Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 7. Schweicher Fährturmlauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
7. Schweicher Fährturmlauf
Ergebnisse
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking
Volksfreund Lucky-Lauf I
Volksfreund Luky-Lauf
Sparkassen Fitnesslauf
Volksfreund Lucky-Lauf II
Volksfreund Lucky-Lauf III
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksfreund Lucky-Lauf IV
Volksfreund Lucky-Lauf V
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W50
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
132.
16.
Feuerstacke, Petra
1.
W50
1968
224
DEU
TG Konz
00:46:20 (00:46:28)
2.
150.
20.
Berens, Bärbel
2.
W50
1968
118
DEU
LT Schweich
00:47:34 (00:47:41)
3.
167.
25.
Jacoby, Simone
3.
W50
1967
48
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:48:11 (00:48:15)
4.
187.
31.
Holbach, Birgit
4.
W50
1967
43
DEU
Fitness-Treff Orscholz
00:49:00 (00:49:10)
5.
205.
35.
Berhard, Elke
5.
W50
1966
407
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:50:17 (00:50:28)
6.
238.
44.
Mayer, Anna
6.
W50
1967
207
DEU
Team getFit
00:52:24 (00:52:40)
7.
244.
46.
Schieffer, Simone
7.
W50
1968
204
DEU
Team getFit
00:52:39 (00:52:49)
8.
252.
50.
Hübner, Monika
8.
W50
1965
138
DEU
Parksauna Trier
00:53:02 (00:53:15)
9.
288.
64.
Kugel, Martina
10.
W50
1968
369
DEU
00:55:27 (00:56:03)
10.
310.
71.
Blasius, Astrid
11.
W50
1967
260
DEU
TV Hermeskeil
00:57:03 (00:57:24)
11.
348.
86.
Nickels, Alice
12.
W50
1967
528
DEU
TV Hermeskeil
00:59:29 (00:59:56)
12.
350.
88.
Rodens-Höner, Ulrike
13.
W50
1968
366
DEU
00:59:33 (00:59:48)
13.
377.
99.
Warschburger, Yvonne
14.
W50
1965
358
DEU
01:03:23 (01:03:54)
14.
379.
100.
Starke-Schöbel, Susanne
15.
W50
1966
365
DEU
01:03:34 (01:04:09)
15.
383.
102.
Haas, Anja
16.
W50
1968
67
DEU
Lauftreff Mertesdorf 2001 e.V.
01:04:39 (01:05:08)
16.
387.
106.
Mich, Claudia
17.
W50
1968
309
DEU
01:05:17 (01:05:52)
17.
389.
108.
Bermes, Jutta
18.
W50
1964
226
DEU
TG Konz
01:05:56 (01:06:33)
18.
395.
110.
Dietz, Birgit
19.
W50
1964
524
DEU
01:11:32 (01:12:00)
19.
398.
112.
Hallmann, Inge
20.
W50
1965
518
DEU
01:17:37 (01:18:14)