Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Mondorf Run
Teilnehmerliste
Mondorf Run
Teilnehmerliste
10 km
Disziplin wechseln (10 km)
10 km
5 km
1 km
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10 km
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nachname
Vorname
G.
Status
Startnr.
Nation
Verein
Cox
John
5
IRL
Weber
David
6
LUX
C.A.Bieles
De Pinho
Bruno
8
LUX
Soares
Pedro
9
PT
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Ney
Mike
10
LUX
Museldickserten
Ghillemyn
Harry
13
BEL
Giustino
Jonathan
15
FRA
Azevedo
Mikael
59944
LUX
Olivier
Kaes
18
LUX
VULLO
Yan
20
FRA
Dufour
Xavier
24
FRA
Schmit
Mike
26
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg Special olympics Luxembour
WALLYN
Yves-Marie
27
FRA
Sauveur
René
28
LUX
Jannizzi
Roberto
32
LUX
Campana
Jeff
33
LUX
FatBetty.Run
Harm
Denis
34
FRA
TEAM IMPALA
Silva
Domingos
35
POR
INDIVIDUEL
Lisboa
Pedro
37
LUX
Celtic Diekirch
Vincenzo
FALZONE
38
FRA
Kaufmann
Luc
41
LUX
Danoy
Grégoire
42
FRA
Gomes
David
44
LUX
Blasen
Yves
46
LUX
Stucchi
Jonathan
47
LUX
A.S. Douanes
Ronkar
Guy
49
LUX
Weber
Tiago
50
LUX
FatBetty.Run
JEANNE
Christian
51
BEL
Olsen
Christian
53
LUX
Ostermann
Yves
56
FRA
Pose.lu
Reimen
Christian
57
LUX
Freymuth
Marc
61
FRA
CAUBERGH
Eddy
62804
FRA
REITER
JOËL
65
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg-FATBETTY.RUN
Cajao Dos Santos
Gil
68
LUX
Weyrich
Daniel
69
LUX
Steffen
Nico
72
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Hienckes
Gaston
77
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Reuter
Daniel
78
LUX
Spiridon 08
Thill
Pol
79
LUX
CIS Rambrouch
Wengler
Guy
81
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Carvalho dos Santos
Fabio
83
PT
Kiefer
Frédéric
84
FRA
Tippett
Richard
86
USA
FatBetty.Run
MATHIS
Olivier
87
LUX
Viegas
Orlando
88
POR
Zimmer
Joé
90
LUX
BIBOUÉ
Blaise
91
FRA
Petesch
Christophe
92
LUX
LT Hesper
Gomes Da Costa
Vitor Manuel
94
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Kieffer
Joé
95
LUX
Calligaris
Laurent
97
FRA
Gales
Georges
98
LUX
Alvarez Tapia
Luis Manuel
99
CUB
Murgante
Giuseppe
101
LUX
CSL
Fischer
Jeff
103
LUX
Dezza
Samir
104
BEL
Remy
Julien
105
FRA
Siebenaler
Henri
106
LUX
Natile
Giuseppe
110
LUX
Calla
Lucas
111
FRA
SCHEER
STEVE
113
LUX
Rizán
Jozsef
114
HUN
Steil
Thomas
115
DEU
LG Langsur
HOFFMANN
Nicolas
116
FRA
TGV54
DAVID
RENIÉ
117
FRA
CURRELI
Ewen
119
FRA
KPMG Luxembourg
Weiler
Steve
120
LUX
Trilux
Picot
Jerome
122
FRA
Reuter
Daniel
126
LUX
FatBetty.Run/Spiridon
Guillaume
MAL
128
FRA
Domaine Thermale MONDORF -LES -BAINS
Feola
Michele
129
ITA
LG Langsur
Weiler
Serge
130
LUX
Mellinger
Mathieu
131
FRA
Gillen
Pit
133
LUX
Wild Ducks
Trefois
Christophe
134
LUX
Luxembourg National Data Service
Nerguisian
Julien
135
LUX
Odill
Gérard
137
LUX
Krier
Claude
138
LUX
Freilinger
Yves
139
LUX
MULLER
Lex
140
LUX
AISCHDALL-LEEFER
Bastian
Gilbert
141
LUX
OHL
Jean-marie
143
LUX
WILMES
Laurent
144
LUX
DA SILVA
Patrick
145
LUX
Debertolis
Jerome
146
FRA
Eurizon Running Team
Klonski
Luc
147
LUX
Spiridon08Lëtzebuerg / Special Olympics Luxembourg
Rickards
Jason
149
GBR
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Nourdin
Michaël
150
FRA
S
Dod555
151
LUX
Barroso Martins
Joao Filipe
152
PRT
CHAMP Cargosystems
Miranda Keller
Jose
154
ESP
Miranda Keller
Nils
155
ESP
Trilux
Schnell
Michael
157
LUX
Heymans
Bob
158
LUX
Rybakov
Oleksandr
366
UKR
LuxOC
NG
Wai Cheun
159
LUX
Albert
Arnaud
160
FRA
Andre
Christian
162
LUX
Schiltz
Gilbert
163
LUX
AS CFL