Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Foyer Vollekslaf Walfer 2022
Jogging
Foyer Vollekslaf Walfer 2022
Ergebnisse
Jogging
Disziplin wechseln:
Jogging
Mini
Juniorlaf
Jogging
HAUPTLAUF 12 km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: LUX
[x]
Name
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
Alexeji, Nickels
M
7448
LUX
BSP
00:36:39 (00:37:19)
2.
Alves Carvalho, Soledade
W
7568
LUX
00:38:00 (00:38:51)
3.
Arend, Lynn
W
7467
LUX
00:42:20 (00:43:03)
4.
Balaguer, Hector
M
7588
LUX
00:36:40 (00:37:41)
5.
Balaguer, Laura
W
7589
LUX
00:36:40 (00:37:42)
6.
Brandenburger, Jo
M
7641
LUX
CFA-FLA
00:26:34 (00:27:13)
7.
Broman, David
M
7551
LUX
00:32:49 (00:33:54)
8.
Capova, Lenka
W
7457
LUX
00:39:54 (00:40:41)
9.
Carpisassi, Patricia
W
7439
LUX
00:38:35 (00:39:36)
10.
Chrisnach, Patrick
M
7438
LUX
00:38:17 (00:39:17)
11.
Ciociu, Eliza
W
7529
LUX
00:37:48 (00:38:29)
12.
Coimbra, Claudia
W
7433
LUX
00:32:21 (00:33:14)
13.
Dell, Natacha
W
7565
LUX
Capa Ettelbruck
00:41:55 (00:43:01)
14.
Della Schiava, Paul
M
7609
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
00:56:35 (00:57:36)
15.
Dühr, Felix
M
7628
LUX
Spiridon 08
00:37:23 (00:37:23)
16.
Engel, Yves
M
7510
LUX
CSN Clervaux
00:23:38 (00:23:57)
17.
Esposito, Carmela
W
7648
LUX
00:35:55 (00:36:32)
18.
Ewen, Catherine
W
7603
LUX
Administration des Douanes et Accises
00:35:49 (00:36:52)
19.
Ewert, Angelique
W
7638
LUX
00:41:45 (00:42:43)
20.
Ewert, Gilles
M
129
LUX
00:41:45 (00:42:43)
21.
F, Stephanie
W
7427
LUX
00:34:22 (00:34:51)
22.
Famini, Lynn
W
7632
LUX
00:31:34 (00:32:25)
23.
Friederich, Romy
W
7424
LUX
00:45:23 (00:46:18)
24.
Fritz, Chantal
W
7511
LUX
00:36:31 (00:36:53)
25.
Geisler, Nadine
W
7593
LUX
00:39:53 (00:40:43)
26.
Geniets, Daniel
M
7627
LUX
00:23:08 (00:23:19)
27.
GOMES, Antonia
W
7559
LUX
HELP - Service des Aides et Soins de la Croix-Roug
00:48:57 (00:49:59)
28.
Gomes, Véronique
W
7547
LUX
Walfer Schoul Heidrich
00:48:24 (00:49:19)
29.
Greischer, Nathalie
W
7490
LUX
00:35:49 (00:36:41)
30.
Groben, Jérôme
M
7566
LUX
Capa Ettelbruck
00:41:55 (00:43:00)
31.
Hartz, Tessy
W
7479
LUX
00:38:24 (00:39:15)
32.
Heidrich, Benjamin
M
7546
LUX
Walfer Schoul Heidrich
00:37:53 (00:38:47)
33.
Heyart, Pit
M
7545
LUX
00:43:52 (00:44:54)
34.
Hilbert, Jacques
M
7607
LUX
Tri Celtic
00:27:03 (00:27:31)
35.
Hoffmann, René
M
7491
LUX
00:34:51 (00:35:39)
36.
Kirtz, Pitt
M
7514
LUX
00:35:55 (00:36:49)
37.
Klein, Lynn
W
7475
LUX
00:34:11 (00:34:49)
38.
La Magra, Massimo
M
7578
LUX
00:43:40 (00:44:22)
39.
Labranche, Virginie
W
7481
LUX
00:32:44 (00:33:41)
40.
Lang, Dana
W
7454
LUX
00:37:36 (00:38:30)
41.
Langers, Andy
M
7656
LUX
00:31:18 (00:31:51)
42.
Lee, Chiahu
W
7647
LUX
The ChiaChia´s
00:43:51 (00:44:54)
43.
Licha, Kamila
W
7459
LUX
00:26:09 (00:26:55)
44.
LISBOA, Pedro
M
1067
LUX
Cercle Athletique Celtic Diek.
00:27:20 (00:27:23)
45.
Lorenzini, Nadia
W
7472
LUX
/
00:34:58 (00:35:58)
46.
Maar-Oster, Corinne
W
7576
LUX
00:41:46 (00:42:48)
47.
Mangen, Nathalie
W
7522
LUX
00:38:31 (00:39:28)
48.
Maroldt, Jackie
W
7635
LUX
00:39:33 (00:40:36)
49.
