Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Peckvillercherslaf 2019
Teilnehmerliste
Peckvillercherslaf 2019
Teilnehmerliste
Course sur Route
Disziplin wechseln (Course sur Route)
Course sur Route
1400m Kids Run
700m Kids Run
5500m Run
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Course sur Route
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Nation
Verein
Breden
Guy
1970
LUX
Gangolf
Romain
1958
LUX
Schmitz
Marco
1972
LUX
Kieffer
Serge
1970
LUX
Weier
Sebastian
1984
LUX
Mascia
David
1988
ITA
Arendt
Sam
1989
LUX
Zangerl
Thomas
1984
AUT
Simonpietri
Bastien
1988
FRA
CGI
Henri
Tangeten
1967
LUX
Filip
Rolla
2003
POL
Zeimentz
Christoph
1965
DEU
Schmit
Yves
1989
LUX
Heusbourg
Franky
1995
LUX
Haan
Fernand
1962
LUX
Straus
Jeannot
1970
LUX
Capa Ettelbruck
Ahlen
Pierre
1990
LUX
Schmitt
Matthias
1965
DEU
Duprey
Nicolas
1983
FRA
RWF
Manuel
Pereira
1973
LUX
Breger Frères et fils
BARROS
Ricardo
1980
LUX
Lafclub Police
Gloden
Patrick
1971
LUX
Lafclub Police
Pauly
Tim
1980
LUX
Lafclub Police
Kaboth
Gilles
1985
LUX
Lafclub Police
Hein
Patrick
1972
LUX
Fdcrunning
Hein
Franklin
2004
FRA
Fdcrunning
Becker
Kim
1992
LUX
Demuth
Luc
1969
LUX
FLA - LL
Chefgros
Michel
1980
FRA
Cora Luxembourg RUNNING
Ledig
Sébastien
1984
FRA
Cora Luxembourg RUNNING
Zimmer
Aurélien
1987
LUX
Cora Luxembourg RUNNING
Preiss
Thorsten
1977
DEU
Wolfsteller
Michael
1989
LUX
Schiavone
Claude
1987
LUX
Chauchot
Patrick
1982
FRA
Cora Luxembourg RUNNING
Scheller
Luc
1984
LUX
CSL
VITO
LATERZA
1974
LUX
Welter
Michel
1981
LUX
Inter Concept Electro
Peffer
Jerry
1981
LUX
Colombo
Christian
1979
LUX
Coutinho
Pedro
1973
LUX
SPIRIDON 08 Luxembourg
Bodri
Ronny
1983
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Rodrigues
Micael
1987
LUX
Schmitt
Michael
1987
DEU
Fernandes
Gonçalo
1993
LUX
Braun
Christian
1986
LUX
Theisen
Luc
1988
LUX
COIMBRA
BRUNO
1982
LUX
Jeronimo
Luis
1983
POR
Quadu
Sandro
1966
ITA
Chlecq
Gilles
1983
LUX
CA Schifflange
Turmes
David
1988
LUX
Moccia
Teodoro
1977
BEL
Krieger
Hervé
1972
FRA
Cora Luxembourg RUNNING
Reisch
Michel
1990
LUX
Hoffmann
Jerry
1979
LUX
Widdebierglaf, den 29. Juni
Gomes
Abbes
1977
LUX
Reinesch
Ralph
1977
LUX
CAB
SCHMIT
Marc
1955
LUX
Gillen
Pit
1992
LUX
DRIGO
ALESSANDRO
1969
ITA
Kandel
Laurent
1986
LUX
Becker
Joaquim
2000
LUX
Conter
Georges
1954
LUX
Amicale Post Luxembourg
Conter
Yannick
1987
LUX
AISCHDALL-LEEFER
Lutgen
Jean-Luc
1989
LUX
Palomba
Antonio
1978
ITA
Locatelli
Maurizio
1982
ITA
Ziai
Sohrab
1978
LUX
Bourquel
Charel
1977
LUX
Azari
Peyman
1971
LUX
Scheer
Pascal
1976
LUX
Capa Ettelbruck
Magerotte
Joe
1985
LUX
AS Douanes
Wagner
Maurice
1997
LUX
RBUAP
Quirke
Colm
1974
IRL
Trilux
Pinto
Vitor
1975
LUX
Proxy Delhaize Kehlen
Papa
Carmelo
1968
LUX
Proxy Delhaize Kehlen
Weiler
Alain
1972
LUX
Capa Ettelbruck
Holz
Alain
1968
LUX
LALUX
Roto
Marino
1975
LUX
LALUX
Schintgen
Marc
1965
LUX
LALUX
Preteseille
Xavier
1982
FRA
Einsweiler
Marc
1990
LUX
Centre d Incendie et de Secours Kehlen
Gonderinger
Ben
1992
LUX
Centre d Incendie et de Secours Kehlen
ORIGER
YVES
1961
LUX
TRI-TEAM-ORIGER
Braun
Lee
1989
LUX
Hipp
Fred
1943
LUX
Walfer Huesen
Bernardo
Marco
1981
POR
Spiridon 08 Lëtzebuerg
SCHMIT
Florent
1957
LUX
Nydrle
Petr
1975
CZE
AC Svijany
Watelet
Julien
1985
LUX
Krier
Paul
1982
LUX
Grice
Toby
1972
GBR
Guernsey
Brasseur
Francois
1980
LUX
Tri Celtic
Seyler
Romain
1977
LUX
Miyama
Yasuhiro
1954
JPN
Boden
Rom
1990
LUX
Hansen
Patrick
1985
LUX
Fortunato
Jose
1969
LUX
Thorn
Marc
1975
LUX