Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Musel-Triathlon Grevenmacher 2019
Youth A, Junior, Senior, Master
Musel-Triathlon Grevenmacher 2019
Ergebnisse
Youth A, Junior, Senior, Master
Disziplin wechseln:
Youth A, Junior, Senior, Master
Kids B
Kids A
Youth B
Youth C
Youth A, Junior, Senior, Master
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Kids B.pdf
YouthA_Junior_Senior_Master.pdf
Youth_C.pdf
Youth_B.pdf
Kids A.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: MMAS
[x]
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
4.
4.
Krombach, Christian
1.
MMAS
116
LUX
SNOOZE
00:58:41
2.
6.
6.
Moog, Steve
2.
MMAS
114
LU
HIR SCHUTTRANGE
01:00:33
3.
10.
10.
Ibendahl, Michael
3.
MMAS
172
LU
01:02:47
4.
16.
15.
Tanson, Pierre
4.
MMAS
124
LUX
L Hirondelle Schuttrange
01:03:58
5.
19.
17.
Carme, Steeve
5.
MMAS
123
FRA
01:05:43
6.
20.
18.
Laplume, Christian
6.
MMAS
127
LUX
Trispeed Marmer
01:05:51
7.
23.
21.
Boden, Lars
7.
MMAS
164
DE
01:06:55
8.
27.
25.
Fisch, Yves
8.
MMAS
168
LU
CAEG
01:07:27
9.
30.
28.
Modard, Jean
9.
MMAS
179
BE
01:07:42
10.
31.
29.
Görres, Andreas
10.
MMAS
169
DE
Team getFit
01:08:14
11.
33.
31.
Scheer, Pascal
11.
MMAS
121
LUX
CAPA ETTELBRUCK
01:08:36
12.
35.
33.
Marx, Steve
12.
MMAS
128
LUX
TRILUX
01:09:36
13.
37.
35.
Hübner, Mario
13.
MMAS
171
DE
Tus05daun Triathlon
01:10:13
14.
38.
36.
Molz, Mario
14.
MMAS
180
DE
Tus05daun Triathlon
01:10:22
15.
39.
37.
Buckley, Neil
15.
MMAS
165
01:10:23
16.
41.
39.
Mendiola Badaracco, Rodolfo
16.
MMAS
178
ES
Tri Post Trier
01:10:31
17.
42.
40.
Warken, Tom
17.
MMAS
199
LU
01:11:14
18.
43.
41.
Pink, Volker
18.
MMAS
205
DE
Tri Clowns
01:11:31
19.
44.
42.
Havé, Claude
19.
MMAS
113
LU
Trilux
01:11:38
20.
47.
45.
Melone, Daniel
20.
MMAS
177
01:12:21
21.
51.
49.
Lexis, Patrick
21.
MMAS
175
LU
Tus05daun Triathlon
01:13:33
22.
53.
51.
Diendorf, Markus
22.
MMAS
166
01:14:36
23.
54.
52.
Reiser, Michael
23.
MMAS
195
LU
CAPA
01:14:37
24.
56.
54.
Ruschel, Jos
24.
MMAS
196
DE
Tri Post Trier
01:15:25
25.
57.
55.
Hau, Claude
25.
MMAS
170
LU
X3M
01:15:29
26.
58.
56.
Origer, Yves
26.
MMAS
194
01:15:50
27.
59.
57.
Feltes, Carlo
27.
MMAS
117
LUX
X3M Triathlon Mersch
01:16:09
28.
60.
58.
Whiting, Matt
28.
MMAS
208
GB
01:16:33
29.
62.
60.
Feit, Michael
29.
MMAS
167
DE
01:17:19
30.
67.
63.
Giessbrecht, Victor
30.
MMAS
203
DE
01:19:33
31.
69.
64.
Salentiny, Marc
31.
MMAS
197
LU
01:20:14
32.
71.
65.
Kaspari, Volker
32.
MMAS
173
DE
Weizenclub
01:20:57
33.
76.
67.
Da Mota, Ilidio
33.
MMAS
200
LU
TNTB
01:22:21
34.
79.
69.
Kox, Henri
34.
MMAS
174
LU
01:24:11
35.
83.
70.
Sulkanen, Timo
35.
MMAS
207
FI
01:25:26
36.
84.
71.
Stemper, Thomas
36.
MMAS
198
DE
Weizenclub
01:25:38
37.
88.
75.
Eisenbarth, Ronny
37.
MMAS
201
Team Picon
01:30:36
38.
89.
76.
Hoffmann, Mike
38.
MMAS
204
LU
01:31:22