Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Ousterlaf Grevenmacher 2015
5 km
Ousterlaf Grevenmacher 2015
Ergebnisse
5 km
Disziplin wechseln:
5 km
5 km
Kinderlauf 800m (08/09) ohne Zeitmessung
Kinderlauf 800m (06/07) ohne Zeitmessung
Jugendlauf 2km (00/03)
Kinderlauf 800m (04/05)
10 km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
6.
1.
Schmoetten, Pascale
1.
W45
5008
LUX
Celtic
00:18:47
2.
14.
2.
Zaidane, Jamila
1.
W14
5071
MAC
Fus-Rabat
00:20:11
3.
16.
3.
Wiltgen, Pia
1.
W20
5022
LUX
Citabel Sports
00:20:19
4.
17.
4.
KAP, Shirley
2.
W20
5052
LUX
CELTIC
00:20:23
5.
20.
5.
Have, Yana
1.
W16
5035
LUX
CAEG
00:21:10
6.
21.
6.
Marxen, Mara
1.
W12
5044
LUX
CAEG
00:21:16
7.
22.
7.
Have, Mara
2.
W12
5042
LUX
CAEG
00:21:19
8.
24.
8.
REISCH, Desiree
1.
W30
5057
LUX
NSL Stroossen
00:21:48
9.
30.
9.
König, Jennifer
1.
W35
5016
D
Team Proficoaching
00:24:09
10.
31.
10.
Jost, Margit
1.
W50
5003
D
Vulkanläufer
00:25:12
11.
36.
11.
Karlsson, Kristin
2.
W30
5064
ICE
00:26:22
12.
37.
12.
Duarte, Juana
2.
W14
5063
LUX
00:26:22
13.
39.
13.
Beck, Lucie
2.
W16
5047
LUX
CAEG
00:27:55
14.
42.
14.
Pesch, Denise
2.
W45
5067
00:29:04
15.
43.
15.
De Groote, Charlotte
3.
W30
5055
LUX
X3M Mersch
00:29:18
16.
44.
16.
Koppes, Michele
4.
W30
5056
LUX
00:29:24
17.
45.
17.
Rios, Adriana
3.
W12
5043
LUX
00:29:44
18.
46.
18.
Carvalho, Donzilia
1.
W40
5011
POR
00:29:51
19.
48.
19.
Rios, Joana
3.
W16
5037
LUX
00:30:08
20.
49.
20.
Emanuel, Bianca
5.
W30
5018
D
00:30:13
21.
50.
21.
De Waha, Catherine
3.
W14
5058
GER
CAE Grevenmacher
00:30:23
22.
52.
22.
van Bommel, Linda
2.
W50
5053
BEL
DJK Irrel
00:30:29
23.
53.
23.
Erdinc, Deniz
3.
W20
5023
D
DEN&RON
00:31:27
24.
54.
24.
Sedrani, Anna
4.
W20
5024
LUX
00:31:36
25.
56.
25.
Berger, Anna
5.
W20
5032
D
00:32:21
26.
57.
26.
STEIN, Patricia
2.
W35
5017
LUX
00:32:38
27.
58.
27.
Hansen, Inge
3.
W50
5005
D
00:33:34
28.
59.
28.
Thilges-Goldschmit, Lara
3.
W35
5014
LUX
Runtastic Laufgruppe
00:36:39
29.
60.
29.
FOLLMANN, SARAH
6.
W20
5025
D
00:37:39
30.
62.
30.
Falkenstein, Anne
7.
W20
5030
LUX
00:44:08
31.
63.
31.
Wilhelm, Deborah
8.
W20
5029
LUX
00:44:09