Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 7. Int. Stadtlauf Saarburg
Römerstrom-Bambinilauf
7. Int. Stadtlauf Saarburg
Ergebnisse
Römerstrom-Bambinilauf
Disziplin wechseln:
Römerstrom-Bambinilauf
Römerstrom-Bambinilauf
POLARIXPARTNER-Jugendlauf
ELATEC-Firmen- und Jedermannslauf
Autohaus Werner-Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Ergebnis_Mannschaft_3_AC.pdf
Bergwertung.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M
[x]
Nation: DEU
[x]
Name
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
1.
Bartel, Tom
M
2002
DEU
2.
Bartlett, Aedan
M
2010
DEU
TG Konz
3.
Becker, Leon
M
2034
DEU
SV Konz
4.
Behr, Maximilian
M
2017
DEU
TuS Fortuna Saarburg
5.
Bier, Yacob
M
2078
DEU
6.
Biesdorf, Luke
M
2014
DEU
7.
Bittermann, Anton
M
2074
DEU
8.
Diewald, Johann
M
2064
DEU
9.
Dück, Mathis
M
2071
DEU
10.
Ehrles, Milan
M
2041
DEU
TuS Fortuna Saarburg
11.
Erler, Mats
M
2007
DEU
TuS Fortuna Saarburg
12.
Erler, Oskar
M
2008
DEU
Tus Fortuna Saarburg
13.
Feid, Ben
M
2031
DEU
SV Konz
14.
Fernolend, Noah
M
2040
DEU
TuS Fortuna Saarburg
15.
Fischer, Jona
M
2011
DEU
16.
Franke, Lion
M
2060
DEU
TuS Fortuna Saarburg
17.
Franke, Nilo
M
2061
DEU
TuS Fortuna Saarburg
18.
Franzen, Tilo
M
2067
DEU
19.
Geipel, Julian
M
2055
DEU
TuS Fortuna Saarburg
20.
Gerritsen, Ole
M
2024
DEU
TuS Fortuna Saarburg
21.
Grundheber, Paul
M
2006
DEU
22.
Herbig, Bennet
M
2019
DEU
23.
Hoffmann, Oskar
M
2000
DEU
24.
Jakoby, Mats
M
2049
DEU
TuS Fortuna Saarburg
25.
Junk, Elyas
M
2053
DEU
TuS Fortuna Saarburg
26.
Klein, Lorenz
M
2073
DEU
27.
Klein, Peter
M
2072
DEU
28.
Lehmann, Mattis
M
2028
DEU
SV Konz
29.
Luy, Anton
M
2029
DEU
SV Konz
30.
Luy, Matheo
M
2035
DEU
SV Konz
31.
Mahraoui, Ayoub
M
2030
DEU
SV Konz
32.
Marx, Lennart
M
2059
DEU
TuS Fortuna Saarburg
33.
Paysen, Samuel
M
2042
DEU
TuS Fortuna Saarburg
34.
Pick, Julius
M
2083
DEU
35.
Quint, Jakob
M
2047
DEU
TuS Fortuna Saarburg
36.
Quint, Noah
M
2048
DEU
TuS Fortuna Saarburg
37.
Rauls, Theo
M
2022
DEU
38.
Reiter, Niklas
M
2016
DEU
Tus Fortuna Saarburg
39.
Resch, Ben
M
2080
DEU
40.
Reuter, Paul
M
2076
DEU
41.
Rosman, Leo
M
2075
DEU
42.
Schmahl, Florian
M
2023
DEU
43.
Siegle, Maximilian
M
2051
DEU
TuS Fortuna Saarburg
44.
Wagner, Konstantin
M
2021
DEU
45.
Werle, Nils Luis
M
2068
DEU
MTB School Saar-Obermosel / Athletik Perl
46.
Werner, Jonathan
M
2056
DEU
TuS Fortuna Saarburg
47.
Westedt, Mathis
M
2027
DEU
Neises GmbH
48.
Wincheringer, Toni
M
2018
DEU