Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 7. Int. Stadtlauf Saarburg
Autohaus Werner-Hauptlauf
7. Int. Stadtlauf Saarburg
Ergebnisse
Autohaus Werner-Hauptlauf
Disziplin wechseln:
Autohaus Werner-Hauptlauf
Römerstrom-Bambinilauf
POLARIXPARTNER-Jugendlauf
ELATEC-Firmen- und Jedermannslauf
Autohaus Werner-Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Ergebnis_Mannschaft_3_AC.pdf
Bergwertung.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
11.
1.
Bauer, Michelle
1.
W30
150
DEU
LT Schweich
00:39:42 (00:39:44)
2.
14.
2.
Engel, Yvonne
1.
W45
7
DEU
LT Schweich
00:40:48 (00:40:50)
3.
16.
3.
Sanwald, Lea
1.
W20
113
DEU
LV Merzig
00:41:11 (00:41:13)
4.
29.
4.
Breuer, Gina
2.
W30
105
DEU
TG Konz
00:43:40 (00:43:42)
5.
47.
6.
Zubik, Sabine
1.
W40
46
DEU
Kreiskrankenhaus St. Franziskus Saarburg
00:47:04 (00:47:05)
6.
55.
7.
Motruk, Stephanie
2.
W45
95
DEU
TuS Fortuna Saarburg
00:48:07 (00:48:11)
7.
69.
9.
Averbeck, Sabine
1.
W50
79
DEU
00:49:11 (00:49:16)
8.
79.
10.
Zimmer, Svenja
2.
W20
16
DEU
00:50:27 (00:50:31)
9.
82.
12.
Leweke, Mona
3.
W20
128
DEU
LAG Saarbrücken
00:51:09 (00:51:16)
10.
90.
16.
Bai, Cordula
2.
W50
118
DEU
LC Völklingen
00:52:17 (00:52:25)
11.
92.
18.
Mainusch, Theresa
4.
W20
127
DEU
LAG Saarbrücken
00:52:34 (00:52:40)
12.
94.
19.
König, Sabine
2.
W55
136
DEU
LAG Saarbrücken
00:52:50 (00:52:57)
13.
96.
21.
Mühlich, Nadin
7.
W45
94
DEU
TuS Fortuna Saarburg
00:53:06 (00:53:12)
14.
102.
22.
Rickert, Sophia
5.
W30
129
DEU
LAG Saarbrücken
00:53:30 (00:53:36)
15.
115.
23.
Dück, Anita
6.
W30
92
DEU
TuS Fortuna Saarburg
00:55:54 (00:56:03)
16.
116.
24.
Thome, Gisela
3.
W50
73
DEU
Spiridon Hochwald
00:56:13 (00:56:25)
17.
117.
25.
Valentina, Moor
2.
W35
18
DEU
Silvesterlauf Trier
00:56:17 (00:56:31)
18.
122.
27.
Bömmels, Sabrina
3.
W35
97
DEU
TuS Fortuna Saarburg
00:57:25 (00:57:30)
19.
132.
28.
Li, Ling
4.
W35
52
DEU
FFW Kastel
00:59:23 (00:59:39)
20.
133.
29.
Funk, Martina
3.
W40
101
DEU
TuS Fortuna Saarburg
00:59:24 (00:59:29)
21.
134.
30.
Görlitz, Sabine
4.
W40
35
DEU
00:59:25 (00:59:37)
22.
140.
34.
Kirchartz, Jaqueline
5.
W35
103
DEU
01:01:40 (01:01:51)
23.
141.
35.
Liebert, Nadine
5.
W40
112
DEU
01:03:32 (01:03:41)
24.
146.
38.
Armbruster, Anna
5.
W20
151
DEU
Team Shera
01:06:10 (01:06:19)
25.
147.
39.
Schenkewitz, Steffi
6.
W40
106
DEU
01:07:10 (01:07:21)
26.
149.
40.
Bettendorf, Lena
6.
W20
45
DEU
Kreiskrankenhaus St. Franziskus Saarburg
01:07:37 (01:07:42)
27.
150.
41.
Kuhlgatz, Ute
4.
W55
130
DEU
LAG Saarbrücken
01:09:20 (01:09:32)
28.
151.
42.
Dudek, Sandra
6.
W35
37
DEU
01:09:21 (01:09:31)
29.
152.
43.
Jäckels, Nicole
7.
W35
74
DEU
01:09:22 (01:09:32)