Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 4. Beetebuerger Laf 2019
5km
4. Beetebuerger Laf 2019
Ergebnisse
5km
Disziplin wechseln:
5km
Kannerlaf 1 km
5km
10km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Gonzalez manso, Diego
1.
M20
5060
ESP
Van Campen Liem
00:17:45 (00:17:44)
2.
2.
2.
Rossignon, Adrien
2.
M20
5066
LUX
PHAR Longwy / TRILUX
00:17:58 (00:17:57)
3.
3.
3.
Thill, Kevin
3.
M20
5063
LUX
C.A. Fola
00:19:11 (00:19:10)
4.
4.
4.
Heinel, Martin
1.
M30
5085
DEU
Trilux
00:19:22 (00:19:21)
5.
5.
5.
Locatelli, Maurizio
1.
M35
5001
ITA
00:19:29 (00:19:28)
6.
6.
6.
Baulisch, Marco
4.
M20
5053
LUX
00:19:38 (00:19:37)
7.
7.
7.
Arend, Marc
1.
M40
5069
LUX
Celtic Diekirch
00:20:31 (00:20:30)
8.
8.
8.
Ribaillier, Florian
5.
M20
5023
FRA
MANGOPAY
00:20:39 (00:20:38)
9.
10.
9.
Troes, Sascha
6.
M20
5054
DEU
00:21:09 (00:21:08)
10.
11.
10.
JOSE, SERRALHA
1.
M55
5030
LUX
MONTIJO RUNNERS
00:21:15 (00:21:14)
11.
12.
11.
Hermes, Pit
7.
M20
5089
LUX
FLA LL
00:22:48 (00:22:47)
12.
13.
12.
Deneef, Steve
2.
M35
5080
BEL
00:23:05 (00:23:04)
13.
14.
13.
URBING, David
2.
M30
5047
LUX
00:24:08 (00:24:07)
14.
15.
14.
Doineau, Leo
1.
MU16
5086
LUX
00:24:18 (00:24:17)
15.
16.
15.
Verchere, Teo
2.
MU16
5088
LUX
00:24:20 (00:24:19)
16.
17.
16.
Massalle ferrer, Jordi
8.
M20
5067
ESP
00:24:50 (00:24:49)
17.
19.
17.
Billot, Timothé
1.
MU14
5027
FRA
00:25:30 (00:25:29)
18.
21.
18.
Torregrosa, Daniel
1.
M50
5038
PRT
Giorgetti
00:26:08 (00:26:07)
19.
23.
19.
Angelsberg, Steve
2.
M40
5012
LUX
Celtic Diekirch
00:26:28 (00:26:27)
20.
24.
20.
Hein, Patrick
1.
M45
5045
LUX
FDCRUNNING
00:26:33 (00:26:32)
21.
27.
21.
Rea, Jason
2.
M55
5057
GBR
00:26:42 (00:26:41)
22.
29.
22.
Geraldo, Daniel
1.
MU20
5064
POR
00:27:54 (00:27:53)
23.
30.
23.
Ferandes, Mauricio
2.
M50
5065
POR
00:28:16 (00:28:15)
24.
31.
24.
Stenger, Aurelien
3.
M30
5081
FRA
00:28:19 (00:28:18)
25.
32.
25.
Kieffer, Olivier
4.
M30
5008
LUX
Running Raptors
00:28:28 (00:28:27)
26.
34.
26.
Fernandez, Antonio
9.
M20
5077
LUX
00:28:35 (00:28:34)
27.
36.
27.
Bingen, Ramon
3.
M50
185
LUX
00:29:26 (00:29:25)
28.
37.
28.
Eiffes, Fernand
1.
M70
5058
LUX
AS Douanes
00:29:27 (00:29:26)
29.
38.
29.
Billot, Jules
2.
MU14
5028
FRA
00:30:24 (00:30:23)
30.
39.
30.
Billot, Christophe
2.
M45
5026
FRA
00:30:33 (00:30:32)
31.
41.
31.
Yeh, Zheng
5.
M30
5061
FRE
00:31:14 (00:31:13)
32.
48.
32.
Furtado, Claude
10.
M20
5091
LUX
00:32:28 (00:32:27)
33.
49.
33.
Hirtt, Loïc
11.
M20
5025
LUX
00:32:33 (00:32:32)
34.
59.
34.
Schumacher, Robyn
3.
MU14
5017
LUX
00:35:21 (00:35:20)
35.
60.
35.
Welfringer, Pol
2.
M70
5018
LUX
00:35:22 (00:35:21)
36.
67.
36.
Schmit, Christian
3.
M45
5052
LUX
00:38:01 (00:38:00)
37.
71.
37.
Schmalz, Kristofer
12.
M20
5021
FRA
00:39:42 (00:39:41)
38.
76.
38.
Da silva bento, Antonio
4.
M45
5072
LUX
00:48:45 (00:48:44)