Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Marathon Echternach 2006
Der grüne Marathon
Marathon Echternach 2006
Ergebnisse
Der grüne Marathon
Disziplin wechseln:
Der grüne Marathon
Der grüne Marathon
10 Meilen Lauf
Staffellauf Teamrun Marathon
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
20.
1.
Schmoetten, Pascale
1.
W35
10
L
Celtic
02:53:29
2.
35.
2.
Adant, France
1.
W30
981
B
ESM/FLEURUS
02:58:19
3.
39.
3.
Caby Baer, Dominique
1.
W40
1308
F
ESTY
03:00:12
4.
40.
4.
Claus, Nadia
2.
W30
1168
B
RRT
03:00:15
5.
47.
5.
Steenhaut, Kathleen
2.
W40
859
B
Vlierzele Sportief
03:01:50
6.
122.
6.
Konrath, Josee
1.
W45
1132
LUX
CAEG Huesen
03:16:36
7.
129.
7.
Damblon, Regine
1.
W50
973
B
ACLO
03:17:07
8.
149.
8.
Schmitz, Nathalie
2.
W35
1063
LUX
03:20:28
9.
167.
9.
Deschuytere, antoinette
2.
W45
1201
BE
03:22:18
10.
196.
10.
Stromeyer, Katharina
3.
W45
1238
B
Swift
03:27:03
11.
200.
11.
Feller, Andrea
3.
W35
1276
D
LTF Marpingen
03:27:16
12.
231.
12.
Parisis, Marie-Christine
2.
W50
1021
B
ACLO
03:30:42
13.
235.
13.
Borceux, Francois
4.
W35
240
B
RAC Spa
03:31:10
14.
241.
14.
Sors, Julie
3.
W30
1067
B
RCB-GAL
03:31:52
15.
245.
15.
Hörter, Monika
3.
W40
806
D
SV Waldesch
03:32:43
16.
246.
16.
Nissens, Sofie
1.
W20
1300
B
VITA
03:32:52
17.
251.
17.
Hurt, Michael
4.
W45
846
D
LG Langsur
03:34:17
18.
271.
18.
De Munck, Veronique
5.
W45
1024
B
NAC
03:37:08
19.
281.
19.
Lormans, Hilde
4.
W40
1302
B
03:39:23
20.
286.
20.
Renard, Sonia
5.
W35
1048
B
03:40:41
21.
288.
21.
Feldmann, Christiane
4.
W30
1285
D
03:41:09
22.
299.
22.
Mönch, Maria
3.
W50
1249
D
LT Schweich
03:43:02
23.
304.
23.
Meunier, Danielle
6.
W45
950
LUX
03:43:54
24.
315.
24.
Van Eerdewegh, Christine
6.
W35
1012
B
b.v.l
03:46:28
25.
319.
25.
Heiderscheid, Maryse
7.
W35
1109
LUX
03:47:11
26.
333.
26.
Secci, Doriane
5.
W40
874
B
ACLO la Louviere
03:48:24
27.
340.
27.
Pater, Jocelyne
4.
W50
803
B
03:49:30
28.
350.
28.
Elsen, Mady
6.
W40
940
LUX
03:50:54
29.
354.
29.
Lindenlauf, Ursula
7.
W40
1229
D
LT Heimbach-Weis
03:51:38
30.
363.
30.
Desclin, Joelle
5.
W50
904
B
Club Desousa
03:52:50
31.
367.
31.
Vandeven, Gaby
7.
W45
987
B
vmol
03:54:20
32.
370.
32.
Marx, Heike
8.
W35
1004
D
03:54:46
33.
373.
33.
Parker, Sabina
6.
W50
259
D
Alfterer SC
03:55:47
34.
377.
34.
Klieden, Marion
5.
W30
203
D
03:56:24
35.
379.
35.
Gilmont, Chantal
8.
W45
1304
B
RACLO.BJB
03:56:37
36.
381.
36.
Morchova, Renata
6.
