Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Peckvillercherslaf 2018
5500m Run
Peckvillercherslaf 2018
Ergebnisse
5500m Run
Disziplin wechseln:
5500m Run
700m Kids Run
1400m Kids Run
Course sur Route
5500m Run
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Reichling, Laurent
1.
MHK
1992
LUX
CAB
00:18:50 (00:18:49)
2.
2.
2.
Baulisch, Marco
1.
MJU
1999
LUX
Celtic Diekirch
00:20:29 (00:20:28)
3.
3.
3.
Arend, Marc
1.
M40
1977
LUX
Celtic Diekirch
00:20:39 (00:20:36)
4.
4.
4.
Huberty, Ludovic
2.
M40
1975
LUX
00:20:54 (00:20:49)
5.
6.
6.
Fickinger, David
1.
M30
1983
LUX
Saveur de la vigne s.a r. l.
00:24:28 (00:24:27)
6.
7.
7.
Hartert, Kevin
2.
M30
1979
LUX
KSM
00:26:08 (00:26:07)
7.
8.
8.
Ford, Jamie
2.
MHK
1994
LUX
pompjeeen gemeng Kehlen
00:27:09 (00:27:02)
8.
9.
9.
Kieffer, Olivier
3.
M30
1986
LUX
Running Raptors
00:30:32 (00:30:24)
9.
10.
1.
Lopes, Elza
1.
WHK
1989
LUX
Running Raptors
00:30:45 (00:30:37)
10.
11.
10.
Bodson, Pit
3.
MJU
2001
LUX
Pompjeeë Gemeng Kielen
00:31:23 (00:31:18)
11.
13.
12.
Biver, Luc
4.
MJU
2003
LUX
Pompjeeë Gemeng Kielen
00:32:05 (00:31:59)
12.
14.
13.
Albrechtsen, Victor
5.
MJU
2004
LUX
00:32:06 (00:31:55)
13.
15.
14.
Albrechtsen, Peter
4.
M40
1976
LUX
00:32:12 (00:32:01)
14.
16.
15.
Blasen, Sacha
6.
MJU
2004
LUX
00:32:17 (00:32:08)
15.
17.
16.
Blasen, Claude
5.
M40
1975
LUX
00:32:18 (00:32:07)
16.
18.
2.
Schintgen, Anouck
1.
W30
1983
LUX
00:32:29 (00:32:22)
17.
19.
17.
Pütz, Timeo
7.
MJU
2002
LUX
00:32:55 (00:32:48)
18.
20.
3.
Busack, Sally
2.
W30
1987
LUX
Celtic Diekirch
00:32:56 (00:32:49)
19.
22.
5.
Proxy, Danielle
1.
WJU
1999
LUX
00:34:36 (00:34:32)
20.
23.
18.
Bodson, Ben
8.
MJU
2003
LUX
Pompjeeë Gemeng Kielen
00:35:16 (00:35:09)
21.
24.
6.
Vogel, Lea
2.
WJU
2004
LUX
Pompjeeë Gemeng Kielen
00:35:16 (00:35:09)
22.
25.
7.
Tommasini, Nathalie
2.
W40
1969
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:35:37 (00:35:30)
23.
26.
8.
Goeres, Anne
3.
W40
1973
LUX
00:35:46 (00:35:37)
24.
27.
19.
Claude, Charpantier
3.
MHK
1995
LUX
Pompjeee Gemeng Kiehlen
00:35:49 (00:35:44)
25.
28.
20.
Blasius, Larry
9.
MJU
2002
LUX
Pompjeee Gemeng Kielen
00:35:50 (00:35:44)
26.
29.
9.
Thieltgen, Valerie
4.
W40
1977
LUX
00:36:46 (00:36:36)
27.
30.
10.
Parisa, Zaman
2.
WHK
1992
LUX
Proxy
00:37:22 (00:37:16)
28.
32.
21.
Thillmany, Marc
6.
M40
1970
LUX
00:39:00 (00:38:51)
29.
33.
22.
Gangolf, Romain
1.
M60
1958
LUX
00:39:20 (00:39:08)
30.
34.
12.
Reis, Isilda
6.
W40
1969
LUX
00:42:45 (00:42:32)
31.
35.
23.
Lyon, Ben
7.
M40
1973
LUX
00:42:45 (00:42:31)
32.
36.
24.
Ford, Gregory
4.
MHK
1997
LUX
Pompjeeë Gemeng Kielen
00:43:43 (00:43:36)