Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Foyer Vollekslaf Walfer 2022
Teilnehmerliste
Foyer Vollekslaf Walfer 2022
Teilnehmerliste
Mini
Disziplin wechseln (Mini)
Juniorlaf
Jogging
HAUPTLAUF 12 km
Mini
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Mini
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Leprince
Aurélie
7001
SP
Monica Vandervorst
Leprince
Alix
7002
SP
Monica Vandervorst
Leprince
Ariane
7003
SP
Monica Vandervorst
Machuron
Hortense
7006
FR
Monica Vandervorst
Wathgen
Mina
7010
LUX
Butzen
Wathgen
Chloe
7011
LUX
Butzen
Ruffato
Leni
7012
LUX
Butzen
ENGEL
Sophie
7013
LUX
Benali
Elisa
7018
ITA
EE group Steinsel
Sammut
Adriana
7019
MLT
EE group Steinsel
McLynskey
Keira
7020
IRL
EE group Steinsel
Grealy
Lilly
7021
IRL
EE group Steinsel
Boucek
Laura
7024
LUX
Ecole Europeenne Luxembourg 2 - Mamer
Cutková
Julie
7026
LUX
Ecole Europeenne Luxembourg 2 - Mamer
Pavlíková
Anna
7027
LUX
Ecole Europeenne Luxembourg 2 - Mamer
Karzel
Marie
7029
LUX
Ecole Europeenne Luxembourg 2 - Mamer
Kucerová
Ema
7030
LUX
Ecole Europeenne Luxembourg 2 - Mamer
Vrbata
Helena
7031
LUX
Ecole Europeenne Luxembourg 2 - Mamer
Petrlíková
Claudia
7033
LUX
Ecole Europeenne Luxembourg 2 - Mamer
Vobo?ilová
Adéla
7034
LUX
Ecole Europeenne Luxembourg 2 - Mamer
Dolealová
Berta
7035
LUX
Ecole Europeenne Luxembourg 2 - Mamer
Nýdrlová
Zuzana
7036
LUX
Ecole Europeenne Luxembourg 2 - Mamer
Cápová
Marie
7038
LUX
Ecole Europeenne Luxembourg 2 - Mamer
Wagner
Françoise
7040
LUX
Young Runners
Arnoldy
Charlie
7043
LUX
Young Runners
Blake
Mia
7044
LUX
Young Runners
Brogialdi
Aneline
7046
LUX
Young Runners
Brogialdi
Lucie
7047
LUX
Young Runners
Gastauer
Aude
7049
LUX
Aude Gastauer
Gastauer
Siena
7050
LUX
Aude Gastauer
Jacques
Elie
7052
LUX
Aude Gastauer
Jacques
Mia
7053
LUX
Aude Gastauer
Williams
Emily
7054
LUX
Aude Gastauer
Hoffmann
Maud
7056
LUX
Maude Hoffmann
Scheitler
Dana
7060
LUX
Maude Hoffmann
Scheitler
Leni
7061
LUX
Maude Hoffmann
Bodilson
Lia
7064
LUX
Maude Hoffmann
Gleis Venus
Frida
7067
LUX
Ecole Steinsel - 4.1. KIRSCH
Julie
Goerens
7068
LUX
Ecole Steinsel - 4.1. KIRSCH
Petreikis
Shelley
7072
LUX
Ecole Steinsel - 4.1. KIRSCH
Sabeva
Elitsa
7073
LUX
Ecole Steinsel - 4.1. KIRSCH
Michels
Yarah
7075
LUX
celtic diekirch
Hemmen
Lilly
7079
LUX
celtic diekirch
Pletschette
Millie
7083
LUX
celtic diekirch
Szymura
Emilia
7086
POL
Walfer Scouten
Bondarenko
Anna
7088
LUX
Walfer Scouten
Parois
Allegra
7089