W30
915
CZ
03:56:44
37.
382.
37.
Marx, Birgit
9.
W35
1321
D
LT FSV Ralingen
03:56:52
38.
383.
38.
Ayerbe, Danielle
1.
W55
1252
F
03:56:56
39.
384.
39.
Nehlig, Danielle
9.
W45
1254
F
Metz Triathlon
03:56:56
40.
387.
40.
Fritsch, Sandrine
7.
W30
1213
B
RCB
03:57:16
41.
388.
41.
Zimmer, Gertrud
10.
W45
1054
D
LTF Nalbach
03:57:18
42.
392.
42.
Roch, Catherine
8.
W40
1315
CH
CAPA
03:57:32
43.
400.
43.
Weber, Gudula
9.
W40
843
DE
SV Gerolstein
03:59:05
44.
412.
44.
Kerner-David, Judith
11.
W45
1151
D
TV Nassweiler
04:03:05
45.
413.
45.
Feys, Monique
10.
W40
886
B
04:03:14
46.
418.
46.
Schickes, Conny
2.
W20
1326
LUX
04:03:46
47.
419.
47.
Majerus, Jeanny
12.
W45
1266
LUX
04:03:46
48.
424.
48.
Arlt, Patricia
13.
W45
977
LUX
04:05:11
49.
427.
49.
Fisch, Claudine
7.
W50
256
L
RR Echternach
04:05:44
50.
430.
50.
Weynand, Leonie
14.
W45
751
B
04:07:44
51.
438.
51.
Fumiere, Savita
10.
W35
905
B
Club Desousa
04:09:45
52.
443.
52.
Dengler-Flisch, Carine
15.
W45
985
LUX
C. A. Fola
04:10:26
53.
445.
53.
Limpach, Georgette
1.
W60
847
LUX
Spiridon Luxembourg
04:10:26
54.
446.
54.
Schneider, Fabienne
16.
W45
1224
LUX
04:11:14
55.
448.
55.
Tangnatz, Gabi
8.
W50
1245
D
04:11:30
56.
450.
56.
Habay, Marie-France
17.
W45
1040
FR
C.A SEDAN
04:12:14
57.
453.
57.
Messiant, Francoise
18.
W45
1287
F
04:13:14
58.
462.
58.
Langenfeld, Susanne
11.
W35
911
D
04:15:30
59.
466.
59.
Besslich, Anne
19.
W45
1181
D
04:16:19
60.
471.
60.
De Keyser, Marie Jeanne
2.
W55
1159
B
JC AALTER
04:17:26
61.
473.
61.
Michaux, Christine
8.
W30
1116
B
RCB Bruxelles
04:18:42
62.
478.
62.
Jacquy, Sylvie
12.
W35
1014
B
RCB
04:19:11
63.
481.
63.
Cenzano, Mina
13.
W35
983
B
RCB-GAL
04:20:09
64.
483.
64.
Rissel, Simone
3.
W20
2659
D
04:21:38
65.
484.
65.
Hell, Susanne
14.
W35
2658
D
04:21:38
66.
488.
66.
Diederich, Wilma
11.
W40
1056
D
04:25:05
67.
489.
67.
Reichert, Thomas
9.
W30
1057
D
04:25:08
68.
491.
68.
Vanderheijden, Yvonne
9.
W50
1052
B
LA GAZELLE
04:26:02
69.
492.
69.
Boitte, Christine
20.
W45
1152
FR
ECLA Landas
04:27:24
70.
496.
70.
Dascotte, Isabelle
10.
W30
876
B
ACLO la Louviere
04:29:02
71.
500.
71.
Scheller, Josee
21.
W45
1274
LUX
Keespelter Gazellen
04:32:06
72.
505.
72.
Thiry, Laurence
12.
W40
914
FR
04:37:08
73.
510.
73.
Farkas, Imola
4.
W20
1002
D
04:44:06
74.
519.
74.
De Kelver, Brigitte
13.
W40
714
B
04:58:31