Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Int. Oberweiser Volkslauf 2022
Teilnehmerliste
Int. Oberweiser Volkslauf 2022
Teilnehmerliste
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Bambinilauf 400m
Kinderlauf MK/WK U8 - U12 1400m
Jugendlauf MJ/WJ U14-U16, 2100m
Fitnesslauf 5km
Walking 5km
Bitburger 0,0% Hauptlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Schatzinger
Achim
1970
101
DEU
Lambert
Luna
2003
102
DEU
TV Hermeskeil
Herz
Stefanie
1980
103
DEU
Prosch
Miriam
1976
104
LUX
Lauftreff TuLux
Schneider
Petra
1975
105
DEU
TV Hermeskeil
Bauer
Sebastian
1990
106
DEU
Bitburger Braugruppe
Oster
Florian
1983
107
DEU
Bitburger Braugruppe
Hoffmann
Thomas
1969
108
DEU
Bitburger Braugruppe
Frank
Teresa
1993
109
DEU
LT Schweich
Scheuch
Vera
1969
110
DEU
Die Eifelläufer
Schiltz
Gilbert
1958
111
LUX
LG Meulenwald Föhren
Becker
Hagen
1974
112
DEU
PST Trier
Leinen
Hans-Josef
1950
113
DEU
S E Orenhofen
Heinz
Sonja
1971
114
DEU
DJK Irrel
Schäfer
Peter
1962
115
DEU
LT TuS Platten
Fuchs
Thalina
2002
116
DEU
Aspect Consulting GmbH
Fuchs
Julian
1966
117
DEU
Aspect Consulting GmbH
Dimmer
Helmut
1962
118
DEU
Die Eifelläufer
Müller
Martin
1990
119
DEU
LG Meulenwald Föhren
Jahnz
Klaus
1949
DEU
LG Laacher See
Meyers
Herbert
1968
120
DEU
Die Eifelläufer
Hübner
Monika
1965
121
DEU
Parksauna Trier
Kiemen
Andreas
1976
122
DEU
DJK Irrel
Steil
Thomas
1962
123
DEU
LG Langsur
Alt
Peter
1954
124
DEU
VFB Polch
Vitali
Nora
1991
125
LUX
Michels
Ewald
1960
126
DEU
Da je
Radünzel
Karl-Heinz
1944
127
DEU
Polizei SV Trier
Läßle
Cornelia
1956
128
DEU
Welter
Jean-Marie
1947
129
LUX
CAEG Grevenmacher
Mann
Irmgard
1950
130
DEU
PST Trier
Krämer
Dietmar
1979
131
DEU
HSC Gamlen
Hotz
Biggi
1975
132
DEU
Van Hees
Charles
1986
133
BEL
ULA
Troes
Sascha
1994
134
DEU
Milers Colonia
Bai
Cordula
1970
135
DEU
LC Völklingen
Ludwig
Johannes
1984
136
DEU
Ludwig
Julia
1985
137
DEU
Braun
Wolfram
1965
138
DEU
LG Meulenwald Föhren
Haas
Marion
1963
139
DEU
LG Meulenwald Föhren
Geisen
Simon
1988
140
DEU
Geisen
Linda-Maria
1989
141
DEU
Leufgen
Monika
1962
142
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Kremer
Ferdinand
1950
143
DEU
LT Schweich
Scholtes
Nora
1984
144
LUX
Hoffmann
Marcus
1970
145
DEU
LG Bitburg
Mettlach
Peter
1964
146
DEU
Lauftreff TuLux
Propson
Julian
1988
147
DEU
LG Daleiden
Kohlhaas
Florian
1980
148
DEU
SV Oberweis
Reinard
Frank
1980
149
DEU
Patrick
HALSDORF
1967
150
LUX
Schorn
Nadine
1987
151
DEU
Die Eifelläufer
Ehling
Christin
1986
152
DEU
Lauftreff TuLux
Margraff
Manfred
1968
153
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Vollmann
Gudrun
1967
154
DEU
Enztal - Läufer Mettendorf
Mootz
Werner
1942
155
DEU
LTF Köllertal
Barsosio
Agnes
1982
156
KEN
TiropAngels
Hoffmann
Markus
1976
157
DEU
Spiridon Hochwald
Jonas
Wolfgang
1964
158
DEU
TV Hermeskeil
Michels
Patric
1977
159
DEU
Spiridon Hochwald
Fransissi
Tania
1977
160
LUX
Hotz
Ralf
1975
161
DEU
Halle Zwo / fatbetty.run
Kröhnert
Stefanie
1974
162
DEU
LT Schweich
Paulus
Walter
1961
163
DEU
TV Hermeskeil
Franz
Gunther
1942
164
DEU
Silvesterlauf Trier
Witt
Rainer
1976
165
DEU
Spiridon Hochwald
Wirges
Heinz
1951
166
DEU
Feltes
Julia
1986
167
DEU
Lauftreff TuLux
Willems
Christoph
1976
168
DEU
SV Krettnach
Dawen
Aloys
1949
169
DEU
FC Prüm
Dawen
Roman
1981
170
DEU
FC Prüm
Hofer
Christian
1982
171
DEU
LT Schweich
Meyer
Anika
1984
172
DEU
TV Hermeskeil
Nospes
Peter
1960
173
DEU
LG Meulenwald Föhren
Brommenschenkel
Otto
1954
174
DEU
Badmington BC Welschbillig
Berger
Gunter
1941
175
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Richter
Wolfgang
1968
176
DEU
DJK Wißmannsdorf
Meier
Oswald
1958
177
DEU
DJK Wißmannsdorf
Mühlen
Sophia
1995
178
DEU
Heizung Barthel
Kring
Manuel
1988
179
DEU
Heizung Barthel
Wagner
Matthias
1966
180
DEU
Westenergie Team 2022
Reiser
Jürgen
1963
181
DEU
Westenergie Team 2022
Reiser
Annette
1967
182
DEU
Westenergie Team 2022
Erschfeld
Michael
1989
183
DEU
Heizung Barthel
Barthel
Daniel
1989
184
DEU
Heizung Barthel
Lux
Armin
1988
185
DEU
Heizung Barthel
Klas -Gundel
Irene
1949
186
DEU
Spiridon Hochwald
Rodens
Stefan
1963
187
DEU
DJK Dockendorf
Zimmer
Stefan
1973
188
DEU
DJK Dockendorf
Schleder
Peter
1965
189
DEU
DJK Dockendorf
Weber
Dennis
1994
190
DEU
TV Hermeskeil
Weber
Doris
1960
191
DEU
TV Hermeskeil
Block
Daniel
1973
192
DEU
St. Anger
Düro
Michael
1969
193
DEU
Tri Post Trier
Schienmann
Christian
1996
194
DEU
Kierspel
Sara
1995
195
DEU
Anell
Simone
1990
196
DEU
LT Schweich
Heinzen
Frank
1977
197
DEU
Die Eifelläufer
Maßelter
Jana
1999
198
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
Berg
Stefanie
1983
199
DEU
LG Kammerwald