Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Mousel´s Laf
10 Meilen
Mousel´s Laf
Ergebnisse
10 Meilen
Disziplin wechseln:
10 Meilen
Startunterlagen
3 Meilen
10 Meilen
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Ergebnis_Tria_Gesamt_1_A.pdf
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Lentz, David
1.
M30
117
LUX
00:54:52
2.
2.
Bertemes, Bob
1.
M20
119
LUX
Celtic Diekirch
00:55:45
3.
3.
Lehners, Scharel
1.
M35
50
LUX
C.A.E.G.
00:57:07
4.
4.
Mei, Laurent
2.
M30
72
LUX
CA Fola
00:57:43
5.
5.
Zaghbib, Abdel
1.
M45
54
LUX
CAE Grevenmacher
00:58:17
6.
6.
Rossignon, Adrien
2.
M20
150
LUX
00:58:37
7.
7.
Gonderinger, Eric
3.
M30
159
LUX
L.C. Spuerkeess / Team Snooze
00:58:51
8.
8.
Kluckers, Gaspar
1.
MU18
124
LUX
CAEG Grevenmacher
00:59:35
9.
9.
Van Rijswijck, Pit
2.
M35
21
LUC
RunningAgainstCancer
00:59:49
10.
10.
Gierens, Maurice
1.
MU20
114
LUX
Celtic Diekirch
01:00:18
11.
11.
Adams, Matthias
4.
M30
73
DEU
LT Schweich
01:01:00
12.
12.
Kerschen, Mike
1.
M40
24
LUX
01:02:04
13.
13.
Bechter, David
5.
M30
27
DEU
01:02:11
14.
14.
Jaeger, Jérôme
3.
M35
153
LUX
Lafclub Police
01:02:17
15.
15.
Kasel, Jo
3.
M20
78
LUX
X3M Triathlon Mersch
01:02:25
16.
16.
Hensel, Philipp
6.
M30
77
DEU
LT Schweich
01:03:31
17.
17.
Beddows, David
4.
M35
166
LUX
01:03:36
18.
18.
Frazer, Alexander
2.
M40
167
LUX
CAB
01:04:30
19.
19.
Wilnart, Bruno
1.
M50
164
WC Perf
01:04:43
20.
20.
Herren, Manuel
3.
M40
15
LUX
AS Douanes
01:04:53
21.
21.
Ristovski, Aleksandar
5.
M35
127
MAC
01:05:30
22.
1.
Egilsdottir, Runa
1.
W40
44
LUX
Trilux
01:06:04
23.
22.
Schneider, Marc
7.
M30
151
DEU
Bisttal-Runners
01:06:16
24.
23.
Bison, Enrico
6.
M35
67
ITA
01:06:43
25.
24.
BRABANT, Thomas
4.
M40
160
FRA
CA Malling
01:07:13
26.
25.
Wealer, Bob
5.
M40
93
LUX
01:07:28
27.
26.
Bernard, Cyril
7.
M35
133
FRA
01:07:29
28.
27.
Gillen, Pit
4.
M20
162
LUX
CAEG
01:08:33
29.
28.
Kuptsov, Vladimir
8.
M35
17
RUS
01:08:59
30.
29.
Armano, Mario
1.
M55
110
LUX
Trilux
01:09:07
31.
30.
Goergen, Hermann
1.
M60
26
LUX
Team Runners por Lima
01:09:09
32.
31.
Gaudron, Jean-luc
6.
M40
39
LUX
Trilux
01:11:39
33.
32.
Misirli, Umit
9.
M35
89
LUX
MOVEnTO
01:12:07
34.
33.
Coast, David
2.
M55
19
LUX
01:12:11
35.
2.
Schmoetten, Pascale
1.
W50
148
LUX
CELTIC
01:12:24
36.
34.
Klonski, Luc
7.
M40
64
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:13:24
37.
35.
Chiesa, Julien
8.
M40
129
LUX
01:13:33
38.
3.
Dickes, Sally
1.
W30
107
LUX
Team Snooze
01:13:37
39.
36.
Walch, Marc
2.
M50
91
LUX
celtic diekirch
01:14:10
40.
37.
Courot, Vincent
8.
M30
120
FRA
01:14:46
41.
38.
NEY, Mike
2.
M45
52
LUX
01:14:50
42.
39.
Schmit, Claude
9.
M40
5
LUX
CAEG
01:15:36
43.
40.
Steffen, Gilles
10.
M40
108
LUX
01:16:30
44.
41.
Kettenhofen, Markus
10.
M35
98
DEU
Lauftreff Kirf
01:16:36
45.
42.
Zens, Paul
3.
M55
131
LUX
01:16:51
46.
4.
Ernster, Pascale
1.
W35
10
LUX
01:17:07
47.
43.
DA SILVA, Patrick
11.
M40
109
LUX
01:17:09
48.
44.
Hoeser, Jos
1.
