Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Foyer Vollekslaf Walfer 2018
Vollekslaf Walfer
Foyer Vollekslaf Walfer 2018
Ergebnisse
Vollekslaf Walfer
Disziplin wechseln:
Vollekslaf Walfer
Mini
Juniorlaf
Jogging
Vollekslaf Walfer
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W30
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
103.
10.
Kremer, Paule
1.
W30
2018
LUX
CAB
01:04:12 (01:04:13)
2.
155.
14.
Kauffmann, Mélissa
2.
W30
2927
FRA
01:07:10 (01:07:50)
3.
173.
16.
Huberlant, Pauline
3.
W30
2818
FRA
01:08:15 (01:08:53)
4.
178.
18.
Carlessi, Monica
4.
W30
2961
ITA
01:08:24 (01:09:50)
5.
264.
33.
Laurence, Majerus
5.
W30
3136
LUX
01:11:46 (01:12:38)
6.
272.
34.
Rossy, Jetti
6.
W30
2019
LUX
01:12:08 (01:12:52)
7.
307.
40.
Lawson, Akoko
7.
W30
2044
TGO
Croix-Rouge lux.
01:13:34 (01:13:50)
8.
310.
42.
Duschène, Tamara
8.
W30
2717
LUX
01:13:40 (01:14:26)
9.
317.
44.
Kalich, Nora
9.
W30
2038
LUX
L.C. Spuerkees
01:13:52 (01:15:02)
10.
376.
61.
Lynn, Elvinger
10.
W30
3099
LUX
01:16:28 (01:16:38)
11.
385.
64.
Predonzani, Giulia
11.
W30
3258
ITA
01:16:38 (01:18:38)
12.
388.
65.
Merlier, Marie
12.
W30
2102
FRA
01:16:42 (01:17:34)
13.
401.
69.
Lamarre, Hortense
13.
W30
2230
FRA
01:17:05 (01:18:11)
14.
405.
70.
Duschene, Deborah
14.
W30
2718
LUX
01:17:26 (01:18:12)
15.
410.
73.
Klein, Christine
15.
W30
3185
LUX
01:17:28 (01:18:57)
16.
419.
79.
Scheeck, Claudia
16.
W30
3025
LUX
01:17:57 (01:18:36)
17.
434.
82.
Raths, Annick
17.
W30
2000
LUX
01:18:32 (01:19:48)
18.
447.
87.
Greisen, Lis
18.
W30
3064
LUX
01:18:59 (01:20:32)
19.
449.
88.
Scheffen, Christine
19.
W30
2125
LUX
01:18:59 (01:20:28)
20.
459.
91.
Pederiva, Valeria
20.
W30
2068
LUX
FOYER
01:19:18 (01:20:28)
21.
475.
99.
Blazejewski, Nicky
21.
W30
2841
NLD
01:20:10 (01:21:38)
22.
489.
105.
De la chapelle, Alexandra
22.
W30
3338
FRA
01:20:55 (01:23:15)
23.
514.
115.
Popova, Anna
23.
W30
2268
UKR
01:22:18 (01:23:06)
24.
543.
126.
Meintz, Nora
24.
W30
2243
LUX
01:23:18 (01:24:28)
25.
589.
143.
Barbaresco, Elisa
25.
W30
2232
ITA
01:25:43 (01:26:37)
26.
593.
145.
Zwick, Esther
26.
W30
2949
LUX
01:25:51 (01:26:21)
27.
601.
147.
Thul, Julia
27.
W30
2862
DEU
01:26:13 (01:27:43)
28.
606.
149.
Claudel, Jessica
28.
W30
2779
FRA
01:26:22 (01:27:00)
29.
642.
167.
Minden, Christine
29.
W30
3158
LUX
01:28:58 (01:30:54)
30.
646.
168.
Bieszczad, Elzbieta anna
30.
W30
2817
FRA
01:29:09 (01:31:00)
31.
647.
169.
Bausch, Lis
31.
W30
2706
LUX
01:29:09 (01:30:11)
32.
650.
170.
Meinel, Jana
32.
W30
2003
ALL
Joelette / Tricentenaire
01:29:10 (01:31:00)
33.
658.
174.
Lurquin, Sandrine
33.
W30
2079
LUX
01:29:25 (01:30:38)
34.
661.
177.
Lépine, Connie
34.
W30
3206
LUX
01:29:37 (01:30:56)
35.
672.
182.
Schmitz, Stephanie
35.
W30
3088
DEU
01:30:19 (01:31:51)
36.
682.
187.
Kolber, Christine
36.
W30
2872
LUX
Garage M. LOSCH BERELDANGE
01:30:46 (01:32:26)
37.
703.
200.
Lupu, Adina
37.
W30
3208
ROU
01:33:07 (01:34:40)
38.
730.
217.
Jaeger, Giulia
38.
W30
3060
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:36:04 (01:36:28)
39.
731.
218.
Martins, Andreia
39.
W30
2845
PRT
01:36:07 (01:37:42)
40.
735.
221.
Giannini, Giovanna
40.
W30
2828
LUX
01:36:34 (01:37:48)
41.
746.
227.
Santos, Magda
41.
W30
2678
LUX
01:42:52 (01:44:31)
42.
748.
228.
Kaghate, Meryem
42.
W30
2679
MAR
01:45:34 (01:47:01)