Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Ousterlaf Grevenmacher 2015
5 km
Ousterlaf Grevenmacher 2015
Ergebnisse
5 km
Disziplin wechseln:
5 km
5 km
Kinderlauf 800m (08/09) ohne Zeitmessung
Kinderlauf 800m (06/07) ohne Zeitmessung
Jugendlauf 2km (00/03)
Kinderlauf 800m (04/05)
10 km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
6.
1.
Schmoetten, Pascale
1.
W45
5008
LUX
Celtic
00:18:47
2.
8.
7.
Rudault, Maurice
1.
M16
5036
LUX
CAEG
00:19:21
3.
9.
8.
Del Rosso, Yann
2.
M14
5039
LUX
CAEG
00:19:51
4.
10.
9.
Beck, Alex
1.
M45
5046
LUX
00:19:51
5.
11.
10.
Hübsch, Marco
1.
M40
5010
LUX
00:19:57
6.
12.
11.
Schmiz, Jo
2.
M16
5069
Lux
CAEG
00:20:02
7.
13.
12.
Guetti, Kahalid
1.
M35
5070
LUX
CA Fola Spiridon
00:20:04
8.
15.
13.
DA SILVA MENDES, Jordan
4.
M20
5033
LUX
CADudelange
00:20:16
9.
16.
3.
Wiltgen, Pia
1.
W20
5022
LUX
Citabel Sports
00:20:19
10.
17.
4.
KAP, Shirley
2.
W20
5052
LUX
CELTIC
00:20:23
11.
18.
14.
Mendes Melo, Dany
3.
M30
5020
LUX
00:20:49
12.
19.
15.
Frieden, Pol
3.
M14
5040
LUX
C.A.E.G.
00:20:49
13.
20.
5.
Have, Yana
1.
W16
5035
LUX
CAEG
00:21:10
14.
21.
6.
Marxen, Mara
1.
W12
5044
LUX
CAEG
00:21:16
15.
22.
7.
Have, Mara
2.
W12
5042
LUX
CAEG
00:21:19
16.
23.
16.
Krämer, Luca
1.
M12
5041
LUX
TRI-CELTIC
00:21:38
17.
24.
8.
REISCH, Desiree
1.
W30
5057
LUX
NSL Stroossen
00:21:48
18.
26.
18.
Thill, Patrick
2.
M35
0
LUX
C.A.Belvaux
00:22:25
19.
27.
19.
Schmidt, Julien
3.
M16
5049
LUX
CAEG
00:22:36
20.
29.
21.
De Groote, Nicolas
4.
M30
5054
LUX
00:23:48
21.
34.
24.
Sienenaler, Cedric
4.
M14
5073
LUX
00:26:04
22.
35.
25.
Siebenaler, Yves
3.
M40
5072
LUX
00:26:12
23.
37.
12.
Duarte, Juana
2.
W14
5063
LUX
00:26:22
24.
39.
13.
Beck, Lucie
2.
W16
5047
LUX
CAEG
00:27:55
25.
43.
15.
De Groote, Charlotte
3.
W30
5055
LUX
X3M Mersch
00:29:18
26.
44.
16.
Koppes, Michele
4.
W30
5056
LUX
00:29:24
27.
45.
17.
Rios, Adriana
3.
W12
5043
LUX
00:29:44
28.
48.
19.
Rios, Joana
3.
W16
5037
LUX
00:30:08
29.
54.
24.
Sedrani, Anna
4.
W20
5024
LUX
00:31:36
30.
57.
26.
STEIN, Patricia
2.
W35
5017
LUX
00:32:38
31.
59.
28.
Thilges-Goldschmit, Lara
3.
W35
5014
LUX
Runtastic Laufgruppe
00:36:39
32.
62.
30.
Falkenstein, Anne
7.
W20
5030
LUX
00:44:08
33.
63.
31.
Wilhelm, Deborah
8.
W20
5029
LUX
00:44:09