Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ardenner Trail 2021
Teilnehmerliste
Ardenner Trail 2021
Teilnehmerliste
Ardenner Trail
Disziplin wechseln (Ardenner Trail)
Ardenner Trail
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Ardenner Trail
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Nation
Verein
Bindels
James
1999
LUX
Zosel
Björn
1977
DEU
Zosel Digital Consulting
Graf
Pia
1985
LUX
FatBetty.Run
Molitor
Christian
1988
LUX
Nickels
Dominique
1967
LUX
Capa Ettelbruck / FatBettyRun
Schaeffer
Luc
1975
LUX
Weber
Valérie
1977
LUX
EL
Claude
1964
LUX
FatBetty.Run
Hastert
Claude
1979
LUX
FatBetty.Run
Steinmetz
Caroline
1989
LUX
Lafclub Police
Stucchi
Jonathan
1983
LUX
A.S. Douanes
Meyers
Julie
1991
LUX
Scheller
Luc
1984
LUX
CSL
Kremer
Alain
1980
LUX
The Tame and the Wild
Kiesch
Tom
1990
LUX
Buchler
Christian
1982
LUX
AS Douanes
NICKELS
Pascal
1982
LUX
AS Douanes
Mathias
Luc
1979
LUX
Ville de Luxembourg
Barrela Rodrigues
Michael
1988
LUX
Paul
Zacharias
1960
LUX
Veigas
Toni
1988
LUX
AS Douane / CA Bieles
Bradfer
Arnaud
1982
Belge
Forza Rigola
Léonard
Frédérique
1982
LUX
FatBetty.Run
NEY
MIKE
1975
LUX
LAGARDE
Sébastien
1979
FRA
Rijs
Caroline
1987
BEL
Hollerich
Jean-Marie
1968
LUX
Coulon
Serge
1973
LUX
AS Douanes
Schroeder
Paul
1993
LUX
Sebastien
Sosson
1976
Belge
Forza Rigola
Muller
Bertil
1980
LUX
Ristovski
Aleksandar
1985
MAC
Vasseur
Gilles
1988
LUX
Lët’z Fetz asbl
Tiganila
Valentina
1977
ROU
Home
Tiganila
Catalin
1977
ROU
Home
Scheid
Mireille
1986
Luxembourg
Nilles
Pierre
1970
LUX
CSL
Poulle
Thierry
1974
FRA
NSL Stroossen
Dostert
Michel
1986
LUX
Schu
Sammy
1993
DEU
LTF Marpingen
CHALLE
Geneviève
1973
BEL
Fat Betty Run
MANIORA
Alexandre
1975
FRA
Fat Betty Run
Rasqué
Marc
1981
LUX
Eschette
Sonny
1971
LUX
X3M Triathlon Mersch
Bart
Nathalie
1978
LUX
GIANNI
ADRIAN
1969
LUX
CFL-Mobility
Donven
Marc
1986
LUX
Lehners
Scharel
1986
LUX
C.A.E.G.
Escalona
Lluvia
1981
MEX
Bettendorf
Nico
1970
LUX
LG Langsur
Seyler
Christiane
1965
LUX
Spiridon 08
Quirke
Colm
1974
IRL
Trilux
Sonia
Soares
1976
LUX
FDCRUNNING
Hlinka
Jan
1972
CZE
ECSA
Suchy
Petr
1979
CZE
ECSA
LAMESCH
Olivier
1976
LUX
Police Luxembourg
Steioff
Stéphane
1987
LUX
Zigrand
Andre
1994
LUX
Kornelis
Stefan
1976
LUX
Celtic Diekirch
Stemmler
Roll
1965
LUX
Fischbach
Jacky
1986
LUX
Laterza
Vito
1974
LUX
Quispe
Fiorella
1978
LUX
FatBetty.Run
Kasel
Jo
2000
LUX
X3M Mersch
Turmes
David
1988
LUX
Wagner
Mike
1970
LUX
Feltes
Carlo
1966
LUX
X3M Triathlon Mersch
Alexander
Frazer
1981
Luxembourg
CAB
Albrecht
David
1983
DEU
Molter
Roland
1970
LUX
Trilux
Baustert
Pierre
1992
LUX
Lou
Unsen
1984
LUX
Filbig
Danielle
1997
LUX
Werner
Georges
1988
LUX
Martins
José
1975
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Feola
Michele
1965
ITA
LG Langsur
Marques
José
1974
Port
Regenwetter
Pit
1985
Luxembourg
Veríssimo
Daniel
1982
PT
Correr Lisboa
Englaro
Tom
1990
LUX
KESSLER
Frank
1985
LUX
lopes
david
1985
LUC
Ilidio
Da Mota
1979
LUX
Ottelé
Claude
1967
LUX
Wahl
Olivier
1969
Luxembourg
CA Fola / LL
Saint
Alexandre
1988
BEL
van Heiningen
Serge
1973
NLD
Sudyr
Ievgenii
1984
UKR
Armuth
Tamas
1976
HUN
Saunier
Anthony
1986
FRA
C.A.Fola
Jeitz
Olivier
1979
LUX
RBUAP
Chris
Ruiz
1968
FRA
Muller
Annette
1965
LUX
Bollendorff
Lena
1995
LUX
Dan
Braun
1980
LUX
Duchamp
Lynn
1995
LUX
Duchscherer
Jérôme
1973
LUX
FatBetty.Run
Philippi
Matthias
1986
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg e.V
Dirkes
Alain
1983
LUX
Wolff
Romain
1951
LUX
AS CFL