Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: IRT-Läufermeeting Föhren 2020
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
IRT-Läufermeeting Föhren 2020
Ergebnisse
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
5 km Rheinland-Versicherungen Trier
Begleitperson
1km Kinderlauf Jungen (U8 bis U12)
1 km Kinderlauf Mädchen (U8 bis U12)
5 km Rheinland-Versicherungen Trier <22:30min
5 km Rheinland-Versicherungen Trier 22:30-27:30min
5 km Rheinland-Versicherungen Trier >27:30min
5 km Walking und Nordic Walking
5 km Rheinlandmeisterschaft M/J U16
Römerstrom-Bambinilauf Jungen
Römerstrom-Bambinilauf Mädchen
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
10 km Rheinlandmeisterschaft
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
10 km Bitburger Hauptlauf.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
29.
1.
Fischer, Katja
1.
W20
1991
633
DEU
LAV Stadtwerke Tübingen
00:34:34
2.
44.
2.
Kolberg, Majtie
2.
W20
1999
225
DEU
LG Kreis Ahrweiler
00:36:58
3.
45.
3.
Gloden, Jenny
3.
W20
1993
624
LUX
C. A. Fola
00:37:01
4.
50.
4.
Wolter, Anny
4.
W20
1993
579
LUX
C.A. Fola
00:37:35
5.
64.
5.
Meier, Anne
1.
WU20
2001
626
DEU
TV Hinterweidenthal
00:39:05
6.
66.
6.
Salzmann, Aline
5.
W20
1996
529
DEU
TV Lemberg
00:39:08
7.
68.
7.
Welker, Katharina
6.
W20
2000
548
DEU
LC Rehlingen
00:39:22
8.
70.
8.
Weber, Dr. Judith
1.
W35
1984
304
DEU
PST Trier
00:39:39
9.
73.
9.
Bauer, Michelle
1.
W30
1989
256
DEU
LT Schweich
00:39:47
10.
76.
10.
Hausmann, Tine
2.
W35
1982
210
DEU
PST Trier
00:39:59
11.
80.
11.
Fröhlich, Emily
2.
WU20
2002
252
DEU
LG Lahn-Aar-Esterau
00:40:22
12.
83.
12.
Hahn, Theresa
7.
W20
2000
296
DEU
LLG Hunsrück
00:41:22
13.
85.
13.
Schneider, Franziska
8.
W20
1991
217
DEU
VfL Waldbreitbach
00:41:33
14.
86.
14.
Moll, Julia
1.
W45
1975
303
DEU
PST Trier
00:41:45
15.
93.
15.
Bopp, Bettina
1.
W50
1966
566
DEU
LC Rehlingen
00:42:17
16.
97.
16.
Zeni, Christine
9.
W20
1991
286
DEU
LG Maifeld-Pellenz
00:42:44
17.
103.
17.
Neumann, Sabine
2.
W45
1973
249
DEU
LG Rhein-Wied
00:43:16
18.
108.
18.
Dussaucy, Maelynn
10.
W20
1994
268
FRA
LT Schweich
00:44:13
19.
110.
19.
Siebenborn, Sonja
2.
W30
1987
543
DEU
00:44:20
20.
112.
20.
Althaus, Sarah-Maria
11.
W20
1998
335
DEU
Diezer TSK Oranien
00:44:21
21.
116.
21.
Wilmes, Andrea
3.
W35
1985
238
DEU
LT Schweich
00:44:35
22.
117.
22.
Lucas, Carla
1.
WU18
2004
586
DEU
Tri Post Trier - www.x-duathlo
00:44:38
23.
118.
23.
Dolby, Sandra
3.
W45
1971
204
USA
VfR Baumholder
00:44:43
24.
120.
24.
Krieps, Anouk
2.
W50
1970
590
LUX
C. A. Fola
00:44:57
25.
131.
25.
Haas, Marion
1.
W55
1963
298
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:46:29
26.
133.
26.
Berens, Bernadette
1.
W40
1980
505
DEU
00:46:32
27.
140.
27.
Monika, Schmitz
4.
W45
1975
323
DEU
LG Bitburg-Prüm
00:47:08
28.
141.
28.
Kracke, Monika
5.
W45
1973
310
DEU
SV Urmitz
00:47:18
29.
142.
29.
Jacoby, Simone
3.
W50
1967
208
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:47:20
30.
145.
30.
Schenke, Sabine
4.
W50
1968
214
DEU
LG Kreis Ahrweiler
00:47:31
31.
147.
31.
Lang, Jessica
3.
WU20
2001
295
DEU
LLG Hunsrück
00:49:16
32.
148.
32.
Hübner, Monika
2.
W55
1965
209
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:49:35
33.
149.
33.
Prosch, Miriam
2.
W40
1976
571
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
00:49:52
34.
151.
34.
Frank, Teresa
12.
W20
1993
504
DEU
LT Schweich
00:49:56
35.
152.
35.
Becker, Nicole
3.
W40
1976
578
DEU
LLG Wustweiler
00:49:59
36.
154.
36.
Gürth, Sarah
5.
W50
1967
236
USA
Diezer TSK Oranien
00:50:07
37.
157.
37.
Welker, Gabriele
3.
W55
1964
547
DEU
LC Rehlingen
00:50:32
38.
158.
38.
Feltes, Julia
3.
W30
1986
513
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
00:50:41
39.
160.
39.
Lisa, Baustert
13.
W20
2000
319
DEU
LG Bitburg-Prüm
00:50:44
40.
163.
40.
BAI, CORDULA
6.
W50
1970
560
DEU
LC Völklingen
00:51:03
41.
166.
41.
Meyer, Elisabeth
1.
W70
1949
270
DEU
LG Kreis Ahrweiler
00:51:47
42.
170.
42.
Bruchof, Heike
1.
W60
1957
265
DEU
SG Neuhäusel
00:52:45
43.
174.
43.
Herz, Stefanie
4.
W40
1980
509
DEU
00:53:39
44.
175.
44.
Kesternich, Daniela
5.
W40
1978
519
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:55:11
45.
181.
45.
Theis, Silke
7.
W50
1970
637
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:58:25
46.
183.
46.
Schmitt, Samira
4.
WU20
2002
568
DEU
FC Bitburg
00:58:28
47.
186.
47.
Klas Gundel, Irene
2.
W70
1949
205
DEU
Spiridon Hochwald
01:00:12
48.
188.
48.
Hellenbrand, Hannelore
2.
W60
1960
517
DEU
LT Schweich
01:02:18