Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
De virtuelle POSTLAF 2021
Teilnehmerliste
De virtuelle POSTLAF 2021
Teilnehmerliste
10km
Disziplin wechseln (10km)
10km
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10km
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Schoetter
Anne
1000
LUX
keinen
PIERRE
Rémy
1096
FRA
BIL RUNNERS
Vincence
DUMONT
1112
FRA
BIL RUNNERS
Pratt
Kim
1113
LUX
kein
CAPELLETTI
Nicola
1114
SUI
BIL RUNNERS
May
Mil
1115
LUX
BIL RUNNERS
Gengler
Marc
1116
LUX
Privat
Olinger
Claude
1117
LUX
POST Luxembourg
FREDERES
Romain
1118
LUX
L.C. SPUERKEESS
Desrousseaux
Flore
1119
FRA
BIL RUNNERS
Mais
Philippe
1120
LUX
kein
Claude
Steffen
1121
LUX
BIL RUNNERS
Sauvey
Jonathan
1122
BEL
BIL RUNNERS
Kirsch
Antoine
1123
LUX
BIL RUNNERS
Amado
Sara
1124
PRT
LT Hesper
Junk
Daniela
1125
DEU
HC Perl
Weber
Véronique
1126
LUX
kein
Mousel
Yves
1127
LUX
kein
Grobbelaar
Louis
1128
LUX
White Jasmine Films
Lambert
Damien
1129
LUX
kein
Maus
Katrin
1130
LUX
kein
Foubert
Léa
1131
LUX
kein
Goergen
Marc
1132
LUX
CAEG
Gaspar
Jean-Luc
1133
LUX
kein
Klonski
Luc
1134
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
GEORGES
Tom
1135
LUX
kein
Ewen
Tony
1136
LUX
BIL RUNNERS
Hübner
Monika
1137
DEU
Parksauna Trier
Kirsch
Monique
1138
LUX
kein
Volikaki
Maria
1139
LUX
BIL RUNNERS
Ruppert
Dani
1140
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Konter
Nico
1141
LUX
FDCRUNNING
Ruppert
Jean-Claude
1142
LUX
kein
Konter
Nico
1143
LUX
FDCRUNNING
Angiulli
Onofrio
1144
ITA
kein
Meyers
Julie
1145
LUX
kein
Mendiola De Greve
Wolke
1146
BEL
POST Luxembourg
Boltz
Jennifer
1147
LUX
kein
Pirlot
Cécile
1148
LUX
kein
Theisen
Fernand
1149
LUX
BIL RUNNERS
Adams
Laurence
1150
LUX
BIL RUNNERS
Urhausen
Jan
1151
LUX
kein
Reichling
Gilbert
1222
LUX
CFL
Zimmer
Aurelien
1223
LUX
kein
LOMBARDI
Patrick
1307
LUX
kein
Lee
Kevin
1224
GBR
RBC
Carneiro
Arménio
1225
POR
kein
EINSWEILER
Marc
1226
LUX
kein
Koch
Joëlle
1308
LUX
kein
ORAZI
JOE
1309
LUX
Amicale POST Luxembourg
Muñoz Mangado
Marina
1310
LUX
kein
Pascal
Espen
1311
LUX
kein
Mlynkova
Daniela
1269
CZE
kein
Galtié
Aude
1312
FRA
kein
Burlet
Mickael
1270
FRA
Fonds du Logement
Apel-Scholer
Sally
1271
LUX
kein
Thomasset
Stéphane
1313
BEL
Amicale POST Luxembourg
Villalobos
Rosa
1314
SPA
Macquarie
Donohoe
Thomas
1315
UNI
nato
Thomasset
Stéphane
1316
BEL
Amicale POST Luxembourg
Kraus
Lena
1272
LUX
kein
Klemmer
Nathalie
1273
LUX
kein
Heinen
Petz
1227
LUX
kein
Sori?
Darko
1317
LUX
kein
Focant
Gregory
1318
BEL
kein
Schmit
Joe
1319
LUX
kein
Thill
Tom
1228
LUX
kein
Hemmerling
Jeff
1274
LUX
CR Runner
Kühnemund
Christoph
1275
LUX
kein
Choi
Man Kiu
1276
LUX
kein
Bernard
Nathalie
1320
LUX
kein
Schmit
Jean
1321
LUX
kein
Hoffmann
Nathalie
1277
LU
Gesundes Laufen
Duhr
Jil
1278
LUX
kein
Wagner
Dianne
1229
LUX
kein
Schroeder
Mike
1230
LUX
Capa Ettelbruck
Preusse
Astrid
1231
LUX
kein
Kettels
Serge
1232
LUX
kein
Jazbinsek
Thomas
1233
FRA
kein
Gonçalves
Nadia
1279
LUX
kein
Schwartz
Jacques
1322
LUX
kein
Petz
Goebel
1323
LUX
Maacher Lycee
Elisabeth
Romoli
1324
BEL
POST Luxembourg
WILLE
Maurizio
1325
LUX
kein
Renauld
Sébastien
1281
BEL
POST Group - EBRC
Galles
Paul
1326
LUX
kein
DIAS
Alcino
1234
PRT
KNS
Mangeot
Virginie
1235
FRA
kein
Knoch
Martine
1328
LUX
kein
Ludovicy
Mickael
1001
LUX
Pall Food Market
Kauffmann
Marc
1002
LUX
Amicale POST Luxembourg
LAFROGNE
Romain
1003
FRA
Aucun
Sadeler
Marc
1329
LUX
kein
Kraemer
Christelle
1330
LUX
ECBEPO
Poensgen
Viviane
1331
LUX
kein
Frank
Jo
1332
LUX
kein
Carmen
Lorang
1333
LUX
kein
Merenz
Tamara
1334
LUX
kein
Schmit
Jean Aloyse
1335
LUX
kein
Medvetchii
Felix
1004
BEL
CAE Aviation