Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Foyer Vollekslaf Walfer 2021
Teilnehmerliste
Foyer Vollekslaf Walfer 2021
Teilnehmerliste
Mini
Disziplin wechseln (Mini)
Juniorlaf
Jogging
HAUPTLAUF 12 km
Mini
INFO
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Mini
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nationalität: LUX
[x]
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Petreikis
Shelley
7201
LUX
Schoul Steesel POCERVINA Jil
Papi
Jo-Lee
7202
LUX
Schoul Steesel POCERVINA Jil
Baldeon
Amazona
7204
LUX
Schoul Steesel POCERVINA Jil
Sabeva
Elitsa
7205
LUX
Schoul Steesel POCERVINA Jil
Binsfeld
Laura
7206
LUX
Schoul Steesel POCERVINA Jil
Huymans
Noa
7210
LUX
Schoul Steesel POCERVINA Jil
Moldovan
Emilia
7212
LUX
Schoul Steesel POCERVINA Jil
Antunes
Eva
7213
LUX
Schoul Steesel POCERVINA Jil
Melissa
Doriath
7214
LUX
Schoul Steesel POCERVINA Jil
SOLENN
JARLOT
7243
LUX
FC RESIDENCE WALFERDANGE pupilles 1
COSTA
LIZ
7248
LUX
FC RESIDENCE WALFERDANGE pupilles 2
HAMES
Françoise
7256
LUX
Rugby
Weiler
Juli
7270
LUX
Klass C1 (Mallinger Sandra)
Rippinger
Carine
7271
LUX
Klass C1 (Mallinger Sandra)
Mallinger
Sandra
7272
LUX
Klass C1 (Mallinger Sandra)
Wirtor
Julie
7283
LUX
Klass Fiona Fage
Schanck
Kyra
7284
LUX
Klass Fiona Fage
Kabamba
Tumelo
7285
LUX
Klass Fiona Fage
Risch
Sarah
7286
LUX
Klass Fiona Fage
Kordic
Nadja
7289
LUX
Klass M.Malget Walfer
Rosenfeld
Keren
7295
LUX
Klass Ries Bereldange
Mendes Fernandes
Luciana
7296
LUX
Klass Ries Bereldange
BAUSCH
Lily-Marie
7297
LUX
HAWKES
Cassandra
7299
LUX
NGONGANG
Jane
7301
LUX
OCAKDAN
Elif
7302
LUX
PEDROSA
Seryna
7303
LUX
SILVESTRE
Anna
7305
LUX
SILVESTRE
Louise
7306
LUX
SKENDEROVIC
Fibi
7307
LUX
TAVARES
Sara
7309
LUX
JUNG
Nora
7310
LUX
SCHOLTES
Sharon
7312
LUX
Ludovicy
Hannah
7313
LUX
CAPA Ettelbreck
Steinbach
Lisa
7314
LUX
CAPA Ettelbreck
Hansen
Malou
7315
LUX
CAPA Ettelbreck
Steinbach
Sophie
7316
LUX
CAPA Ettelbreck
Pechon
Daria
7317
LUX
CAPA Ettelbreck
Biltgen
Kati
7319
LUX
CAPA Ettelbreck
Wantz
Emma
7321
LUX
CAPA Ettelbreck
Wantz
Sophie
7322
LUX
CAPA Ettelbreck
Faber
Anna
7326
LUX
CAPA Ettelbreck
Dhamen
Julie
7327
LUX
CAPA Ettelbreck
Angelsberg
Elisa
7328
LUX
CAPA Ettelbreck
BAPTISTA BARRA
Elisa
7336
LUX
Klass 3.1 Walferdange / Sharon Scholtes
Rosie
Lale
7337
LUX
Klass M.Malget Walfer
Ella
Pundel
7339
LUX
Klass M.Malget Walfer
Ariana
Glesener
7340
LUX
Klass M.Malget Walfer
Mya
Antinori
7341
LUX
Klass M.Malget Walfer
Steffes
Mia
7348
LUX
Klass Cindy Melcher
Quaresma
Liz
7356
LUX
Klass Cindy Melcher
Algan
Alina
7359
LUX
Bereldange Klass Schwartz/Siebenaler
Malget
Emma
7360
LUX
Bereldange Klass Schwartz/Siebenaler
Kurpenshoek
Chloe
7361
LUX
Bereldange Klass Schwartz/Siebenaler
Lu
Quingru
7369
LUX
Bereldange Klass Klein
Karman
Sophie
7371
LUX
Bereldange Klass Schwartz/Siebenaler
Galla
Nour
7373
LUX
Bereldange Klass Hilbert/Lanners
Kozlik
Ana
7374
LUX
Bereldange Klass Hilbert/Lanners
Barbosa
Evania
7375
LUX
Bereldange Klass Hilbert/Lanners
Barnich
Aurélie
7377
LUX
Bereldange Klass Steffen
Do Rosario Dias
Mady
7378
LUX
Bereldange Klass Steffen
Cloro de Mota
Aysha
7382
LUX
Bereldange Klass Steffen
Brisseau
Amélie
7417
LUX
Schoul Steesel
Mousel
Nathalie
7404
LUX
Schoul Steesel
Reserve
Reserve
7403
LUX
Schoul Steesel