Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Marathon Echternach 2006
Der grüne Marathon
Marathon Echternach 2006
Ergebnisse
Der grüne Marathon
Disziplin wechseln:
Der grüne Marathon
Der grüne Marathon
10 Meilen Lauf
Staffellauf Teamrun Marathon
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M55
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
95.
90.
Damblon, Georges
1.
M55
1149
B
03:10:30
2.
103.
98.
Grandjean, Jean-Pierre
2.
M55
1099
B
03:13:11
3.
118.
113.
beutels, maurice
3.
M55
1206
BE
03:16:05
4.
127.
121.
Hannecart, Raymond
4.
M55
955
B
ESM
03:17:06
5.
150.
142.
Peifer, Günter
5.
M55
1041
D
ERS Weiskirchen
03:20:32
6.
154.
146.
Weber, Raymond
6.
M55
1134
LUX
03:20:54
7.
164.
156.
Bregeard, Claude
7.
M55
1122
F
CA-VARANGEVILLE
03:22:11
8.
169.
160.
Lombaert, Elie
8.
M55
231
B
Road Runners Torhout
03:22:24
9.
201.
190.
Maire, Alain
9.
M55
1119
F
CA-VARANGEVILLE
03:27:31
10.
250.
234.
Hontheim, Erwin
10.
M55
1299
D
LG Kammerwald
03:33:46
11.
253.
236.
Welter, Jean-Marie
11.
M55
25
L
CAEG Grevenmacher
03:34:54
12.
261.
244.
Lacroix, Bernard
12.
M55
1262
B
NAC
03:36:17
13.
266.
249.
Both, Norbert
13.
M55
1275
D
LTF Selbach
03:36:40
14.
267.
250.
Yanneste, Pol
14.
M55
250
B
Road Runners Torhout
03:36:55
15.
275.
257.
De Cock, Geert
15.
M55
234
B
World Runners Belgium
03:37:58
16.
279.
261.
schotsmans, andre
16.
M55
1210
BE
03:39:03
17.
297.
276.
Mazzi, Sandro
17.
M55
939
LUX
Trilux
03:42:51
18.
307.
284.
Schönberger, Peter
18.
M55
894
D
LG Reimsbach-Oppen
03:45:12
19.
312.
289.
Bruyere, Francis
19.
M55
251
B
03:46:14
20.
324.
299.
Verschueren, Jean-Marie
20.
M55
972
B
BJB
03:47:45
21.
329.
304.
Tangnatz, Jürgen
21.
M55
1246
D
03:48:02
22.
358.
329.
Herteleer, Chrietian
22.
M55
1153
B
JC AALTER
03:52:00
23.
364.
334.
Krüger, Manfred
23.
M55
762
DEU
SV FeCo Mühlenhof
03:52:54
24.
399.
357.
Smukal, Wilfried
24.
M55
1018
D
Sportfreunde Neersbroich
03:59:03
25.
423.
376.
Vangermeersch, Roland
25.
M55
851
B
ACLO la Louviere
04:05:06
26.
436.
386.
Sterckx, Maurice
26.
M55
836
B
Hetric
04:09:26
27.
440.
389.
Schladitz, Wolfgang
27.
M55
1089
D
LC-Auensee Leipzig
04:10:05
28.
455.
398.
Jeitz, Francis
28.
M55
919
LUX
RBUAP
04:13:28
29.
472.
412.
Nikisch, Frank
29.
M55
1129
D
LC Auensee Leipzig
04:17:30
30.
504.
433.
Nilles, John
30.
M55
926
LUX
LT Hesper
04:35:22
31.
516.
443.
Jankowski, Piotr
31.
M55
1173
PL
Stowarzyszenie Cross
04:51:04
32.
521.
447.
Hondeghem, Marc
32.
M55
236
B
05:05:27