Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Mosel-Triathlon Grevenmacher 2017
Youth A, Junior, Senior, Master
Mosel-Triathlon Grevenmacher 2017
Ergebnisse
Youth A, Junior, Senior, Master
Disziplin wechseln:
Youth A, Junior, Senior, Master
Kid B
Kids A
Youth B
Youth C
Youth A, Junior, Senior, Master
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Kids_A.pdf
Youth_C.pdf
Youth_B.pdf
Kids_B.pdf
Frauen.pdf
Youth_A_Jun_Sen_Mas.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: MMAS
[x]
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
9.
9.
Duthilleul, Sébastien
1.
MMAS
130
Trityc
01:00:11
2.
10.
10.
Krombach, Christian
2.
MMAS
113
01:00:36
3.
11.
11.
Bier, Dietmar
3.
MMAS
111
TriPost Trier
01:00:59
4.
12.
12.
Tanson, Pierre
4.
MMAS
108
TRISPEED MAMER
01:01:09
5.
14.
14.
Caetano, Yves
5.
MMAS
110
TRILUX
01:01:31
6.
18.
18.
Oberweis, Werner
6.
MMAS
105
IND/Asport TriTeam
01:02:01
7.
19.
19.
Feller, Steve
7.
MMAS
106
Individuel Fltri
01:03:15
8.
26.
24.
Pirenne, Christophe
8.
MMAS
107
CAD
01:05:12
9.
31.
28.
Laplume, Christian
9.
MMAS
132
TRISPEED MAMER
01:07:00
10.
34.
31.
Lieners, René
10.
MMAS
146
CAB
01:08:19
11.
35.
32.
Stockreiser, Pierre
11.
MMAS
144
TRILUX
01:08:40
12.
37.
33.
Holst, Hermann
12.
MMAS
114
TRISPEED MAMER
01:08:58
13.
38.
34.
Görres, Andreas
13.
MMAS
147
Team getFit
01:09:09
14.
40.
36.
Da Costa, Roger
14.
MMAS
112
CAB
01:09:20
15.
41.
37.
Ney, Michael
15.
MMAS
153
LAZ Saarbrücken
01:09:48
16.
46.
41.
Kieffer, Claude
16.
MMAS
158
TRILUX
01:10:33
17.
47.
42.
Lopes, Isidro
17.
MMAS
189
LUX
Trispeed
01:10:37
18.
48.
43.
Boden, Lars
18.
MMAS
190
LUX
01:10:41
19.
52.
46.
Roos, Jürgen
19.
MMAS
142
LT Schweich
01:12:21
20.
54.
48.
Mendiola Badaracco, Rodolfo
20.
MMAS
154
01:12:42
21.
56.
50.
Buckley, Neil
21.
MMAS
145
01:13:07
22.
57.
51.
Ruschel, Jos
22.
MMAS
151
Tri Post Trier
01:13:15
23.
62.
54.
Mentgen, Claude
23.
MMAS
152
CAEG
01:14:01
24.
63.
55.
Keecm, Philip
24.
MMAS
188
LUX
Great Britain
01:14:03
25.
65.
57.
Bartolini, Gian Marco
25.
MMAS
155
X3M Triathlon Mersch
01:14:36
26.
67.
59.
Hau, Claude
26.
MMAS
157
X3M Triathlon Mersch
01:15:14
27.
70.
62.
Eveno, Fabrice
27.
MMAS
150
Tri Post Trier
01:16:09
28.
71.
63.
Doerfel, Patrick
28.
MMAS
143
01:16:14
29.
72.
64.
Blaschette, David
29.
MMAS
149
01:16:24
30.
77.
68.
Korczynski, Radoslaw
30.
MMAS
181
01:17:21
31.
79.
70.
Loguercio, Marcello
31.
MMAS
148
Joslet Team
01:17:22
32.
81.
71.
Majerus, Rene
32.
MMAS
182
CAPA
01:18:31
33.
83.
72.
Schifferings, Patrick
33.
MMAS
141
01:19:10
34.
84.
73.
Origer, Yves
34.
MMAS
156
01:19:14
35.
91.
77.
Muller, Gilles
35.
MMAS
159
01:21:32