Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: IRT-Läufermeeting Föhren 2021
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf
IRT-Läufermeeting Föhren 2021
Ergebnisse
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf
Disziplin wechseln:
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf
Begleitperson
Römerstrom-Bambinilauf
1 km Kinder und Jugendlauf (U8 bis U12)
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf
5 km Walking und Nordic Walking
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
10 km Rheinlandmeisterschaft
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
10km_Ergebnis_mit_Zwischenzeiten.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
3.
1.
Benfares, Sofia
1.
WU18
2004
322
DEU
LC Rehlingen
00:16:41
2.
4.
2.
Benfares, Selma
1.
W20
1999
316
DEU
LC Rehlingen
00:16:48
3.
14.
3.
Meyer, Anna
2.
W20
2000
307
DEU
800m-Granaten
00:19:37
4.
15.
4.
Krieger, Emely
1.
WU16
2007
318
DEU
LC Rehlingen
00:20:26
5.
16.
5.
Thein, Emma
2.
WU18
2004
820
DEU
Silvesterlauf Trier
00:20:27
6.
21.
6.
Carl, Kristina
3.
W20
1996
900
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg
00:22:15
7.
22.
7.
Bruckmann-von Wirth, Andrea
4.
W20
1993
960
DEU
TG Konz
00:22:23
8.
25.
8.
Meyers, Katharina
1.
WU20
2003
290
DEU
Ski-Club Prüm
00:22:46
9.
26.
9.
Försterling, Lea
3.
WU18
2005
317
DEU
LC Rehlingen
00:22:52
10.
27.
10.
Simon, Maria
1.
WU14
2010
294
DEU
TuS Bengel 05
00:22:52
11.
28.
11.
Kobert, Nara Viola
2.
WU14
2009
310
DEU
TV Lemberg
00:23:09
12.
31.
12.
Salzmann, Aline
5.
W20
1996
312
DEU
TV Lemberg
00:23:36
13.
33.
13.
Jacqueline, Crohn
1.
W40
1979
33
FRA
Lauftreff TuLux
00:24:24
14.
36.
14.
Kobert, Stella Lauren
2.
WU16
2007
311
DEU
TV Lemberg
00:25:17
15.
37.
15.
Engel, Eva
3.
WU14
2009
284
DEU
PSV Wengerohr
00:25:59
16.
39.
16.
Schröder, Tanja
1.
W45
1973
650
DEU
TVB
00:26:49
17.
40.
17.
Wilson, Nicole
2.
W45
1975
880
DEU
00:27:12
18.
42.
18.
Simon, Bettina
3.
W45
1976
293
DEU
TuS Bengel 05
00:27:19
19.
45.
19.
Bartlett, Olga-Katia
1.
W30
1987
321
DEU
TG Konz
00:28:49
20.
49.
20.
Schmitt, Samira
2.
WU20
2002
295
DEU
FC Bitburg
00:29:17
21.
51.
21.
Krumeich, Petra
1.
W35
1985
644
DEU
00:29:21
22.
53.
22.
Hertz, Anna
4.
WU18
2004
647
DEU
LT TuS Kenn
00:31:07
23.
54.
23.
Jonas, Silvia
2.
W35
1984
648
DEU
LT TuS Kenn
00:31:07
24.
55.
24.
Kasper, Irmgard
1.
W65
1955
308
DEU
LT 1978
00:31:14
25.
56.
25.
Stepputat, Petra
2.
W40
1980
328
DEU
Laux GmbH
00:31:15
26.
57.
26.
Kuntz, Kristina
3.
W40
1981
329
DEU
Laux GmbH
00:31:15
27.
58.
27.
Gerlinger, Anna
2.
W30
1988
286
DEU
00:31:27