Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
IRT-Läufermeeting Föhren 2021
Teilnehmerliste
IRT-Läufermeeting Föhren 2021
Teilnehmerliste
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf
Disziplin wechseln (5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf)
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Römerstrom-Bambinilauf
5 km Walking und Nordic Walking
1 km Kinder und Jugendlauf (U8 bis U12)
Begleitperson
10 km Rheinlandmeisterschaft
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Bruckmann-von Wirth
Andrea
1993
960
DEU
TG Konz
Troes
Sascha
1994
281
DEU
Windisch
Marlene
1993
282
DEU
TSG Eislingen
Vetter
Thomas
1989
283
DEU
Triathlon Team Göppingen
Engel
Eva
2009
284
DEU
PSV Wengerohr
Engel
Wolfgang
1973
285
DEU
Lauffreunde Badem
Gerlinger
Anna
1988
286
DEU
Gerlinger
Markus
1996
287
DEU
Dejon
Daniel
1987
288
DEU
Gindorf
Damian Hippolyt
1994
289
DEU
800m-Granaten
Meyers
Katharina
2003
290
DEU
Ski-Club Prüm
Wilhelms
André
1990
291
DEU
PST Trier
(ausgeblendet)
(ausgeblendet)
1964
325
DEU
Lauftreff TuLux
Simon
Felix
2005
292
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Simon
Bettina
1976
293
DEU
TuS Bengel 05
Simon
Maria
2010
294
DEU
TuS Bengel 05
Schmitt
Samira
2002
295
DEU
FC Bitburg
Schmitt
Frank
1967
296
DEU
Die Eifelläufer
Merk
Matthias
1984
298
DEU
LSG Sbr.- Sulzbachtal
Münnich
Martin
1976
299
DEU
LSG Sbr.- Sulzbachtal
Münnich
Lucien
2004
300
DEU
LSG Sbr.- Sulzbachtal
Münnich
Fabrice
2005
301
DEU
LSG Sbr.- Sulzbachtal
Weicherding
Jens
1974
302
DEU
LSG Sbr.- Sulzbachtal
Weber
Thomas
1975
303
DEU
LSG Sbr.- Sulzbachtal
Markatos
Jana-Katharina
2007
304
DEU
LSG Sbr.- Sulzbachtal
Necker
Aaron
2005
305
DEU
LG Westerwald
Maurer
Timo
1970
306
DEU
LTF Theeltal
Meyer
Anna
2000
307
DEU
800m-Granaten
Kasper
Irmgard
1955
308
DEU
LT 1978
Schäfer
Peter
1962
309
DEU
LT TuS Platten
Kobert
Nara Viola
2009
310
DEU
TV Lemberg
Kobert
Stella Lauren
2007
311
DEU
TV Lemberg
Salzmann
Aline
1996
312
DEU
TV Lemberg
Meyer
Lucas
1998
313
DEU
800m-Granaten
Zehfeld
Lennart
2005
9002
DEU
LC Rehlingen
Agostini
Lucca
2006
314
DEU
LC Rehlingen
Biehl
Jan
2006
9003
DEU
LC Rehlingen
Hensgen
Abie
2007
315
DEU
LC Rehlingen
Sempruch
Vincent
2007
9004
DEU
LC Rehlingen
Benfares
Selma
1999
316
DEU
LC Rehlingen
Marx
Katrin
2001
9005
DEU
LC Rehlingen
Marx
Miriam
2001
9006
DEU
LC Rehlingen
Försterling
Lea
2005
317
DEU
LC Rehlingen
Klakow
Adriane
2005
9007
DEU
LC Rehlingen
Niesporek
Clara
2005
9008
DEU
LC Rehlingen
Krieger
Emely
2007
318
DEU
LC Rehlingen
Villard
Jakob
2005
319
DEU
LC Rehlingen
Wacht
Benjamin
2006
320
DEU
TuS Fortuna Saarburg, Leichtat
Bartlett
Olga-Katia
1987
321
DEU
TG Konz
Benfares
Sofia
2004
322
DEU
LC Rehlingen
Lentes
Stephan
1989
326
DEU
Laux GmbH
Morbach
Christoph
1999
327
DEU
Laux GmbH
Stepputat
Petra
1980
328
DEU
Laux GmbH
Kuntz
Kristina
1981
329
DEU
Laux GmbH
Blumann
Stephan
1963
330
DEU
Laux GmbH
Wollmann
Laura
1990
331
DEU
Laux GmbH
Faber
Andreas
1986
323
DEU
Röhl
Kilian
2009
324
DEU
TuS Bengel 05
Dohr
Noelle
2008
641
DEU
LAZ Saarbrücken
Kunz
Julian
2008
642
DEU
TuS Jahn Argenthal
Hohl
Rainer
1945
643
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Krumeich
Petra
1985
644
DEU
Becker
Lorenz
1963
645
DEU
Silvesterlauf Trier
Presti
Sophia
2006
646
DEU
TV Ludweiler
Hertz
Anna
2004
647
DEU
LT TuS Kenn
Jonas
Silvia
1984
648
DEU
LT TuS Kenn
Wimmer
Daniel
1979
649
DEU
LG Deiringsen
Schröder
Tanja
1973
650
DEU
TVB
Weiss
Michael
1954
802
DEU
WIL- LG Finanzämter HH
Ehling
Christin
1986
813
DEU
Lauftreff TuLux
Thein
Emma
2004
820
DEU
Silvesterlauf Trier
Thein
Frank
1967
841
DEU
Hörter
Christoph
2004
873
DEU
TUS Framersheim
Hörter
Bjarne
2009
878
DEU
TUS Framersheim
Mertes
Hannah
2006
879
DEU
TuS Mosellla Schweich
Wilson
Nicole
1975
880
DEU
Hendges
Winfried
1959
937
DEU
LA TUS Mayen
Carl
Kristina
1996
900
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg
Hübner
Torsten
1980
922
DEU
VfR Alemannia 1921 Otzenhausen
Götten
Andreas
1984
923
DEU
VfR Alemannia Otzenhausen
Wittling
Jerome
1992
949
DEU
Umwelt-Campus Birkenfeld
Theissen
Paul
1947
280
DEU
SC Kall