Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Marathon Echternach 2006
Der grüne Marathon
Marathon Echternach 2006
Ergebnisse
Der grüne Marathon
Disziplin wechseln:
Der grüne Marathon
Der grüne Marathon
10 Meilen Lauf
Staffellauf Teamrun Marathon
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M35
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
3.
3.
Cauwels, Kris
1.
M35
1148
B
Road Runners Torhout
02:37:28
2.
10.
10.
De Witte, Marc
2.
M35
1009
B
VITA
02:45:40
3.
13.
13.
Lenertz, Patrick
3.
M35
1216
LUX
AS Douanes
02:49:09
4.
16.
16.
Bolsee, Hugues
4.
M35
963
B
HF
02:52:36
5.
21.
20.
Laureys, Kris
5.
M35
798
B
02:53:33
6.
24.
23.
De Vare, Filip
6.
M35
994
B
02:54:49
7.
25.
24.
Heinen, Frank
7.
M35
767
D
LG Pronsfeld-Lünebach
02:55:30
8.
28.
27.
Leemans, Filip
8.
M35
1205
BE
02:56:15
9.
43.
39.
Varandas, Fernando
9.
M35
999
LUX
Celtic Diekirch
03:00:40
10.
45.
41.
Weber, Roland
10.
M35
14
L
CA Dudelange
03:01:34
11.
48.
43.
Heinen, Serge
11.
M35
909
B
03:01:50
12.
49.
44.
Roulmond, Rene
12.
M35
1225
LUX
CAPA
03:01:56
13.
59.
54.
Morone, Yves
13.
M35
878
B
Running Club Siamur
03:03:20
14.
63.
58.
Hermes, Paul
14.
M35
1309
LUX
Trenteler
03:04:07
15.
69.
64.
Ziegler, Matthias
15.
M35
785
D
LTF Marpingen
03:04:35
16.
83.
78.
Belz, Ingmar
16.
M35
704
D
03:08:03
17.
101.
96.
Librecht, Kim
17.
M35
1097
B
03:11:23
18.
104.
99.
Nikolayczik, Robert
18.
M35
1081
D
03:13:41
19.
108.
103.
Him, Georges
19.
M35
238
L
Cadudelange
03:13:58
20.
109.
104.
Weyrich, Nico
20.
M35
253
L
03:14:06
21.
114.
109.
Feront, Jean-Charles
21.
M35
1319
B
03:14:49
22.
116.
111.
Van Sebroeck, Bruno
22.
M35
1190
B
03:14:57
23.
123.
117.
Roch, Jean-Daniel
23.
M35
1314
CH
CAPA
03:16:38
24.
125.
119.
Delaby, Denis
24.
M35
1155
FR
ECLA Landas
03:16:53
25.
135.
128.
Ebert, Harald
25.
M35
885
D
TCEC Mainz
03:17:44
26.
141.
134.
Laporte, Oliver
26.
M35
925
B
NAC
03:18:20
27.
146.
139.
Richard, Pascal
27.
M35
1186
F
SES ASTRA
03:19:39
28.
148.
141.
Grünen, Joachim
28.
M35
815
D
LT Schweich
03:20:13
29.
151.
143.
Debruyckere, Luc
29.
M35
1010
B
03:20:50
30.
157.
149.
Debeuf, Nico
30.
M35
922
B
Road Runners Torhout
03:21:16
31.
162.
154.
Picard, Patrick
31.
M35
959
LUX
NL
03:21:39
32.
173.
164.
Lemaire, Christophe
32.
M35
1160
FR
ECLA Landas
03:23:29
33.
177.
168.
Roelandts, Gerald
33.
M35
1092
B
03:24:02
34.
182.
173.
Schumacher, Marc
34.
M35
1108
LUX
03:24:34
35.
187.
178.
Beloster, Gerrit
35.
M35
245
LUX
Daring
03:25:11
36.
206.
195.
Planer, Marcus
36.
M35
840
B
03:27:58
37.
209.
198.
O Dea, Tom
37.
M35
739
IRE
03:28:18
38.
221.
210.
Madsen, Johannes
38.
