Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
IRT-Läufermeeting Föhren 2023
Teilnehmerliste
IRT-Läufermeeting Föhren 2023
Teilnehmerliste
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf)
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
SWT-Bambinilauf
5 km Walking und Nordic Walking
1 km Kinder und Jugendlauf (U8 bis U12)
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Nachname
Vorname
G.
Status
Startnr.
Nation
Verein
Hübner
Monika
10
DEU
Parksauna Trier
Dawen
Aloys
11
FC Prüm
Lutgen
Eva
12
DEU
Köstler-Schaub
Arne
13
Lauftreff TuLux
Rupprecht
Sebastian
14
DEU
LG Rhein-Wied
Engels
Uwe
15
Leistungsdiagnostik Vulkaneifel
(ausgeblendet)
(ausgeblendet)
DEU
LG Meulenwald Föhren
Wagner
Birgit
16
Wittlich
Erdmann
Ulli
17
Lorenz
Eric
18
DEU
LLG Wustweiler
(ausgeblendet)
(ausgeblendet)
DEU
LT SC Bleialf
Etscheidt
Nina
19
DEU
Mörchen
Manfred
20
Grünewaldläufer SV Lüxem
Mettlach
Peter
21
Lauftreff TuLux
Osmialowski
Michael
22
Marathon-Club Eschweiler
Schmitt
Frank
23
Die Eifelläufer
Schwung
Lisa
24
Idarer TV
Schwung
Sebastian
25
DEU
Idarer TV
Jarr
Mareike
26
Tri Post Trier
Jarr
Matthias
27
Tri Post Trier
Drexler
Jonas
28
DEU
Tri Post Trier
Schiltz
Gilbert
29
LG Meulenwald Föhren
Kremer
Ferdinand
30
LT Schweich
Michels
Heinz
31
Spiridon Hochwald
Kemmer
Christine
32
LT Schweich / LT Mertesdorf 2001 e.V.
Radermacher
Silvia
33
Hensel
Philipp
34
LT Schweich
Welter
Jean-Marie
35
CAEG Grevenmacher
Dawen
Vanessa
36
FC Prüm
Mangrich
Jürgen
37
LT Schweich
Dussaucy
Maëlynn
38
LT Schweich
Hermes
Marc
39
LG Laacher See
Saar
Christoph
40
Klein
Isabell
41
DEU
Kruchten
Nico
42
(ausgeblendet)
(ausgeblendet)
UKR
Kremer
Annika
43
LG Meulenwald Föhren
Selzner
Peter
44
Schäfer
Peter
45
LT TuS Platten
Poß
Florian
46
Zenzen
Stefan
47
Wagner
Matthias
48
Westnetz Team 2023
Heinz
Christopher
49
Die Eifelläufer
Koch
Dirk
50
Schachklub Schweich e. V.
Joerg
Désirée
51
Wehlener Lauftrio
Schnitzler
Mario
52
Wehlener Lauftrio
Willgerodt
Charlotte Christina
53
LG Meulenwald Föhren
Tapp
Hermann
54
Schäfer
Markus
55
Haßelbach
Benjamin
56
Heinz
Sonja
57
DJK Irrel
Hausmann
Tine
58
LT Schweich/ Team getFit
Schatzinger
Achim
59
Fußmann
Matthias
218
SC Bleialf
Berg
Alwin
60
Die Eifelläufer
Freymuth
Jürgen
61
LG Vulkaneifel
Nascimento
Tony
62
Wehlener Lauftrio
Bauer
Michelle
63
LT Schweich
Fisch
Andreas
64
DEU
Roth
Vanessa
65
Bai
Cordula
66
LC Völklingen
Wickering
Linda
67
Tri Post Trier
Kloweit
Joachim
68
Bitburger Braugruppe
Schneider
Andreas
69
Bitburger Braugruppe
Böhm
Jennifer
70
Bitburger Braugruppe
BIVONA
Giovanni
71
CUS Pro Patria Milano
Huckert
Maike
72
Grojos LTF Elversberg
Kasper
Josef
73
LT1978
Jungblut
Tim
74
DEU
TV Hermeskeil
Anschütz
Jonathan
75
Schäfer
Moritz
76
Krämer
Dietmar
77
HSC Gamlen
Adams
Eva
78
LT Schweich
Nägel
Dennis
79
Team GetFit
Theobald
Andreas
80
PST Trier
Schwarz
Lisa-Irina
81
Grünewaldläufer SV Lüxem
Maas
Niklas
82
SC Blau Weiß Schalkenmehren
Luther
Markus
83
LAZ Birkenfeld
Körin
Alexander
84
LT Schweich
Müller
Martin
85
LG Meulenwald Föhren
Dreher
Markus
86
Deutschland
JT International
Berweiler
Ann-Kristin
87
LT Schweich
Simons
Carl Robert
88
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Kucharski
Matthias
89
Hammann
Theo
90
Spiridon Hochwald
Althoff
Benedikt
91
DEU
TuS Bengel 05
Budde
Patrick
92
Mootz
Werner
93
LTF Köllertal
Becker
Hagen
94
DEU
LT Schweich
Schmidt
Diane
95
DEU
LT Schweich
Krause
Annika
96
Brommenschenkel
Otto
97
BC Welschbillig
Kohr
Jürgen
98
Auflauf Trier
(ausgeblendet)
(ausgeblendet)
FRA
Gubernator
Lutz
99
Krenn
Veit
100
DEU
LG Meulenwald Föhren
Endres
Stefan
101
Wittlich
Düro
Michael
102
Tri Post Trier
Oster
Florian
103
LG Meulenwald Föhren
Nagel
Jens
104
Team GetFit