Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: IRT-Läufermeeting Föhren 2022
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf
IRT-Läufermeeting Föhren 2022
Ergebnisse
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf
Disziplin wechseln:
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf
5 km Rheinlandmeisterschaft M/W U16
Römerstrom-Bambinilauf
1 km Kinder und Jugendlauf (U8 bis U12)
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf
5 km Walking und Nordic Walking
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
10 km Rheinlandmeisterschaft
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
BitCup 2022_8 AK sort.pdf
E_2022-10-09_Foehren.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
9.
1.
Krieger, Emely
1.
WU16
2007
512
DEU
LC Rehlingen
00:19:04
2.
10.
2.
Salzmann, Aline
1.
W20
1996
564
DEU
TV Lemberg
00:19:23
3.
12.
3.
Bourgund, Lya Meeri
2.
WU16
2008
568
DEU
LAC Veltins Hochsauerland
00:20:16
4.
13.
4.
Huffmann, Melanie
1.
WU18
2006
595
USA
Basha High School XC Team
00:20:21
5.
20.
5.
Vieh, Moni
1.
W45
1973
547
DEU
Post Sportverein Trier
00:21:34
6.
25.
6.
Bruckmann-von Wirth, Andrea
2.
W20
1993
588
DEU
TG Konz
00:22:49
7.
26.
7.
Tavanaianfar, Nikita
3.
WU16
2008
563
DEU
TV Lemberg
00:22:52
8.
27.
8.
Fuhs, Neele
1.
WU20
2004
574
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg
00:22:55
9.
28.
9.
Sempruch, Smilla
1.
WU14
2009
511
DEU
LC Rehlingen
00:23:01
10.
29.
10.
Simon, Maria
2.
WU14
2010
530
DEU
TuS Bengel 05
00:23:15
11.
30.
11.
Spang, Maren
2.
WU18
2005
573
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg
00:23:24
12.
34.
12.
Kobert, Stella Lauren
4.
WU16
2007
562
DEU
TV Lemberg
00:24:29
13.
36.
13.
Hartel, Melissa
1.
W35
1985
532
DEU
00:24:45
14.
46.
14.
Kletke, Ida
2.
WU20
2003
590
DEU
TG Konz
00:26:12
15.
47.
15.
Budde, Christine
2.
W35
1986
583
DEU
00:26:34
16.
48.
16.
Hartenberger, Lilo
1.
W70
1950
533
DEU
LAZ Birkenfeld
00:26:38
17.
51.
17.
Schorn, Nadine
3.
W35
1987
503
DEU
Die Eifelläufer
00:26:58
18.
53.
18.
Sander, Christina
1.
W30
1988
571
DEU
00:27:07
19.
57.
19.
Hower, Claudia
1.
W55
1965
553
GER
LT TuS Platten
00:28:38
20.
61.
20.
Simon, Bettina
2.
W45
1976
531
DEU
TuS Bengel 05
00:29:03
21.
63.
21.
Brösch, Steffi
4.
W35
1985
599
DEU
00:29:26
22.
65.
22.
Wahsner, Maja
3.
WU14
2012
581
DEU
TUS Mosella Schweich
00:29:31
23.
66.
23.
Munsch, Katrin
3.
W45
1976
546
DEU
00:29:44
24.
67.
24.
Sinß, Andrea
1.
W50
1972
525
DEU
TuS Jahn Argenthal
00:29:54
25.
68.
25.
Hoffmann, Emma
4.
WU14
2011
580
DEU
TUS Mosella Schweich
00:30:39
26.
69.
26.
Allar, Anne
2.
W30
1992
597
DEU
00:30:51
27.
71.
27.
Walber, Maja
5.
WU14
2010
523
DEU
Team ippatec Hetzerath
00:31:29
28.
72.
28.
Huwer, Florentine
6.
WU14
2010
504
DEU
Team ippatec Hetzerath
00:31:29
29.
74.
29.
Stein, Sandra
4.
W45
1973
542
DEU
00:32:09
30.
78.
30.
Sassi, Patty
1.
W60
1962
560
LUX
00:34:40
31.
80.
31.
Baltazar, Ana
5.
W45
1974
569
PRT
Team Run
00:36:37