M35
712
DK
03:29:32
39.
233.
221.
Cherry, Christophe
39.
M35
1113
B
la péniche
03:30:58
40.
240.
227.
Mentgen, Yves
40.
M35
1023
LUX
Maacher Lycee
03:31:46
41.
247.
231.
Keene, Huw
41.
M35
722
UK
Serpentine Running Club
03:32:55
42.
270.
253.
Ley, Claude
42.
M35
1162
LUX
Police Luxembourg
03:37:08
43.
272.
254.
Zaunz, Armand
43.
M35
229
L
CAEG Grevenmacher
03:37:15
44.
277.
259.
Rischette, Philippe
44.
M35
1101
LUX
RTL
03:38:21
45.
278.
260.
Gellynck, Rik
45.
M35
809
B
03:38:58
46.
305.
282.
Birchem, Thomas
46.
M35
216
D
Spuerkeess
03:44:19
47.
310.
287.
Sitzia, Fabrizio
47.
M35
776
LUX
03:45:32
48.
317.
293.
Bouvencourt, Pierre
48.
M35
1137
B
NAC
03:47:01
49.
325.
300.
Goedert, Gilles
49.
M35
1295
F
03:47:48
50.
326.
301.
Deprez, Laurent-Xavier
50.
M35
1269
B
RCB
03:47:49
51.
331.
306.
De Boever, Thomas
51.
M35
863
B
03:48:19
52.
336.
310.
Schwartz, Franz
52.
M35
790
LUX
03:48:57
53.
341.
314.
Feller, Stefan
53.
M35
1279
D
LTF Marpingen
03:49:38
54.
348.
321.
Walter, Wolfgang
54.
M35
1267
D
Lifta Treverorum
03:50:38
55.
351.
323.
Leroy, Patrick
55.
M35
1242
B
03:51:09
56.
356.
327.
Parmentier, Didier
56.
M35
953
FR
03:51:54
57.
359.
330.
Antony, Thomas
57.
M35
255
D
03:52:09
58.
362.
333.
Lehnert, Uwe
58.
M35
1055
D
TV Bitburg
03:52:26
59.
372.
340.
Baumer, Jürg
59.
M35
947
CH
03:55:37
60.
395.
353.
Straus, Jeannot
60.
M35
1045
LUX
Licence loisir
03:58:10
61.
401.
358.
Jacob, Stefan
61.
M35
948
CH
03:59:11
62.
410.
367.
Nederveen, Jeannot
62.
M35
101
LUX
04:02:32
63.
417.
372.
Steffen, Fabrice
63.
M35
744
LUX
04:03:40
64.
426.
378.
Gouwy, Diego
64.
M35
808
BEL
04:05:30
65.
431.
381.
Fairbarns, Fabien
65.
M35
862
FR
Walfer Huesen
04:08:02
66.
435.
385.
Drouet, Nico
66.
M35
943
LUX
04:09:24
67.
437.
387.
Doerfel, Patrick
67.
M35
1034
LUX
Aliance Bernstein
04:09:31
68.
444.
392.
Iuliano, Nicolo
68.
M35
213
B
04:10:26
69.
451.
395.
Bosch, Roger
69.
M35
956
B
LAC Eupen
04:12:39
70.
459.
402.
Siebenbour, Claude
70.
M35
555
LUX
RRE Echternach
04:14:20
71.
468.
409.
Heine, Jean-Michel
71.
M35
996
B
Epidemie
04:16:29
72.
470.
411.
Haupert, Patrick
72.
M35
676
LUX
CA Schifflange
04:16:45
73.
479.
417.
Ziwes, Gunnar
73.
M35
1198
D
04:19:44
74.
485.
420.
Hensch, Andreas
74.
M35
770
CH
04:22:04
75.
507.
435.
Schmit, Steve
75.
M35
969
LUX
RTL Runners Team Luxembourg
04:39:37
76.
517.
444.
Thielecke, Hagen
76.
M35
1218
D
04:52:29
77.
524.
450.
Olinger, Jerome
77.
M35
1251
LUX
Dexia Runners Tooltime
05:35:00