Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Marathon Echternach 2006
10 Meilen Lauf
Marathon Echternach 2006
Ergebnisse
10 Meilen Lauf
Disziplin wechseln:
10 Meilen Lauf
Der grüne Marathon
10 Meilen Lauf
Staffellauf Teamrun Marathon
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
11.
1.
Schneider, Heidi
1.
W
2653
D
LT FSV Ralingen
01:00:04
2.
19.
2.
Wessely, Tina
2.
W
2475
D
Spiridon Hochwald
01:02:14
3.
22.
3.
Verdonck, Els
3.
W
2587
B
Road Runners Torhout
01:03:53
4.
28.
4.
Greiml-Lenertz, Martine
4.
W
2531
D
TV Bitburg
01:04:30
5.
37.
5.
Schenk, Berti
5.
W
2550
LUX
01:06:04
6.
38.
6.
Rozenberg, Sandrine
6.
W
2314
B
01:06:24
7.
39.
7.
Verbauwhede, Marianne
7.
W
2609
B
Road Runners Torhout
01:06:31
8.
55.
8.
Angel, Heike
8.
W
2537
D
LC Saucony Saar
01:09:19
9.
57.
9.
Verlinden, Nadia
9.
W
2513
B
RCB
01:09:54
10.
65.
10.
Hoffmann, Steffi
10.
W
2544
LUX
CSL
01:10:46
11.
73.
11.
Procacci-Schmitz, Nicole
11.
W
2047
LUX
CSL
01:12:17
12.
78.
12.
Faillon, Delphine
12.
W
2467
FR
ECLA Landas
01:12:45
13.
81.
13.
Cammas, Claudia
13.
W
2476
B
RCB
01:13:50
14.
83.
14.
de rijdt, annelin
14.
W
2493
BE
01:14:10
15.
92.
15.
Lanners, Renee
15.
W
2427
LUX
01:15:25
16.
96.
16.
Kiesch, Simone
16.
W
2023
LUX
Walfer Huesen
01:15:38
17.
107.
17.
Holper, Waltraud
17.
W
2542
D
LG Pronsfeld-Lünebach
01:16:23
18.
109.
18.
Schneider, Franziska
18.
W
2605
D
TV Niederbieber
01:16:24
19.
115.
19.
Cautaerts, Carine
19.
W
2340
B
Achl
01:16:41
20.
116.
20.
Annys, Katrien
20.
W
2369
B
Road Runners Torhout
01:16:41
21.
117.
21.
Bollaert, Sabine
21.
W
2585
B
Road Runners Torhout
01:16:43
22.
119.
22.
Peltola, Eeva
22.
W
2643
L
01:16:57
23.
122.
23.
Van LOOCK, Monik
23.
W
2614
B
ACHL
01:17:20
24.
124.
24.
Noullet, Christine
24.
W
2460
FR
ECLA Landas
01:17:27
25.
137.
25.
Van Damme, Ines
25.
W
2343
B
Brugse Loopclub vzw
01:19:03
26.
141.
26.
Herresthal, Petra
26.
W
2024
D
LT FSV Ralingen
01:19:14
27.
154.
27.
Müller, Sigrid
27.
W
2496
D
LG Reimsbach-Oppen
01:20:28
28.
155.
28.
Rogier, Fonteyne
28.
W
2019
B
01:20:28
29.
161.
29.
Hoffeld, Christiane
29.
W
2612
L
01:21:09
30.
167.
30.
Kohll, Sigrid
30.
W
2004
L
Walfer Huesen
01:22:04
31.
170.
31.
Verbust, Inge
31.
W
2634
LUX
01:22:13
32.
172.
32.
Diederich, Pascale
32.
W
2430
LUX
01:22:28
33.
176.
33.
De Coster, Rita
33.
W
2608
B
RRT
01:22:50
34.
181.
34.
Weyland, Manuela
34.
W
2489
LUX
CSN Clervaux
01:23:23
35.
183.
35.
Bäcker, Angelika
35.
W
2375
D
01:23:33
36.
186.
36.
Hucke, Mathilde
36.
W
2540
D
DJK Prüm-Enz
01:23:38
37.
187.
37.
Schiavoni, Emanuela
37.
W
2470
LUX
01:24:08
38.
192.
38.
Moreau, Rita
38.
W
2459
FR
ECLA Landas
01:24:31
39.
194.
39.
De Clercq, Rita
39.
W
2386
B
J.T.DE OLIFANT
01:24:44
40.
197.
40.
Michalak, Isabelle
40.
W
2570
LUX
01:25:12
41.
198.
41.
Debeuf, Nincy
41.
W
2405
B
roadrunners torhout
01:25:27
42.
200.
42.
Arend, Anita
42.
W
2013
LUX
01:25:36
43.
201.
43.
Jakob, Manuela
43.
W
2520
F
FT Auersmacher
01:25:43
44.
202.
44.
Schott, Christiane
44.
W
2392
LUX
01:26:08
45.
205.
45.
Bormann, Ulrike
45.
W
2425
D
TSV Worpswede
01:26:15
46.
206.
46.
Röttgen, Harald
46.
