Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Marathon Echternach 2005
Teilnehmerliste
Marathon Echternach 2005
Teilnehmerliste
Marathon
Disziplin wechseln (Marathon)
Marathon
10 Meilen
8 km
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Marathon
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Andrejko
Isabelle
32
L
Privé
Aussel
Francine
47
F
Aussel
M.
48
F
Balciuniene
Taisa
56
LIT
Sporto Pasaulis
Bauler
Corine
64
B
Beenen
Kerstin
72
D
Beining
Irmtraud
78
D
Bisttal-Runners
Belling
Irmgard
79
D
TV Bitburg
Bemer
Anne-Marie
80
F
Benbetka
Tatiana
114
B
Bender-Rauguth
Agnes
115
D
Berg van den-Sepiak
Elizabeth
118
NL
ORANJE
Bermes
Beatrix
119
D
LT Mertesdorf 2001 e.v.
Biancalani
Delphine
126
F
Blaise
Christiane
135
B
ARCH
Bohlen
Birgit
143
D
SE Orenhofen
Braun
Patrick
154
L
Buckley
Sinead
169
L
Kirchberg Runners
Caster
Margret
1224
D
TV Bitburg
Cautaerts
Carine
272
B
achl
Claerhout
Ann
682
B
ASVO
Corswarem
Annelies
183
B
Add
Dannemark
Gabrielle
268
B
Club
De Waele
Lieve
166
B
Runners Evergem
Delitte
Bénédicte
779
B
ESM
den Hartog
Jaap
368
NL
Club
Deschuytere
Antoinette
503
B
roba
Desort
Cindy
178
B
Dom
Annik
153
B
achl
Dr. Blasius
Helga
203
D
Eich
Danielle
343
L
CAEG
Els
Roger
439
B
Elsen
Marie-Madeleine
751
L
Engel-Haumann
Miriam
352
D
LG-Langsur
Fage
Dominique
362
F
joggig espace
Fisch
Claudine
876
L
RR Echternach
Frey
Danielle
310
F
ASL Robertsau
Gauthier
Fabienne
768
B
Gevenois
Marie-Rose
281
B
UAC
Ghilain
Brigitte
282
B
NAC
Gillen
Francoise
308
L
Gomes
Carlos
902
P
Fola Esch
Gottschalk
Barbara
722
Grandidier
585
F
Grandidier
Francoise
340
F
Gérard
Francoise
240
B
AMAY ATHLETIC TEAM
Hakanen
Tarja
800
Fin
Liikuttavat Vammala
Hellers
Gaby
217
L
Walfer Huesen
Helten
Gerlinde
727
D
Spassläufer
Hoff
Silke
395
D
Hower
Claudia
194
D
Lt TuS Platten
Hulmel
Didier
417
F
Jacqmart
Christine
424
B
AC DAMPICOURT
Jaffke
Annette
2146
L
CAEG
Justina
Jacute
896
LT
Kaiser
Joelle
855
L
CAEG Grevenmacher
Kandels
Christine
666
D
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
Kerger
Betty
214
L
Kinsch
Clementine
513
L
ASPELS
Kirsch
Gisela
474
D
TVBitburg
Klein
Milena
346
D
Klein
Milena
640
D
Klitzing
Margit
209
D
DJK Ochtendung
Koblitz
MOnika
867
D
LSG Schmelz-Hüttersdorf
Konrath
Josée
757
L
CAEG
Kops
Carole
387
L
Kramer
Florence
485
L
Club
Kurschildgen
Monika
174
D
LG Mützenich
Langholz
Anneliese
1223
D
Südeifelkliniken Bitburg
Legrand
Sylviane
653
B
JACO
Lellig
Karin
849
D
Club
Lempges
Petra
555
D
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
Lennert-Kinn
Sandrine
573
F
joggig espace
Leroux
Claire
741
B
AC Dampicourt
Lindenlauf
Ursula
545
D
LT Heimbach-Weis
Litmanen
Kati
538
Fin
Liikuttavat Vammala
Lucy
Edward
796
TAN
IKANGAA TRACK AND FIELD CLUB
Majerus
Jeanny
495
L
Mazur
Elke-Sophia
651
D
Meier
Birgit
415
D
TuS Porta Barkhausen
Melching
Manuela
1206
D
Meunier
Claire
202
B
ARCH
Mgawe
Grace
623
TA
ikangaa track and field club
Michaud
Bertrand
853
L
Tri Speed Mamer
Michels
Irene
484
D
TG Konz
Miechielsen
Louisa
626
B
AVOS
Mirkes
Andrea
846
D
TV Bitburg
Mirkes
Tanja
999
D
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
Neufang
Wiete
349
D
LTF Köllertal
Ngoza
Namwingan
782
TAN
IKANGAA TRACK AND FIELD CLUB
Nicolini
Patriczia
409
B
Oury
Corinne
809
F
Papin
Evelyne
678
F
ASL Robertsau
Parker
Sabina
323
D
Alfterer SC
Pater
Jocelyne
672
B
raclo
Peifer
Christa
443
D
TG Konz
Peters
Marianne
888
D
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
Philippi
Ellen
486
D
LT Rimlingen
Pierucci
Christelle
593
L
Raach
Danièle
665
L
IND.FLA