Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 6. Trail Römische Weinstraße 2018
Trailducks Trail
6. Trail Römische Weinstraße 2018
Ergebnisse
Trailducks Trail
Disziplin wechseln:
Trailducks Trail
Trail Römische Weinstraße 65km
Trailducks Trail
Stone Balance Trail
Walking / Jedermannlauf
Kinderlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Nation
Verein
Zeit
1.
19.
1.
Lütticken, Irmgard
1.
W55
D
PostSportTelekom Trier
01:43:46 (01:43:46)
2.
20.
2.
Kleinert, Ute
2.
W55
DEU
TG Konz
01:43:58 (01:43:58)
3.
22.
3.
Bobermann, Katharina
1.
W45
D
ALDI SÜD
01:45:11 (01:45:16)
4.
24.
4.
Nagy, Szilvia
1.
W35
HUN
01:45:43 (01:45:43)
5.
27.
5.
Goldschmit, Steffi
2.
W35
LUX
01:47:22 (01:47:24)
6.
36.
6.
Van Berkel, Ellis
3.
W35
NED
01:52:06 (01:52:07)
7.
38.
7.
Dobat, Katja Vera
1.
W40
DEU
01:52:34 (01:52:36)
8.
39.
8.
König, Jennifer
4.
W35
DEU
Tri Post Trier
01:54:04 (01:54:06)
9.
43.
9.
Ludwig, Desiree
5.
W35
D
01:58:19 (01:58:19)
10.
50.
10.
Contier, Anne
1.
W30
D
02:06:35 (02:06:36)
11.
53.
11.
Moilanen, Tarja
2.
W40
FIN
02:07:36 (02:07:38)
12.
56.
12.
Hinz, Emanuela
2.
W30
DEU
02:08:53 (02:08:55)
13.
58.
13.
Mohrbach, Katrin
6.
W35
DEU
CITY SPORT-Team
02:10:13 (02:10:13)
14.
60.
14.
Schwenke, Margot
1.
W20
FRA
ASPTT VERDUN
02:12:07 (02:12:11)
15.
62.
15.
Hamm, Cornelia
2.
W45
D
Running Team Bad Ems
02:12:56 (02:13:10)
16.
66.
16.
Schenzinger, Birgit
1.
W50
DEU
TV Waldstraße Wiesbaden
02:14:22 (02:14:23)
17.
67.
17.
Fetzer, Simone
7.
W35
DEU
Miss Flitz
02:14:34 (02:14:34)
18.
68.
18.
Baer, Christiane
3.
W45
D
02:14:37 (02:14:37)
19.
69.
19.
Neu, Monika
4.
W45
D
02:14:37 (02:14:37)
20.
73.
20.
Thein, Ruth
3.
W55
D
02:15:46 (02:15:54)
21.
74.
21.
Van Den Elshout-opri, Sandra
8.
W35
NED
02:16:56 (02:16:56)
22.
75.
22.
GIANNI, Adrian
5.
W45
LU
Millwall FC
02:17:46 (02:17:54)
23.
76.
23.
Orlt, Helge
6.
W45
DEU
Tri Post Trier
02:17:51 (02:17:53)
24.
77.
24.
Diederichs, Herdís
2.
W50
ISL
City Sport-Team
02:18:23 (02:18:23)
25.
79.
25.
Pfeffer, Christina
3.
W50
DEU
02:20:54 (02:20:56)
26.
80.
26.
Braband, Christiane
4.
W50
DEU
Team getFit
02:20:55 (02:20:56)
27.
82.
27.
Klas-gundel, Irene
1.
W65
DEU
Spiridon Hochwald
02:26:55 (02:26:56)
28.
85.
28.
Dewald, Petra
3.
W30
DEU
02:30:42 (02:30:46)
29.
86.
29.
Kintscher, Nadine
2.
W20
D
02:32:25 (02:32:29)
30.
88.
30.
Jeandre, Petra
7.
W45
DEU
Selbstläufer SV Altenahr
02:37:28 (02:37:35)
31.
89.
31.
Mauel, Sabine
5.
W50
DEU
Selbstläufer SV Altenahr
02:37:29 (02:37:36)
32.
93.
32.
Morgen, Ingrid
1.
W60
DEU
City Sport-Team
03:01:16 (03:01:16)
33.
94.
33.
Levy, Jessica
3.
W20
LUX
03:08:57 (03:09:10)