Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
6. Schweicher Fährturmlauf
Teilnehmerliste
6. Schweicher Fährturmlauf
Teilnehmerliste
Volksfreund Lucky-Lauf I
Disziplin wechseln (Volksfreund Lucky-Lauf I)
Signal Iduna Gesundheitslauf
Volksfreund Lucky-Lauf I
Sparkassen Fitnesslauf
Volksfreund Lucky-Lauf II
Volksfreund Lucky-Lauf III
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksfreund Lucky-Lauf IV
Volksfreund Lucky-Lauf V
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Volksfreund Lucky-Lauf I
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Hansjosten
Benedikt
2005
2002
DEU
FWG Trier
Couraud
Julius
2006
2006
DEU
GS Schweich
Le
Minh-Thanh
2005
2001
DEU
DBG Schweich
Barakat
Noor Aldeen
2006
2008
DEU
GS Schweich
Mattes
Louis
2005
2114
DEU
Heinzen
Julian Tobias
2006
2098
DEU
Tus Kenn
Braun
Darian
2006
2010
DEU
GS Trittenheim
Furtner
Jeremy
2006
2011
DEU
GS Trittenheim
Wallenborn
Simon
2006
2014
DEU
GS Zemmer-Rodt
Schmitz
Mathes
2005
2019
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
Bechtel
Louis
2006
2021
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
Brixius
Marcel
2005
2022
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
Esch
Jonas
2006
2023
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
Jörgens
Jeldrik
2005
2027
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
Konder
Gill-Maurice
2005
2030
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
Krüger
Lucas
2006
2031
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
Peters
Thomas
2006
2035
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
Rößler
Jakob
2005
2037
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
Schorer
Tobias
2006
2039
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
Schorten
Lucas
2006
2040
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
Tuneke
Noah
2006
2041
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
Woitalla
Jan
2006
2043
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
Regnery
Elias
2006
2047
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
Thommes
Alexander
2005
2048
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
Marxen
Paul
2005
2052
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
Fischer
Moritz
2005
2054
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
Junkes
Leonard
2006
2058
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
Hank
Luis
2005
2059
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
Heinsdorf
Fabian
2006
2064
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
Rosch
Ben Luis
2006
2065
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
Dao
Martin
2006
2066
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
Kaufmann
Yannik
2005
2067
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
Holbach
Luca
2006
2099
DEU
TUS Mosella LA
Stöckel
Nils
2005
2016
DEU
PST Trier
Simon
Nico
2006
2115
DEU
TuS Bengel 05
Haupenthal
Jonas
2006
2070
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
Wintrich
Leon
2006
2077
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
Daniel
Oliver
2006
2078
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
Briesch
Marlon
2006
2080
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
Wenzel
Alexander
2006
2081
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
Berweiler
Peter
2005
2082
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
Schmoll
Till
2005
2083
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
Philippi
Eric
2006
2086
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
Platz
Florian
2005
2087
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
Schopphoven
Maximilian
2005
2015
DEU
Meulenwald-Schule
Khalfaoui
Yamin
2006
2090
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
Wallerath
Ramon
2005
2091
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
Paulus
Jan
2005
2093
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
Reis
Lorenz
2005
2111
DEU
TUS Mosella LA
Hohlfelder
Sven
2005
2118
DEU
Meulenwald-Schule
Schneider
Jakob
2006
2116
DEU
LGM Leiwen