Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
8. Schweicher Fährturmlauf 2019
Teilnehmerliste
8. Schweicher Fährturmlauf 2019
Teilnehmerliste
Sparkassen Fitnesslauf
Disziplin wechseln (Sparkassen Fitnesslauf)
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking
Volksfreund Lucky-Lauf I
Sparkassen Fitnesslauf
Volksfreund Lucky-Lauf II
Volksfreund Lucky-Lauf III
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksfreund Lucky-Lauf IV
Volksfreund Lucky-Lauf V
Volksfreund Luky-Lauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Sparkassen Fitnesslauf
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Reh
Paul
2007
DEU
FC Trier
Stoklosa
Damian
1979
Deutschland
FC Trier
Müller
Carsten
1977
DEU
Stöckl
Nicole
1973
DEU
LT Schweich
Warnke
Jörg
1964
DEU
LC Nordhorn
Stadtfeld
Silke
1977
DEU
Lauftreff Schweich
Bergmann
Stephan
1960
DEU
LG Meulenwald Föhren
Bergmann
Regina
1963
DEU
LG Meulenwald Föhren
Portz
Hannah
1992
DEU
Morbach
Lisa
1993
DEU
Haas
Axel
1951
DEU
LT BCC Trölsch
Augustin
Nina
1978
DEU
Zender
Susanne
1993
DEU
Lopes
Denis
1971
LUX
Casino 2000
Schwenker
Katja
1972
Deutschland
Schäfer
Karl Heinz
1948
DEU
Fickinger
Karin
1981
DEU
Kieser Training
Dreher
Bettina
1975
DEU
Kieser Training
Ewerz
Linda
1986
DEU
Katharina
Wagner
1985
DEU
Bokor
Michael
1973
DEU
Holkenbrink-Braun
Christina
1985
DEU
Kiefer
Isabelle
1991
DEU
Hertert
Tim
1995
DEU
König
Thomas
1977
DEU
Bergläufer Issel
Haubrich
Sascha
1974
DEU
Sportfreunde IV
Schimmels
Wolfgang
1976
DEU
Team Blumen Gröhsges
Cillien
Simone
1985
DEU
LT Schweich
Adams
Julia
1992
DEU
Speder
Jasmin
1972
DEU
St. Paulis
Speder
Katharina
1972
DEU
St. Paulis
Rolland
Corinna
1974
DEU
Stadtfeld
Silke
1977
3035
DEU
Lauftreff Schweich
Hermes
Andre
1986
DEU
Berufsfeuerwehr Trier
Bach
Sebastian
1987
DEU
Berufsfeuerwehr Trier
Michels
Anne
1980
Deutschland
Roos
Wolfgang
1964
DEU
Görgen
Sarah
1982
DEU
Mertes
Stefanie
1975
DEU
Schneider
Katja
1981
DEU
Laux
Tina
1979
DEU
Osburger TC
Kertels
Simone
1972
DEU
LG Langsur
Decker
Christine
1975
DEU
TV Morbach
May
Volker
1960
DEU
TV bewegt
Rauchschwalbe
Antje
1974
DEU
TV bewegt
Nau
Renate
1969
DEU
Stadtreinigungsamt Trier
Greif
Marion
1987
DEU
Stadtreinigungsamt Trier
Beyer
Christian
1983
DEU
Komage Gellner Maschinenfabrik KG
Müller
Marco
1988
DEU
Komage Gellner Maschinenfabrik KG
Ostrowsky
Timo
1974
DEU
Komage Gellner Maschinenfabrik KG
Stoffel
Christina
1995
DEU
Komage Gellner Maschinenfabrik KG
Schmitt
Luzie
2004
DEU
Vernikov
Sonja
2001
DEU
Ski-Keller Kaulard&Schroiff / LAZ Puma Rhein-Sieg
Vernikov
Wiktor
2002
DEU
Ski-Keller Kaulard&Schroiff / LAZ Puma Rhein-Sieg
Vernikov
Jan
2008
DEU
Ski-Keller Kaulard&Schroiff / LAZ Puma Rhein-Sieg
Wacht
Benjamin
2006
DEU
TuS Fortuna Saarburg, Leichtat
März
Tina
1988
DEU
CCL Label Trittenheim
Bender
Nadine
1982
DEU
CCL Label Trittenheim
Spang
Christiane
1987
DEU
CCL Label Trittenheim
Caroline
Becker
1992
DEU
CCL Label Trittenheim
Nauschütz
Marcel
1983
DEU
CCL Label Trittenheim
Carsten
Bastuck
1991
DEU
CCL Label Trittenheim
Mavany
Nelly
1982
DEU
Leyendecker
Stefanie
1980
DEU
innogy Team 2019
Stein
Alexandra
1973
DEU
Stein
Uwe
1968
DEU
Weinacht
Marco
1978
DEU
Sparkasse Trier
Singhof
Axel
1969
DEU
Triteam Eifelgold
Müller
Bianca
1982
DEU
Triteam Eifelgold
Metzler
Stephanie
1984
DEU
Meier
Udo
1966
DEU
LLG Wustweiler
Viert
Wolfgang
1941
Deutschland
o.V
Müller
Patrick
1974
DEU
Müller
Paula
2006
DEU
Stumm
Ulrike
1981
DEU
Silvesterlauf Trier
Kickers
Lisa
1981
DEU
ohne Verein
Senn
Alexandra
2004
POL
Regnery
Bruno
1952
DEU
Berens
Bernadette
1980
DEU
Welter
Dennis
1991
3165
DEU
Lemmens
Werner
1970
BEL
DJK Irrel
Lieser
Lars
1973
Deutschland
Renngrib
Zarth
Sabrina
1983
Deutschland
Renngrib
Kruft
Bernd
1966
DEU
Monzel
Alexandra
1972
DEU
Wallenborn
Simon
2006
DEU
PST Trier
Maximini
Julius
2005
DEU
PST Trier
Herrig
Sara
2006
DEU
PST Trier
Kirst
Torben
1976
DEU
Team Zeppelin Mülheim
Kirst
Kati
2007
DEU
Team Zeppelin Mülheim
Junk
Vanessa
2006
DEU
Tus Kenn
Connelly–Burscheid
Andrea
1972
DEU
Tus Kenn
Back
Sebastian
2006
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
Lehnertz
Jürgen
1962
DEU
Ziewers
Sonja
1975
DEU
Dörfler
Johanna
2009
DEU
TuS Kenn
Dörfler
Tina
1981
DEU
TuS Kenn
Ruffing
Angela
1994
DEU
Sevilla
Maximilian
2003
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
Cordier
Julian
2002
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum