Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Marathon Echternach 2006
10 Meilen Lauf
Marathon Echternach 2006
Ergebnisse
10 Meilen Lauf
Disziplin wechseln:
10 Meilen Lauf
Der grüne Marathon
10 Meilen Lauf
Staffellauf Teamrun Marathon
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: B
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Haelterman, Steven
1.
M
2384
B
VITA
00:51:06
2.
2.
2.
Van bondt, Pascal
2.
M
2603
B
VITA
00:53:55
3.
3.
3.
Vangrysperre, Bart
3.
M
2610
B
Road Runners Torhout
00:54:43
4.
4.
4.
De Corte, Bruno
4.
M
2360
B
VITA
00:57:18
5.
12.
11.
Dutrieux, F
11.
M
2037
B
01:00:04
6.
14.
13.
Piette, Bernard
13.
M
2379
B
RCB
01:00:48
7.
16.
15.
Jacquin, Gilles
15.
M
2557
B
Endurence Team Enghien
01:01:18
8.
17.
16.
Reynart, Herwig
16.
M
2588
B
Road Runners Torhout
01:02:01
9.
21.
19.
Linthhoudt, Steven
19.
M
2647
B
01:03:30
10.
22.
3.
Verdonck, Els
3.
W
2587
B
Road Runners Torhout
01:03:53
11.
23.
20.
Blomme, Kurt
20.
M
2415
B
roadrunners torhout
01:03:53
12.
25.
22.
Debeuf, Franky
22.
M
2406
B
roadrunners torhout
01:04:12
13.
29.
25.
Libert, Thierry
25.
M
2556
B
Endurence Team Enghien
01:04:31
14.
31.
27.
Fontaine, Bernard
27.
M
2594
B
Kuristo
01:05:03
15.
34.
30.
Roelandts, Olivier
30.
M
2418
B
RCB
01:05:27
16.
36.
32.
Sontag, Thierry
32.
M
2414
B
AMC
01:05:47
17.
38.
6.
Rozenberg, Sandrine
6.
W
2314
B
01:06:24
18.
39.
7.
Verbauwhede, Marianne
7.
W
2609
B
Road Runners Torhout
01:06:31
19.
40.
33.
Dewulf, Marc
33.
M
2586
B
Road Runners Torhout
01:06:33
20.
43.
36.
Vangenechten, Eduard
36.
M
2548
B
01:07:25
21.
49.
42.
Demaegdt, Georges
42.
M
2387
B
J.T.DE OLIFANT
01:07:55
22.
57.
9.
Verlinden, Nadia
9.
W
2513
B
RCB
01:09:54
23.
61.
52.
Celen, Wim
52.
M
2549
B
01:10:18
24.
63.
54.
Bastien, Philippe
54.
M
2510
B
RCB
01:10:38
25.
66.
56.
Delcour, Eddy
56.
M
2388
B
J.T.DE OLIFANT
01:10:51
26.
67.
57.
Doyen, Marc
57.
M
968
B
RUNPRO
01:11:00
27.
71.
61.
Rotsaert, Luc
61.
M
2021
B
R C B
01:11:41
28.
72.
62.
Fievet, Joel
62.
M
2593
B
01:12:10
29.
76.
65.
Jacquy, Pierre
65.
M
2366
B
RCB
01:12:40
30.
81.
13.
Cammas, Claudia
13.
W
2476
B
RCB
01:13:50
31.
82.
69.
Segerink, Jef
69.
M
2303
B
ACM / ELTEMPO
01:14:01
32.
89.
75.
Desmet, Eric
75.
M
2433
B
de Olifant
01:15:06
33.
114.
96.
van de Put, Andre
96.
M
2534
B
01:16:38
34.
115.
19.
Cautaerts, Carine
19.
W
2340
B
Achl
01:16:41
35.
116.
20.
Annys, Katrien
20.
W
2369
B
Road Runners Torhout
01:16:41
36.
117.
21.
Bollaert, Sabine
21.
W
2585
B
Road Runners Torhout
01:16:43
37.