W
2511
D
01:26:22
47.
208.
47.
Schwerbel, Kristin
47.
W
2312
D
TV Bad Sobernheim
01:26:29
48.
211.
48.
Zillien, Christel
48.
W
2580
D
DFK-Prüm-Enz-Holsthum
01:26:38
49.
212.
49.
Tagliaferri, Judith
49.
W
2492
LUX
01:26:44
50.
215.
50.
Ridon, Marie-Anne
50.
W
2464
FR
ECLA Landas
01:26:56
51.
216.
51.
Martiny, Caroline
51.
W
2607
L
01:26:59
52.
221.
52.
Weber, Nicole
52.
W
2007
LUX
Amicale des P&T Luxemburg
01:27:30
53.
222.
53.
Kerger, Betty
53.
W
2564
LUX
01:27:35
54.
223.
54.
Gillet, Murielle
54.
W
2334
B
01:27:46
55.
224.
55.
Winter, Petra
55.
W
2355
D
01:28:03
56.
227.
56.
Second, Catherine
56.
W
2497
FR
01:28:14
57.
230.
57.
Nuydens, Lutgarda
57.
W
2533
B
01:29:04
58.
232.
58.
Debels, Berangere
58.
W
2446
FR
ECLA Landas
01:29:12
59.
234.
59.
Helin, Veronique
59.
W
2452
FR
ECLA Landas
01:29:38
60.
235.
60.
Deburghgraeve, Veronique
60.
W
2351
B
Road Runners Torhout
01:29:55
61.
236.
61.
Knockaert, Georgette
61.
W
2584
B
Road Runners Torhout
01:29:56
62.
237.
62.
Kerschenmeyer, Danielle
62.
W
2380
LUX
01:29:58
63.
239.
63.
Arens, Annemarie
63.
W
2382
LUX
01:30:09
64.
240.
64.
De Nard, Stephanie
64.
W
2478
B
01:30:12
65.
243.
65.
Binsfeld, Carine
65.
W
2424
LUX
Keespelter Gazellen
01:30:23
66.
244.
66.
Leogrande, Anita
66.
W
2032
L
Keespelter Gazellen
01:30:24
67.
245.
67.
Alberty, Marie
67.
W
2527
LUX
01:30:24
68.
246.
68.
Junker, Vera
68.
W
2048
LUX
01:30:26
69.
247.
69.
Thommes, Christiane
69.
W
2578
LUX
01:30:26
70.
252.
70.
De Groef, Erna
70.
W
2532
B
01:31:23
71.
257.
71.
Borrey, Inge
71.
W
2364
B
Jogging Club Brugge
01:31:58
72.
258.
72.
Bot, Marie-Joseph
72.
W
2440
FR
ECLA Landas
01:31:59
73.
262.
73.
Van Hecke, Regine
73.
W
2349
B
Road Runners Torhout
01:32:33
74.
263.
74.
Vandendriessche, Lut
74.
W
2399
B
Road Runners Torhout
01:32:34
75.
264.
75.
Knepper, Nadine
75.
W
2030
LUX
Steakhouse
01:32:34
76.
265.
76.
Scuto, Estelle
76.
W
2029
LUX
Steakhouse
01:32:36
77.
266.
77.
Marso, Marie
77.
W
2031
LUX
Steakhouse
01:32:40
78.
267.
78.
Reckerth, Isabella
78.
W
2518
D
01:32:44
79.
271.
79.
Marx, Ute
79.
W
2395
D
01:33:22
80.
273.
80.
Marcaille, Virgnie
80.
W
2458
FR
ECLA Landas
01:33:34
81.
274.
81.
Arena, Delia
81.
W
2529
LUX
01:33:42
82.
278.
82.
Lechantre, Nathalie
82.
W
2453
FR
ECLA Landas
01:33:52
83.
281.
83.
Schmit, Anne
83.
W
2357
LUX
01:34:23
84.
282.
84.
Blees, Vera
84.
W
2356
LUX
01:34:23
85.
283.
85.
Schisler, Heike
85.
W
2661
D
Bisttal Runners
01:34:25
86.
286.
86.
Schmadel, Christa-Maria
86.
W
2635
D
LC Euskirchen
01:35:56
87.
287.
87.
Braun, Anette
87.
W
2628
D
01:35:57
88.
293.
88.
Derume, Claudine
88.
W
2014
LUX
01:38:29
89.
295.
89.
Teepen, Kerstin
89.
W
2318
D
01:38:46
90.
301.
90.
Gerkens, Caroline
90.
W
2345
B
RCB
01:41:25
91.
303.
91.
Potvin, Anne
91.
W
2554
B
Endurence Team Enghien
01:42:05
92.
308.
92.
Clement, Carine
92.
W
2481
LUX
01:44:52
93.
310.
93.
Heintzen, Jeanne
93.
W
2482
LUX
01:44:54
94.
311.
94.
Reip, Christine
94.
W
2338
B
01:48:15
95.
312.
95.
Jates, Heidi
95.
W
2524
B
01:48:36
96.
313.
96.
Hansen-Gritten, Mireille
96.
W
2523
B
01:48:36