Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
8. Schweicher Fährturmlauf 2019
Teilnehmerliste
8. Schweicher Fährturmlauf 2019
Teilnehmerliste
Volksfreund Lucky-Lauf IV
Disziplin wechseln (Volksfreund Lucky-Lauf IV)
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking
Volksfreund Lucky-Lauf I
Sparkassen Fitnesslauf
Volksfreund Lucky-Lauf II
Volksfreund Lucky-Lauf III
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksfreund Lucky-Lauf IV
Volksfreund Lucky-Lauf V
Volksfreund Luky-Lauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Volksfreund Lucky-Lauf IV
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Wihl
Lisa
2009
1553
DEU
TUS Mosella Schweich
Scholer
Hannah
2010
DEU
Bartlett
Avelina
2010
DEU
TG Konz
Stueb
Ida
2009
DEU
GS Schweich
Quint
Nayla
2010
DEU
GS Schweich
Prinz
Mia
2010
DEU
GS Schweich
Henke
Johanna
2009
DEU
GS Schweich
Broyt
Stella
2009
DEU
GS Schweich
Koch
Sanoe
2009
DEU
GS Schweich
Philipp
Jara
2009
DEU
GS Schweich
Ensch
Dana
2009
DEU
Faha
Amelie
2009
DEU
Blickfang Hand & Fuss
Novacovici
Carla-Gabriela
2010
DEU
GS Schweich
Dascölu
Ana-Maria
2009
DEU
GS Schweich
Graf
Norah
2010
DEU
GS Schweich
Thiel
Julia
2009
DEU
GS Schweich
Sänger
Marlrne
2010
DEU
GS Schweich
Dawidowska
Sandra
2010
DEU
GS Schweich
Augenstein
Kim
2010
DEU
GS Schweich
Arckon
Emine
2010
DEU
GS Schweich
Grünen
Emma
2010
Deutschland
Bomgardner
Sauannah
2010
DEU
GS Schweich
Tibo
Helena
2009
DEU
GS Schweich
Malina
Anika
2010
DEU
GS Schweich
Braunshausen
Maya
2009
DEU
Greta
Schmitt
2009
DEU
Heiderich
Anna
2010
DEU
Laux
Frida
2010
DEU
PST Trier
Giovanna
Engel
2009
LUX
TG Konz
Alamar
Sara
2009
DEU
GS Trittenheim
Ballmann
Eyleen
2009
DEU
GS Trittenheim
Ballmann
Savita
2009
DEU
GS Trittenheim
Rabiejan Harati
Emila
2009
DEU
GS Trittenheim
Mattes
Linda
2010
DEU
GS Trittenheim
Schmitt
Clara
2010
DEU
GS Trittenheim
Friedrich
Aurora
2010
DEU
Meulenwald-Schule
Broy
Elisa
2010
DEU
GS Schweich
Penth
Emma
2009
DEU
GS Schweich
Maykova
Anastasia
2010
DEU
GS Schweich
Ciocian
Maia
2009
DEU
LG Langsur
Cipric
Karla
2009
DEU
LG Langsur
Jüngling
Marie
2009
DEU
PST Trier
Vandenbusscheas@yahoo.fr
Julie
2009
FRA
TG Konz
König
Lia
2010
DEU
Tus Kenn
Funk
Lana
2009
DEU
Tus Kenn
Nickels
Lara
2010
DEU
SV Neroth
Klassen
Emma
2009
DEU
TUS Mosella Schweich
Willems
Lea
2010
DEU
TUS Mosella Schweich
Mertes
Clara
2010
DEU
TUS Mosella Schweich
Molnar
Celine
2010
DEU
TUS Mosella Schweich
Fink
Luisa
2009
DEU
TUS Mosella Schweich
Holona
Viktoria
2010
DEU
TUS Mosella Schweich
Kockelmann
Emma
2009
DEU
TUS Mosella Schweich
Blang
Charlotte
2010
DEU
TUS Mosella Schweich
Wihl
Lisa
2009
DEU
TUS Mosella Schweich
Häusler
Anna
2009
DEU
SG Leiwen e.V.
Basten
Helen
2009
DEU
SG Leiwen e.V.
Scholtes
Leni
2009
DEU
SG Leiwen e.V.
Ludwig
Marit
2010
DEU
SG Leiwen e.V.
Mergener
Klara
2010
DEU
SG Leiwen e.V.
Kuhl
Lena
2010
DEU
TV -Bitburg
Willems
Lea
2010
1546
DEU
TUS Mosella Schweich
Zoe
Urmes
2010
DEU
GS Schweich
Radtke
Teresa
2009
DEU
Engel
Eva
2009
1567
DEU
PSV Wengerohr
Thiel
Julia
2009
1511
DEU
GS Schweich
Scholtes
Leni
2009
1536
DEU
SG Leiwen e.V.
Scholer
Hannah
2010
1555
DEU
Schmitt
Clara
2010
1528
DEU
GS Trittenheim
Sänger
Marlrne
2010
1512
DEU
GS Schweich
Tibo
Helena
2009
1517
DEU
GS Schweich
Reis
Jasna
2010
1563
DEU
TUS Mosella
Prinz
Mia
2010
1503
DEU
GS Schweich
Quint
Nayla
2010
1502
DEU
GS Schweich
Rabiejan Harati
Emila
2009
1526
DEU
GS Trittenheim
Radtke
Teresa
2009
1561
DEU
Philipp
Jara
2009
1507
DEU
GS Schweich
Stueb
Ida
2009
1501
DEU
GS Schweich
Penth
Emma
2009
1520
DEU
GS Schweich
Novacovici
Carla-Gabriela
2010
1508
DEU
GS Schweich
Nickels
Lara
2010
1539
DEU
SV Neroth
Molnar
Celine
2010
1548
DEU
TUS Mosella Schweich
Mergener
Klara
2010
1538
DEU
SG Leiwen e.V.
Mertes
Clara
2010
1547
DEU
TUS Mosella Schweich
Mattes
Linda
2010
1527
DEU
GS Trittenheim
Maykova
Anastasia
2010
1521
DEU
GS Schweich
Kuhl
Lena
2010
1554
DEU
TV Bitburg
Laux
Frida
2010
1532
DEU
PST Trier
Ludwig
Marit
2010
1537
DEU
SG Leiwen e.V.
Malina
Anika
2010
1518
DEU
GS Schweich
Stemmann
Freda
2010
1566
DEU
TUS Mosella Schweich
König
Lia
2010
1543
DEU
Tus Kenn
Koch
Sanoe
2009
1506
DEU
GS Schweich
Kockelmann
Emma
2009
1551
DEU
TUS Mosella Schweich
Klassen
Emma
2009
1545
DEU
TUS Mosella Schweich
Jüngling
Marie
2009
1533
DEU
PST Trier
Holona
Viktoria
2010
1550
DEU
TUS Mosella Schweich
Häusler
Anna
2009
1534
DEU
SG Leiwen e.V.
Heiderich
Anna
2010
1560
DEU
Henke
Johanna
2009
1504
DEU
GS Schweich