Martins, Patrick
M
7443
LUX
00:47:36 (00:48:03)
50.
Matos, Helena
W
7431
LUX
00:32:13 (00:33:05)
51.
Mayer, Karin
W
7518
LUX
00:38:18 (00:39:19)
52.
Menei, Daniela
W
7477
LUX
00:41:45 (00:42:48)
53.
Michelle, Steichen
W
7485
LUX
00:36:58 (00:37:36)
54.
Molitor, Ben
M
7445
LUX
00:29:57 (00:29:57)
55.
Monteiro Pinto, Noah
M
7548
LUX
Walfer Schoul Heidrich
00:37:46 (00:38:39)
56.
Montirosso, Stefania
W
7442
LUX
00:41:37 (00:42:04)
57.
Mousel, Danièle
W
7583
LUX
00:34:02 (00:34:55)
58.
Negrinho, Humberto
M
7432
LUX
00:32:21 (00:33:14)
59.
Neis, Nicoletta
W
7636
LUX
00:39:33 (00:40:36)
60.
Neumann, Dani
W
7458
LUX
TC Walfer
00:29:12 (00:30:07)
61.
Ney, Stephanie
W
7563
LUX
00:37:59 (00:38:32)
62.
Nino, Perovic
M
7422
LUX
00:26:54 (00:26:57)
63.
Pauline, Wirtzler
W
7449
LUX
BSP
00:36:43 (00:37:24)
64.
PEPEK, Réjane
W
7525
LUX
00:38:00 (00:38:51)
65.
Pierrot-Trömel, Tanja
W
7541
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
00:41:29 (00:42:31)
66.
Pocas, Sergio
M
7610
LUX
Voyages Ecker
00:32:54 (00:33:32)
67.
Pocervina, Liane
W
7513
LUX
00:34:36 (00:35:27)
68.
Poncelet, Pascal
M
7516
LUX
Yoseikan Walfer
00:31:34 (00:32:21)
69.
Procacci, Jemp
M
7560
LUX
00:35:25 (00:35:57)
70.
Proffitt-Perchard, Russell
M
1252
LUX
00:27:23 (00:28:09)
71.
Pütz, Steve
M
7604
LUX
00:35:49 (00:36:52)
72.
Redzepovic, Amsal
M
7521
LUX
Property Invest
01:11:21 (01:12:32)
73.
Rosseljong, Laurent
M
7540
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
00:35:54 (00:35:54)
74.
Sauber, Frenz
M
7456
LUX
00:33:24 (00:34:16)
75.
Scheffen, Jil
W
7614
LUX
ENCEVO LOISIRS
00:41:33 (00:42:06)
76.
Scheffen, Kim
W
7613
LUX
ENCEVO LOISIRS
00:40:58 (00:41:31)
77.
Schiertz, Isabelle
W
7474
LUX
CSN Clervaux
00:33:18 (00:34:00)
78.
Schiltz, Laurent
M
7528
LUX
00:37:52 (00:38:34)
79.
Schiltz, Sven
M
7530
LUX
00:38:05 (00:39:00)
80.
Schmit, Christophe
M
7486
LUX
00:30:53 (00:31:37)
81.
Schmit, Jean-Paul
M
7596
LUX
Le Loisir Nordique
00:32:25 (00:33:15)
82.
Schmit, Liv
W
7631
LUX
00:26:28 (00:27:19)
83.
Schmit, Sue
W
7597
LUX
00:32:26 (00:33:16)
84.
Schmiz, Sophie
W
417
LUX
00:32:48 (00:33:54)
85.
SCHOLTES, TESSY
W
7582
LUX
00:34:20 (00:35:17)
86.
Schroeder, Martine
W
7577
LUX
00:43:40 (00:44:22)
87.
Schüssler, Linda
W
7615
LUX
00:44:08 (00:45:03)
88.
Simon, Veronique
W
7542
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
00:42:21 (00:43:23)
89.
Sinner, Michèle
W
7580
LUX
00:31:16 (00:31:55)
90.
Steffen, Candy
W
7579
LUX
00:37:36 (00:38:30)
91.
Steffen, Chantal
W
7469
LUX
00:39:44 (00:40:46)
92.
Suzanne, Weber
W
7639
LUX
00:41:45 (00:42:43)
93.
Theisen, Oliver
M
7633
LUX
VDL
00:27:41 (00:28:36)
94.
Theisen, Ralph
M
7634
LUX
VDL
00:29:12 (00:30:07)
95.
THIEFELS, Jean-Paul
M
7526
LUX
00:38:20 (00:39:20)
96.
Thill, Jessie
W
7447
LUX
00:35:56 (00:36:49)
97.
Vaitkunskaite, Inga
W
7643
LUX
Property Invest
00:29:59 (00:30:33)
98.
Van Mol, Liesbeth
W
7539
LUX
00:33:37 (00:34:14)
99.
Véro, Meyer
W
7538
LUX
00:28:19 (00:28:34)
100.
Versall, Patrick
M
7468
LUX
00:39:43 (00:40:47)