LUX
Walfer Scouten
Brozova
Michaela
7090
TCH
Walfer Scouten
Morrow
Sofia
7092
SPA
Walfer Scouten
Morrow
Emma
7093
SPA
Walfer Scouten
Jander
Noémie
7094
LUX
Walfer Scouten
Hieronimy
Jill
7095
LUX
Walfer Scouten
De l Rio Himanen
Noelia
7100
ESP
EF Walferdange
Glesener
Ariana
7101
LUX
EF Walferdange
Tock
Chloé
7102
LUX
EF Walferdange
Kordic
Nadja
7103
CRO
EF Walferdange
Lieffrig Salas
Camille
7104
LUX
EF Walferdange
Carrillo
Valeria
7105
ESP
EF Walferdange
Varconi
Fleure
7106
LUX
EF Walferdange
Antinori
Mya
7107
LUX
EF Walferdange
Hengel
Lena
7108
LUX
Classe Laurence Waltzing
Hengel
Laura
7109
LUX
Classe Laurence Waltzing
Wagener
Lory
7111
LUX
Classe Laurence Waltzing
Goerend
Lia
7112
LUX
Classe Laurence Waltzing
Giorgetti
Lea
7113
LUX
Classe Laurence Waltzing
Migliosi
Lea
7118
LUX
Schule Steinsel Flick
Binsfeld
Laura
7119
LUX
Schule Steinsel Flick
Medernach
Ella
7120
LUX
Schule Steinsel Flick
Nogueira
Ariana
7121
LUX
Schule Steinsel Flick
Huysmans
Noa
7122
LUX
Schule Steinsel Flick
Baldeon
Amazona
7123
LUX
Schule Steinsel Flick
Hansen
Ketty
7124
LUX
Schule Steinsel Flick
Rzepinska
Roza
7131
POL
Walferdange rugby Club de renert
HAMES
Françoise
7132
LUX
Walferdange rugby Club de renert
Rzepinska
Wanda
7134
POL
Walferdange rugby Club de renert
Kaminska
Maja
7135
POL
Walferdange rugby Club de renert
SOLER
Magali
7137
FRA
Walferdange rugby Club de renert
Rzepinska
Mira
7141
POL
Walferdange rugby Club de renert
Bicego
Ester
7143
LUX
Cycle 1 Walfer Hierzig
Siweck
Amélie
7144
LUX
Cycle 1 Walfer Hierzig
Theisen
Sophie
7145
LUX
Cycle 1 Walfer Hierzig
Larroque Duriez
Rose
7146
FR
Cycle 1 Walfer Hierzig
Maréchal Walker
Maia
7149
FR
Cycle 1 Walfer Hierzig
Sharma
Shivanya
7151
IND
Cycle 1 Walfer Hierzig
Sanogho
Anne
7152
SP
Monica Vandervorst
Kell
Emili
7155
RUS
Kokosnossband / Flick
Sagot
Anaïs
7156
LUX
Kokosnossband / Flick
Diabate-Villain
Lou
7157
LUX
Kokosnossband / Flick
Meeuwissen
Julia
7160
BEL
Kokosnossband / Flick
Fatal
Marinês
7162
LUX
Kokosnossband / Flick
Liu
Luoran (Amy)
7165
LUX
Kokosnossband / Flick
Barbosa Fernandes
Zoé
7166
LUX
Kokosnossband / Flick
Barbosa Fernandes
Mia
7167
LUX
Kokosnossband / Flick
Molitor
Liv
7169
LUX
Molitor
Grès
Zoé
7172
LUX
Klass Cindy Melcher
Ma
Anaïs
7173
LUX
Klass Cindy Melcher
Rossi
Emilie
7174
FRA
Klass Cindy Melcher
Hörstermann
Rayna
7180
ALL
Klass Cindy Melcher
Maczynska
Julia
7181
POL
Klass Cindy Melcher
Quaresma
Liz
7183
LUX
Klass Cindy Melcher