Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
De virtuelle POSTLAF 2021
Teilnehmerliste
De virtuelle POSTLAF 2021
Teilnehmerliste
10km
Disziplin wechseln (10km)
10km
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10km
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nationalität: LUX
[x]
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Hansen
Claude
1299
LUX
POST Luxembourg
Maziukiewicz
Karol
1158
LUX
Part of Nature
Rossi
Yves
1161
LUX
SIRO
Demuth
Luc
1162
LUX
FLA - LL
Schutz
Gaston
1300
LUX
kein
Ottelé
Claude
1099
LUX
kein
Weitzel
Fons
1100
LUX
kein
Ribeiro
Dino
1166
LUX
kein
Grüneisen
Raphaël
1168
LUX
kein
Robeeto
Ferreira
1257
LUX
kein
Silva Gomes
Dani
1258
LUX
POST Luxembourg
Funk
Patrick
1259
LUX
FiTeam Fondation Cancer
Marc
Berchem
1102
LUX
kein
Philippe
Da Costa
1261
LUX
kein
Silva Pereira
Rúben
1302
LUX
David Brixius Fanclub
Marc
Blasioli
1104
LUX
kein
Da fonseca
Rui
1106
LUX
FatBetty.Run
McKay
Ciaran
1109
LUX
Trilux
Fixemer
Alain
1177
LUX
kein
Ley
Laurent
1178
LUX
kein
Abokaitis
Cédric
1183
LUX
BDO Luxembourg
Eric
Georges
1358
LUX
« Il était une fois... » asbl
Campos
Bruno
1185
LUX
POST Luxembourg
Fisch
Yves
1186
LUX
CAEG Grevenmacher
Moreira
Carlos
1189
LUX
POST Luxembourg
Felten
Christian
1190
LUX
kein
Fabritsius
Evgeniy
1192
LUX
Amicale POST Luxembourg
Coulon
Serge
1194
LUX
AS Douanes
Capitani
Yacha
1262
LUX
kein
Winkin
Pol
1303
LUX
kein
Perrad
Christophe
1204
LUX
BDO Luxembourg
Miccolis
Adriano
1360
LUX
Weiler Tower Runners
Kiefer
Patrick
1361
LUX
kein
Scheer
Pascal
1304
LUX
Capa Ettelbruck
Laurent
Cremer
1263
LUX
Commune de waldbillig
ORAZI
SAMMY
1363
LUX
Amicale POST Luxembourg
Vales
Paulo
1266
LUX
kein
Vales
Mick
1267
LUX
kein
Entringer
Gilles
1305
LUX
David Brixius Fanclub
Colella
Stefan
1306
LUX
David Brixius Fanclub
Reckinger
Daniel
1220
LUX
Judo Club Beaufort
Prommenschenkel
Patrick
1365
LUX
kein
Berg
Bastien
1368
LUX
kein
Schmit
Mike
1372
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg special olympics lëtzebourg
Jerry
Muno
1375
LUX
kein
Differding
Fränk
1378
LUX
kein
Zimmer
Ludovic
1386
LUX
kein
Di Pentima
Luca
1390
LUX
kein
Ries
Claude
1393
LUX
kein
Hendel
Ronny
1398
LUX
kein
Azevedo
José
1399
LUX
CAPHG
Beck
Guy
1400
LUX
Weiler Tower Runners
Mosar
Philippe
1403
LUX
keinen
De Sousa
Ricardo
1406
LUX
NSL Stroossen
Dondelinger
Yves
1407
LUX
kein
Wagner
Maurice
1410
LUX
RBUAP
Daniel
Schares
1412
LUX
CSN Clervaux
Claude
Meyers
1413
LUX
Millim
Michel
1414
LUX
Cool Runnings Luxembourg
HEYARD
Steve
1419
LUX
kein
Camposeo
Ivano
1421
LUX
kein
Bras
Filipe
1428
LUX
kein
Verrecchia
Paul
1432
LUX
kein
Goetzinger
Yves
1433
LUX
kein
Maitry
Robert
1434
LUX
kein
Klein
Claude
1437
LUX
Nikatoris Track&Field
Rubio
Michel
1438
LUX
Nikatoris Track&Field
Mosar
Raphael
1439
LUX
kein
Schomer
Jeff
1440
LUX
CAA Runners
Rollinger
Raoul
1441
LUX
kein
Harmelin
Cyril
1442
LUX
Banque Raiffeisen
Hottua
Dan
1443
LUX
kein
Kohnen
Jeff
1446
LUX
ALR
Weirich
Luc
1448
LUX
kein
Milluzzi
Gerard
1450
LUX
POST Luxembourg
Schares
Marc
1454
LUX
kein
Rausch
Paul
1458
LUX
POST Luxembourg
Bonert
Gilles
1460
LUX
Trilux
Reuter
Jean-Nic
1468
LUX
POST Luxembourg
Serrig
Jules
1471
LUX
kein
Neutscher
Sam
1472
LUX
kein
Reckinger
Patrick
1474
LUX
kein
Wasmes
Adrien
1482
LUX
ACD
BLASEN
YVES
1483
LUX
keinen
Schiltz
Philippe
1484
LUX
kein
Schartz
Aly
1489
LUX
kein
FERNANDES
Michael
1490
LUX
kein
Peixoto
Elio
1492
LUX
kein
Fisch
Sam
1493
LUX
kein
Emeringer
Gilles
1498
LUX
kein
Hemmen
Ben
1500
LUX
Amicale POST Luxembourg
Claude
Bastian
1501
LUX
kein
Halsdorf
Germain
1502
LUX
kein
Halsdorf
Serge
1503
LUX
kein
Delleré
Michel
1505
LUX
FC Jeunesse Biwer
Steffes
Lex
1508
LUX
kein
Cloos
Jean-Paul
1509
LUX
POST Luxembourg
Kauffmann
Jos
1513
LUX
keinen
Kirch
Gaston
1514
LUX
POST Luxembourg
Chadek
Aboutaleb Mohammad
1518
LUX
Caritas Luxembourg