Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Musel-Triathlon Grevenmacher 2019
Youth A, Junior, Senior, Master
Musel-Triathlon Grevenmacher 2019
Ergebnisse
Youth A, Junior, Senior, Master
Disziplin wechseln:
Youth A, Junior, Senior, Master
Kids B
Kids A
Youth B
Youth C
Youth A, Junior, Senior, Master
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Kids B.pdf
YouthA_Junior_Senior_Master.pdf
Youth_C.pdf
Youth_B.pdf
Kids A.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: MSEN
[x]
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Gorges, Oliver
1.
MSEN
104
LU
X3M
00:55:53
2.
5.
5.
Saurenz, Nicolas
2.
MSEN
118
LUX
Tri Post Trier
01:00:00
3.
8.
8.
Frank, Michaël
3.
MSEN
103
FR
Trityc
01:02:35
4.
9.
9.
Fandel, Markus
4.
MSEN
142
DE
Tri Post Trier
01:02:45
5.
11.
11.
Heinel, Martin
5.
MSEN
212
LUX
TRILUX
01:02:55
6.
12.
12.
Nies, Thomas
6.
MSEN
151
DE
PST Trier
01:03:15
7.
14.
13.
Vandenbussche, Jerome
7.
MSEN
161
FR
01:03:28
8.
15.
14.
Mathay, Dylan
8.
MSEN
106
LU
01:03:38
9.
17.
16.
Kapinas, Miroslan
9.
MSEN
125
SLO
TRILUX
01:04:39
10.
21.
19.
Hoffmann, Tom
10.
MSEN
146
LU
01:06:20
11.
22.
20.
Sidoti, Pierpaolo
11.
MSEN
110
IT
Trilux
01:06:42
12.
24.
22.
Rohmann, Kim
12.
MSEN
155
LU
01:06:56
13.
25.
23.
Schuster, Sebastian
13.
MSEN
157
DE
PST Trier
01:07:03
14.
28.
26.
Schlick, Frank
14.
MSEN
109
LU
Muselbikes
01:07:32
15.
29.
27.
Pontes, Matheus
15.
MSEN
108
Trilux
01:07:38
16.
34.
32.
Krier, Benoit
16.
MSEN
149
LU
CAB
01:09:27
17.
36.
34.
Papusoi, Stefan
17.
MSEN
152
RO
Trilux
01:09:47
18.
40.
38.
Fehr, Duc
18.
MSEN
143
LU
CAB
01:10:26
19.
45.
43.
Thilges, Xavier
19.
MSEN
210
LUX
CAB
01:11:55
20.
46.
44.
Schmit, Joé
20.
MSEN
156
LU
01:12:17
21.
48.
46.
Sertnig, Claude
21.
MSEN
159
LU
01:12:31
22.
49.
47.
Hoffmann, Tobias
22.
MSEN
186
DE
Tri Clowns
01:13:15
23.
50.
48.
Muller, Max
23.
MSEN
150
LU
01:13:28
24.
52.
50.
Kaiser, Tom
24.
MSEN
147
LU
Trilux
01:13:55
25.
55.
53.
Bonert, Gilles
25.
MSEN
182
Trilux
01:15:19
26.
61.
59.
Schwartz, Joe
26.
MSEN
191
LU
01:17:11
27.
63.
61.
Heymans, Bob
27.
MSEN
145
01:17:21
28.
65.
62.
Mentgen, Max
28.
MSEN
209
LUX
01:18:52
29.
75.
66.
Hoffmann, Jesse
29.
MSEN
187
LU
01:21:56
30.
78.
68.
Peffer, Laurent
30.
MSEN
153
LU
01:23:12
31.
85.
72.
Sorge, Giuseppe
31.
MSEN
160
IT
01:27:05
32.
86.
73.
Monti, Eliseo
32.
MSEN
189
01:28:02
33.
87.
74.
Streza, Vlad
33.
MSEN
192
RO
01:28:08