Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Musel´s Laf 2022
Teilnehmerliste
Musel´s Laf 2022
Teilnehmerliste
3 Länder Semi
Disziplin wechseln (3 Länder Semi)
3 Länder Semi
5 km Lauf
Kinderlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
3 Länder Semi
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nationalität: LUX
[x]
Nachname
Vorname
G.
Status
Startnr.
Nation
Verein
Haan
Fernand
10
LUX
Hilger
Frank
12
LUX
Husslein
Alain
14
LUX
Sfrecola
Davide
15
LUX
Flies
Thierry
20
LUX
Gengler
Joe
23
LUX
Team X3M Snooze
Schank
Sven
24
LUX
Kirtz
Paul Raymond
26
LUX
Lehners
Scharel
30
LUX
Hektar/C.A.E.G.
Kass
Olivier
33
LUX
Fabris
Alexander
38
LUX
Schons
Pol
39
LUX
Christian
Quintus
45
LUX
Schons
Marc
51
LUX
HEIN
ETIENNE
52
LUX
Baustert
Christophe
54
LUX
Coast
David
55
LUX
Schmit
Mike
56
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg special olympics Luxembour
Stiefer
Claude
58
LUX
Athletic Perl
Wenandy
Tom
62
LUX
Di Carlo
Stéphane
63
LUX
FatBetty.Run
Millim
Michel
65
LUX
Trilux
Peiffer
Jeff
66
LUX
ALAIN
AGOSTINI
67
LUX
Capa Ettelbruck
Zambrano
Steven
69
LUX
Vieira
Paulo
72
LUX
Groben
Pascal
78
LUX
CA Belvaux
Maziukiewicz
Karol
79
LUX
Slava Ukraini
Kasel
Jo
80
LUX
Team X3M Snooze
STRAINCHAMPS
Jim
81
LUX
Hasanovic
Nisvet
85
LUX
Weiler
Steve
86
LUX
Weirich
Aloyse
87
LUX
Beetebuerg beweegt sech
Beaume
Jacques
88
LUX
Stucchi
Jonathan
90
LUX
AS Douane
Murgante
Giuseppe
91
LUX
Klonski
Luc
133
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
José Fortunato
Dos Santos Ribeiro
92
LUX
Pre Zero Lamesch
Hoscheit
Tim
96
LUX
Dos Santos Matias
Manuel
102
LUX
Mathgen
Christophe
103
LUX
FatBetty.Run
HERMES
Pit
105
LUX
FLA LL
Klein
Jeff
106
LUX
Meyers
Vincent
161
LUX
FatBetty.Run
Hipp
Christian
119
LUX
Filbig
Alain
121
LUX
Raschke
Johannes
125
LUX
Ehnen
Schwarz
Andre
126
LUX
LT Hesper
Muno
Jerry
127
LUX
Klein
Yves
128
LUX
Vesque-Kolten
Joel
131
LUX
Celtic Diekirch
DA SILVA
Patrick
132
LUX
Emiliani
Luis David
149
LUX
SES
Kaes
Francois
134
LUX
Hermes
Patrick
136
LUX
Bertemes
Bob
141
LUX
Celtic Diekirch
Ney
Mike
143
LUX
Weicherding
Gil
144
LUX
Celtic Diekirch
Schweitzer
Frank
147
LUX
AS Douanes
Da silva mendes
Jordan
156
LUX
CA Belvaux / Team RUNNING FORCE
Chen
Jiaxing
151
LUX