Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Foyer Vollekslaf Walfer 2021
HAUPTLAUF 12 km
Foyer Vollekslaf Walfer 2021
Ergebnisse
HAUPTLAUF 12 km
Disziplin wechseln:
HAUPTLAUF 12 km
INFO
Mini
Juniorlaf
Jogging
HAUPTLAUF 12 km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W40
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
25.
3.
DAGUENET, SASKIA
1.
W40
610
LUX
Saskia Daguenet
00:44:04 (00:44:05)
2.
57.
5.
Egilsdottir, Runa
2.
W40
352
LUX
Trilux
00:48:39 (00:48:42)
3.
93.
9.
Kotecka, Michaela
3.
W40
386
CZE
00:51:38 (00:51:40)
4.
135.
14.
Camille, Kalmes
4.
W40
399
LUX
00:53:18 (00:54:11)
5.
229.
29.
Alf, Tania
5.
W40
294
LUX
00:57:07 (00:57:34)
6.
230.
30.
De Bourcy, Carole
6.
W40
574
LUX
00:57:20 (00:57:25)
7.
235.
31.
Visocka, Sarmite
7.
W40
316
LVA
00:57:37 (00:58:06)
8.
236.
32.
Deransart, Anne Marie
8.
W40
380
FRA
00:57:39 (00:57:46)
9.
248.
36.
Hoffmann, Steffi
9.
W40
165
LUX
00:58:17 (00:58:33)
10.
258.
39.
Cooper, Anna
10.
W40
107
GBR
00:58:43 (00:58:51)
11.
299.
47.
Philippi, Michèle
11.
W40
676
LUX
01:00:22 (01:01:06)
12.
317.
52.
Fessaguet, Anne Marie
12.
W40
202
LUX
01:00:59 (01:01:20)
13.
331.
56.
Escalona, Lluvia
13.
W40
403
MEX
01:01:35 (01:01:46)
14.
355.
60.
FOURNY, Marylène
14.
W40
444
FRA
Foyer
01:02:34 (01:02:46)
15.
391.
73.
Sylvie, Debaty
15.
W40
330
BEL
Foyer
01:03:53 (01:04:26)
16.
420.
82.
Schmit, Vanessa
16.
W40
799
LUX
01:04:52 (01:05:09)
17.
433.
85.
Scharpantgen, Natascha
17.
W40
360
LUX
01:05:18 (01:06:13)
18.
463.
93.
Simona, Longhi
18.
W40
464
LUX
01:06:31 (01:07:25)
19.
465.
94.
Tiganila, Valentina
19.
W40
547
ROU
01:06:33 (01:07:11)
20.
488.
103.
Foley, Emma
20.
W40
136
IRE
01:07:41 (01:08:20)
21.
494.
106.
Valentiny, Nathalie
21.
W40
375
LUX
AS Douanes
01:08:00 (01:08:48)
22.
495.
107.
Theis, Carole
22.
W40
408
LUX
01:08:05 (01:08:37)
23.
508.
114.
Lemennicier, Béatrice
23.
W40
322
LUX
01:08:48 (01:09:53)
24.
518.
120.
SCHMIT, Carole
24.
W40
31
LUX
01:09:04 (01:09:45)
25.
525.
124.
Jander, Diane
25.
W40
95
LUX
Pain World
01:09:14 (01:09:26)
26.
533.
129.
Pütz, Katrin
26.
W40
355
DEU
01:09:29 (01:10:23)
27.
543.
134.
Nantas, Marie
27.
W40
419
FRA
01:09:56 (01:11:01)
28.
544.
135.
Kimmes, Lynn
28.
W40
68
LUX
01:10:01 (01:11:04)
29.
548.
138.
CSONGAROVA, Maria
29.
W40
701
SVK
Red Lions OCR Walferdange
01:10:10 (01:11:14)
30.
567.
148.
Quintus, Nancy
30.
W40
686
LUX
RBUAP Differdingen
01:12:04 (01:12:46)
31.
576.
154.
Barbé, Gwen
31.
W40
337
BEL
01:12:53 (01:13:38)
32.
577.
155.
Ji, Shiya
32.
W40
555
LUX
01:12:53 (01:13:38)
33.
594.
163.
Luchetti, Jessica
33.
W40
402
LUX
01:14:06 (01:14:48)
34.
618.
177.
Jacoby, Yasmine
34.
W40
491
LUX
01:15:30 (01:16:30)
35.
623.
181.
Fryer, Hannah
35.
W40
806
LUX
01:16:12 (01:16:51)
36.
630.
186.
Wagner, Melanie
36.
W40
226
LUX
01:17:01 (01:18:04)
37.
646.
197.
Sanogoh, Pascale
37.
W40
391
FRA
01:19:41 (01:20:22)
38.
652.
199.
Muzzi, Mariana
38.
W40
369
LUX
PRIVATE
01:20:14 (01:21:13)
39.
657.
202.
GOURLAOUEN, Cecilia
39.
W40
448
FRA
Foyer
01:21:47 (01:22:24)
40.
666.
208.
Senn, Alina
40.
W40
688
POL
01:31:42 (01:31:46)