Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 8. TEBA Radweglauf 2016
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
8. TEBA Radweglauf 2016
Ergebnisse
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
Disziplin wechseln:
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MK U14-U16
300m Bambinilauf
15km TEBA Hauptlauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: D
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
101.
106.
82.
Röder, Winfried
59.
M
667
D
TEBA
00:29:53
102.
107.
25.
Otten, Susanne
3.
WJ U18
677
D
Gymnasium Hermeskeil
00:29:58
103.
108.
26.
Klein, Helga
20.
W
660
D
Gewinner Trierischer Volksfreu
00:30:07
104.
109.
27.
Nickels, Alice
21.
W
701
D
TEBA
00:30:11
105.
110.
28.
Theis, Ilse
22.
W
618
D
Stadtkapelle Hermeskeil
00:30:15
106.
111.
29.
REUTER, Nil
23.
W
562
D
LG HSC GAMLEN-RSC UNTERMOSEL
00:30:25
107.
112.
30.
Büttner, Rosa
2.
WJ U20
522
D
00:31:01
108.
114.
32.
Knippel, Maria
3.
WJ U20
674
D
Gymnasium Hermeskeil
00:31:12
109.
115.
33.
Schömer-Obst, Yvonne
25.
W
548
D
00:31:13
110.
116.
34.
Damms, Maria
26.
W
563
D
DJK Pluwig/Gusterath
00:31:18
111.
117.
35.
Jonas, Lisa
27.
W
502
D
00:31:31
112.
118.
36.
Köhnen, Ronja
28.
W
503
D
00:31:31
113.
119.
83.
Schad, Philipp
60.
M
726
D
00:31:35
114.
120.
37.
Olinger, Nele
29.
W
659
D
Stadtkapelle Hermeskeil
00:31:38
115.
121.
38.
Großmann, Elisabeth
30.
W
534
D
Glücksschorni
00:31:51
116.
122.
84.
Magnus, Jan
61.
M
650
D
Erbeskopf-Realschule plus
00:31:53
117.
123.
39.
Barten, Josefa
31.
W
661
D
Gewinner Trierischer Volksfreu
00:32:04
118.
124.
40.
Ostermann, Mona
3.
WJ U16
631
D
Stadtkapelle Hermeskeil
00:32:06
119.
125.
41.
Haubrich, Desiree
4.
WJ U18
648
D
Erbeskopf-Realschule plus
00:32:10
120.
126.
42.
Dengler-Kolling, Klaudia
32.
W
683
D
AfA Hermeskeil
00:32:28
121.
127.
43.
Trösch, Steffi
33.
W
656
D
Pfarrei St. Franziskus
00:32:32
122.
128.
85.
Basharat, Mahmood
62.
M
629
D
Stadtkapelle Hermeskeil
00:33:06
123.
129.
44.
Schäfer, Sophie
34.
W
616
D
Stadtkapelle Hermeskeil
00:33:06
124.
130.
86.
Spielmann, Julian
63.
M
692
D
TV Hermeskeil
00:33:21
125.
131.
45.
Schirra, Natalie
5.
WJ U18
727
D
Gymnasium Hermeskeil
00:33:45
126.
132.
46.
Wiehle, Jasmin
6.
WJ U18
729
D
Gymnasium Hermeskeil
00:33:45
127.
133.
47.
Jakobs-Weber, Astrid
35.
W
651
D
Pfarrei St. Franziskus
00:33:50
128.
134.
48.
Barth, Anita
36.
W
652
D
Pfarrei St. Franziskus
00:33:50
129.
135.
49.
Lehnertz, Anja
37.
W
720
D
Spiridon Hochwald
00:33:54
130.
136.
50.
Pelzer, Kerstin
38.
W
682
D
AfA Hermeskeil
00:33:58
131.
137.
51.
Weisdorfer, Celina
4.
WJ U20
673
D
Gymnasium Hermeskeil
00:33:59
132.
138.
52.
Altmeyer, Julia
5.
WJ U20
672
D
Gymnasium Hermeskeil
00:33:59
133.
139.
53.
Theisen, Michelle
6.
WJ U20
676
D
Gymnasium Hermeskeil
00:33:59
134.
140.
87.
Schiermann, Julian
64.
M
685
D
AfA Hermeskeil
00:34:14
135.
141.
88.
Knippel, Peter
65.
M
655
D
Pfarrei St. Franziskus
00:34:25
136.
142.
89.
Simon, Stefan
66.
M
627
D
Stadtkapelle Hermeskeil
00:34:29
137.
143.
54.
Aatz, Susanne
39.
W
625
D
Stadtkapelle Hermeskeil
00:34:40
138.
144.
90.
Meyer, Joshua
8.
MJ U16
638
D
Erbeskopf-Realschule plus
00:34:50
139.
145.
91.
Voll, Benjamin
8.
MJ U18
642
D
Erbeskopf-Realschule plus
00:34:51
140.
148.
56.
Hans, Christina
40.
W
626
D
Stadtkapelle Hermeskeil
00:35:53
141.
149.
57.
Grünewald-Kneer, Miriam
41.
W
535
D
Glücksschorni
00:36:16
142.
150.
93.
Keßler, Egon
68.
M
539
D
TUS Leisel
00:36:17
143.
151.
58.
Schons, Celina
4.
WJ U16
646
D
Erbeskopf-Realschule plus
00:37:16
144.
152.
94.
Schmitt, Maximilian
9.
MJ U16
634
D
Erbeskopf-Realschule plus
00:39:20
145.
153.
95.
Weber, Dietmar
69.
M
621
D
Stadtkapelle Hermeskeil
00:42:18
146.
154.
59.
Spreyer, Dana
7.
WJ U18
647
D
Erbeskopf-Realschule plus
00:42:38
147.
155.
96.
Franke, Matthias
70.
M
649
D
Erbeskopf-Realschule plus
00:42:40
148.
156.
97.
Finkler, Philip
9.
MJ U18
644
D
Erbeskopf-Realschule plus
00:43:31