
D
RT Südeifel
Comes
Hedi
844
D
RT Südeifel
Knopp
Dorothe
846
D
RT Südeifel
Sonntag
Heike
848
D
Hoor
Gertrud
853
D
Guillaume
Cornelia
854
D
Guillaume
Cornelia
855
D
Post Trier
Meiers
Waltraud
858
D
Bühning
Sylvia
46
D
SV Ellscheid
Hartmann
Ruth
47
D
Wildes Bergvolk Grimburg
Theis
Jutta
45
D
Spfr. Mertesdorf
Winkens
Maria
42
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
van Bellen
Anja
868
D
Heinen
Birgit
871
D
Spiridon-Hochwald e.V.
Bohr
Birgit
872
D
Spiridon-Hochwald e.V.
Barth
Anne
873
D
Spiridon-Hochwald e.V.
Schütz
Astrid
877
D
CSL
Reis
Kerstin
891
D
Parkett Böhm
Marx
Birgit
897
D
LT FSV Ralingen
Schneider
Heidi
898
D
LT FSV Ralingen
Paulus
Irmgard
899
D
LT FSV Ralingen
Michels
Irene
143
D
TG Konz
Wydra
Julia
914
D
TV St. Wendel
Scholtes
Doris
915
D
SV Oberweis
Kertels
Simone
930
D
Faß
Sabine
934
D
3-Mörder-Läufer FC Schöndorf
Saar
Karin
940
D
Reit u. Fahrverein
Feuerstacke
Petra
947
D
TG Konz
Ruppert
Margret
954
D
1. FC Kaiserslautern
Schäfer
Jutta
957
D
LTF Köllertal
Werhan
Inge
958
D
FC Schöndorf
Schwarz
Elfie
961
D
LT FSV Ralingen
Klein
Helga
974
D
LT.Büdlich
Becker
Daniela
986
D
LT Welschbillig e.V.
Becker
Daniela
440
D
LT Welschbillig e.V.
Boghossian
Heike
424
D
SV Schlau.com Saar 05
Duchstein
Gaby
422
D
SV Schlau.com Saar 05
Hertel
Rungtong
341
D
SV Saar 05 Saarbrücken
Hillebrand
Renate
200
D
SV Tawern
Holz
Ingrid
344
D
Hucke
Mathilde
157
D
DJK Prüm-Enz
Jakoby
Heinz
176
D
LG Daleiden
Kaiser
Liliane
170
D
LG Daleiden
Kasper
Irmgard
151
D
DJK Prüm-Enz
Klaeren
Antoinette
204
D
Post Sport Telekom Trier
Klaeren
Catherine
207
D
Post Sport Telekom Trier
Klaeren
Julia
206
D
Post Sport Telekom Trier
Klaeren
Klaus
203
D
Post Sport Telekom Trier
Lichter
Monika
159
D
DJK Prüm-Enz
Lichter
Sabrina
160
D
DJK Prüm-Enz
Lutgen
Gitta
172
D
LG Daleiden
Malambre
Brigitte
161
D
DJK Prüm-Enz
Meischke
Uschi
432
D
DJK Prüm-Enz
Nisius
Jutta
436
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Rausch
Claudia
428
D
SV schlau.com Saar 05 SB
Reichert
Waltraut
171
D
LG Daleiden
Schwarz
Sandra
332
D
Post-Sport-Telekom Trier
Schwinden
Karin
169
D
LG Daleiden
Simmer
Cornelia
441
D
Straßfeld
Rosemarie
401
D
VfL 09 Jünkerath
Stubbs
Laurence
336
D
Weinand
Claudia
155
D
DJK Prüm-Enz
Wengler
Regina
156
D
DJK Prüm-Enz
Zender
Monika
158
D
DJK Prüm-Enz
Zepp
Eva Maria
163
D
DJK Prüm-Enz