121.
99.
Lambrechts, Willy
99.
M
2500
B
RCB
01:17:04
38.
122.
23.
Van LOOCK, Monik
23.
W
2614
B
ACHL
01:17:20
39.
135.
111.
Deville, Christophe
111.
M
2559
B
Endurence Team Enghien
01:18:44
40.
136.
112.
Olbrechts, France
112.
M
2555
B
Endurence Team Enghien
01:18:45
41.
137.
25.
Van Damme, Ines
25.
W
2343
B
Brugse Loopclub vzw
01:19:03
42.
138.
113.
Vermeersch, Ignace
113.
M
2342
B
Brugse Loopclub vzw
01:19:03
43.
144.
118.
Porru, Gino
118.
M
2602
B
ESM
01:19:34
44.
147.
121.
Duprez, Jacques
121.
M
2589
B
B J B
01:19:51
45.
151.
125.
Knockaert, Roger
125.
M
2606
B
BEHO
01:20:07
46.
155.
28.
Rogier, Fonteyne
28.
W
2019
B
01:20:28
47.
157.
129.
De Clercq, Eric
129.
M
2361
B
01:20:39
48.
158.
130.
Dujardin, Jacques
130.
M
2020
B
01:21:01
49.
165.
136.
Laurent, Alain
136.
M
2434
B
NAC NIVELLES
01:21:50
50.
175.
143.
Baeten, Rene
143.
M
2362
B
01:22:46
51.
176.
33.
De Coster, Rita
33.
W
2608
B
RRT
01:22:50
52.
180.
147.
Gregory, Geoffrey
147.
M
2558
B
Endurence Team Enghien
01:23:19
53.
184.
149.
Soyeur, Jean-Luc
149.
M
2560
B
Endurence Team Enghien
01:23:33
54.
189.
152.
Bachy, Pascale
152.
M
2615
B
ET Chieures
01:24:09
55.
190.
153.
Jacquet, Gilles
153.
M
2333
B
01:24:10
56.
194.
39.
De Clercq, Rita
39.
W
2386
B
J.T.DE OLIFANT
01:24:44
57.
198.
41.
Debeuf, Nincy
41.
W
2405
B
roadrunners torhout
01:25:27
58.
223.
54.
Gillet, Murielle
54.
W
2334
B
01:27:46
59.
230.
57.
Nuydens, Lutgarda
57.
W
2533
B
01:29:04
60.
235.
60.
Deburghgraeve, Veronique
60.
W
2351
B
Road Runners Torhout
01:29:55
61.
236.
61.
Knockaert, Georgette
61.
W
2584
B
Road Runners Torhout
01:29:56
62.
240.
64.
De Nard, Stephanie
64.
W
2478
B
01:30:12
63.
241.
177.
De Nard, Marc
177.
M
2477
B
M P W
01:30:12
64.
252.
70.
De Groef, Erna
70.
W
2532
B
01:31:23
65.
257.
71.
Borrey, Inge
71.
W
2364
B
Jogging Club Brugge
01:31:58
66.
262.
73.
Van Hecke, Regine
73.
W
2349
B
Road Runners Torhout
01:32:33
67.
263.
74.
Vandendriessche, Lut
74.
W
2399
B
Road Runners Torhout
01:32:34
68.
275.
194.
Van Sebroeck, Annina
194.
M
2486
B
01:33:46
69.
291.
204.
Godert, Pierre
204.
M
2592
B
01:37:33
70.
301.
90.
Gerkens, Caroline
90.
W
2345
B
RCB
01:41:25
71.
303.
91.
Potvin, Anne
91.
W
2554
B
Endurence Team Enghien
01:42:05
72.
307.
216.
Delodder, Willy
216.
M
2022
B
01:44:43
73.
311.
94.
Reip, Christine
94.
W
2338
B
01:48:15
74.
312.
95.
Jates, Heidi
95.
W
2524
B
01:48:36
75.
313.
96.
Hansen-Gritten, Mireille
96.
W
2523
B
01:48:36