Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Berdorfer Laf 2018
5km
Berdorfer Laf 2018
Ergebnisse
5km
Disziplin wechseln:
5km
1200m Kids Run
800m Kids Run
400m Kids Run
10km
5km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
3.
3.
Hearsey, Tristan
1.
MES
1996
673
LUX
00:18:17 (00:18:16)
2.
4.
4.
DONKOLS, STEPHAN
1.
M30
1985
748
LUX
C.A. Schifflange
00:18:41 (00:18:40)
3.
5.
5.
Coimbra, Flavio
2.
MHK
1994
749
LUX
BARICO
00:18:48 (00:18:47)
4.
6.
6.
Heuts, Sam
1.
MJU
2003
668
LUX
Celtic Diekirch
00:19:10 (00:19:09)
5.
8.
8.
Arend, Marc
2.
M40
1977
678
LUX
Celtic Diekirch
00:19:37 (00:19:35)
6.
10.
10.
Mendes Melo, Dany
2.
M30
1985
666
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:19:53 (00:19:52)
7.
12.
12.
Rodrigues, Micael
3.
M30
1984
654
LUX
00:20:50 (00:20:48)
8.
13.
13.
Ney, Mike
3.
M40
1975
732
LUX
00:22:07 (00:22:05)
9.
14.
14.
Koener, Michel
2.
MES
1996
687
LUX
00:22:23 (00:22:22)
10.
17.
16.
Diederich, Loïc
3.
MJU
2004
710
LUX
00:23:48 (00:23:47)
11.
21.
18.
Wintersdorf, Marc
4.
M40
1977
725
LUX
Cool-Tec s.a
00:25:21 (00:25:16)
12.
25.
22.
Siebenaler, Sven
6.
MJU
2005
720
LUX
00:25:58 (00:25:55)
13.
26.
23.
Hubert, Lenn
7.
MJU
2006
653
LUX
USBC01
00:25:59 (00:25:58)
14.
28.
24.
Laugs, Wim
8.
MJU
2006
626
LUX
00:26:02 (00:26:01)
15.
32.
26.
Tomas Pimenta, Lucas
9.
MJU
2004
735
LUX
00:26:41 (00:26:37)
16.
35.
28.
Kieffer, Olivier
4.
M30
1986
691
LUX
Running Raptors
00:27:16 (00:27:15)
17.
36.
29.
Schmidt, Taran
10.
MJU
2004
722
LUX
KC Sauertal
00:27:33 (00:27:32)
18.
37.
30.
Schertz, Jupp
5.
M30
1987
731
LUX
Husstec
00:27:34 (00:27:31)
19.
43.
32.
Kettmann-peters, Mika
12.
MJU
2006
690
LUX
00:28:06 (00:28:05)
20.
44.
33.
Schwartz, Marco
2.
M55
1963
702
LUX
00:28:07 (00:28:06)
21.
47.
35.
Schaus, Luc
6.
MHK
1989
663
LUX
Zitha Senior
00:28:21 (00:28:20)
22.
53.
39.
Rischette, Christophe
3.
MES
1995
671
LUX
00:29:25 (00:29:20)
23.
56.
40.
Michels, Jerome
7.
MHK
1994
751
LUX
Judo Club Befort
00:29:28 (00:29:21)
24.
57.
41.
Mischel, Mathis
13.
MJU
2006
745
LUX
00:29:34 (00:29:30)
25.
61.
42.
BAILEY, SAM
4.
MES
1996
747
LUX
00:29:57 (00:29:56)
26.
64.
43.
Moyen, Louis
14.
MJU
2004
717
LUX
00:30:27 (00:30:23)
27.
65.
44.
Moyen, Daniel
2.
M50
1968
716
LUX
00:30:30 (00:30:28)
28.
66.
45.
Schmitz, Pit
15.
MJU
2005
707
LUX
00:30:31 (00:30:30)
29.
70.
47.
François, Mattéo
17.
MJU
2006
659
LUX
00:31:23 (00:31:14)
30.
85.
50.
Collignon, Matt
19.
MJU
2006
708
LUX
00:33:18 (00:33:14)
31.
86.
51.
Haagen, Mischa
5.
MES
1995
726
LUX
00:33:25 (00:33:20)
32.
87.
52.
Streff, Ben
6.
MES
1995
679
LUX
00:33:25 (00:33:21)
33.
102.
55.
Heinrichs, Casey
20.
MJU
2006
658
LUX
00:36:26 (00:36:22)
34.
103.
56.
Gangolf, Romain
1.
M60
1958
634
LUX
00:36:28 (00:36:18)
35.
108.
58.
Berg, Leo
22.
MJU
2006
729
LUX
00:37:25 (00:37:21)
36.
122.
59.
Urbing, Tommy
6.
M30
1984
730
LUX
Husstec
00:41:15 (00:41:14)