M65
102
LUX
01:17:09
49.
45.
Hengel, Yves
11.
M35
113
LUX
L.C. Spuerkeess
01:17:09
50.
46.
Kramer, Rene
12.
M40
11
LUX
01:17:37
51.
47.
Espen, Pascall
3.
M50
165
LUX
01:18:05
52.
48.
Schlick, Frank
12.
M35
34
LUX
01:18:46
53.
49.
Spitz, Guenter
4.
M50
104
DEU
01:18:59
54.
50.
Konsbruck, Bob
13.
M40
38
LUX
01:19:11
55.
5.
Paulus, Daniele
1.
W45
48
LUX
01:19:13
56.
51.
Hahn, Pit
13.
M35
121
LUX
01:19:39
57.
52.
Hilbert, Thierry
14.
M35
23
LUX
AS Douanes
01:19:40
58.
6.
Licker, Martine
2.
W45
168
01:20:09
59.
7.
ZINKSTOK, Eszter
3.
W45
79
NLD
01:20:18
60.
53.
Goossens, Bruno
4.
M55
144
DEU
Goossens & Kopatz, Visuelle Kommunikation
01:20:22
61.
54.
Reus, Mario
15.
M35
161
ZAK
01:21:10
62.
55.
Schaeger, Claude
14.
M40
86
LUX
01:21:14
63.
8.
Stoffel, Monique
1.
W55
47
LUX
01:21:57
64.
56.
Wagener, Gilles
5.
M55
45
LUX
BIL RUNNERS
01:21:58
65.
57.
Feola, Michele
6.
M55
94
ITA
LG Langsur
01:22:15
66.
58.
Gierula, Robert
7.
M55
111
POL
01:22:41
67.
59.
Arend, Marc
15.
M40
126
LUX
Celtic Diekirch
01:23:02
68.
60.
Neukirch, Christian
16.
M35
147
DEU
Bildungs- & Seminarzentrum Neukirch
01:23:17
69.
61.
Stefansson, Stefan
16.
M40
154
LUX
LT Hesper
01:24:04
70.
9.
Wilnart, Lavre
2.
W40
163
WC Perf
01:24:13
71.
62.
Michalski, Gérald
8.
M55
58
LUX
01:24:23
72.
63.
Jacoby, Carlo
2.
M60
118
LUX
Amazing runners
01:24:42
73.
10.
Kleinert, Ute
1.
W60
156
DEU
TG Konz
01:25:04
74.
64.
Blaschette, David
3.
M45
140
LU
01:25:31
75.
65.
Schmit, Mike
4.
M45
8
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg spiridon08 Lëtzebuerg
01:25:43
76.
66.
Gloden, Leon
5.
M45
49
LUX
01:26:03
77.
67.
GENTILI, Steve
6.
M45
122
LUX
01:26:04
78.
68.
Stucchi, Jonathan
17.
M35
18
LUX
A.S. Douanes
01:26:35
79.
11.
Jung, Sandra
1.
W20
112
LUX
01:26:41
80.
69.
Majima, Yutaka
5.
M50
16
JPN
01:26:43
81.
70.
KOSER, Fabien
6.
M50
88
FRA
Amicale POST Luxembourg
01:26:48
82.
71.
Siegle, Jürgen
7.
M45
136
DEU
Socom
01:26:51
83.
72.
Roth, Claude
9.
M55
105
LUX
01:27:03
84.
73.
Hermes, Patrick
3.
M60
115
LUX
01:27:15
85.
12.
Congiu, Anna
3.
W40
123
CZE
01:27:15
86.
74.
Zeimet, Matthieu
17.
M40
97
LUX
01:28:13
87.
75.
Gross, Jules
18.
M35
96
LUX
01:28:13
88.
76.
Gavin, Stephan
18.
M40
95
LUX
01:28:14
89.
13.
Wild, Joana
2.
W35
138
DEU
01:28:20
90.
14.
Dostert, Fabienne
2.
W50
69
LUX
01:28:52
91.
77.
Mouton, Marc
8.
M45
63
LUX
01:28:57
92.
15.
Dicken, Josyane
4.
W45
57
LUX
01:29:03
93.
16.
Böhmer uverová, Jana
4.
W40
80
SVK
01:29:12
94.
78.
BOUSCHET, Claude
7.
M50
152
LUX
/
01:29:41
95.
17.
Frisch, Pamela
5.
W40
6
LUX
Laaftreff Hesper
01:29:47
96.
18.
Faria, Natalia
5.
W45
75
PRT
4 run team
01:29:47
97.
19.
Poeckes, Manon
3.
W35
70
LUX
01:30:05
98.
20.
Goerens, Claude
6.
W40
81
LUX
01:30:24
99.
79.
Diderrich, Pierre
4.
M60
55
LUX
LT Hesper
01:30:49
100.
21.
Huss, Danielle
7.
W40
84
LUX
01:31:52