Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 6. Leopard UTML Ultratrail du Müllerthal 2022
Shorty-Trail - 21km
6. Leopard UTML Ultratrail du Müllerthal 2022
Ergebnisse
Shorty-Trail - 21km
Disziplin wechseln:
Shorty-Trail - 21km
INFO
xx
Ultra-Trail
Long Trail Powerwalker
Long-Trail
Trail - 35 km
Shorty-Trail - 21km
Kids Adventure Run I - 2016-2018
Kids Adventure Run II - 2012-2015
Kids Adventure Run III - 2010-2011
Ultra-Trail Time-Limit 21:30:00
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Ultra_SPLIT-TIMES.pdf
Long-Trail_SPLIT-TIMES.pdf
Trail_SPLIT-TIMES.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: FRA
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
8.
8.
Origanello, Dominique
8.
M
1226
FRA
CAP ENTRANGE
02:11:28
2.
11.
11.
MONJANEL, Gauthier
11.
M
1214
FRA
02:13:14
3.
15.
14.
Laniez, Antoine
14.
M
1235
FRA
02:18:48
4.
19.
18.
Barnabé, Steeve
18.
M
1209
FRA
02:23:35
5.
24.
22.
Schreiber, Laurent
22.
M
1007
FRA
02:24:30
6.
26.
24.
Orlandini, Thomas
24.
M
1184
FRA
02:26:49
7.
29.
27.
Kremser, Emmanuel
27.
M
1122
FRA
tri club vosges du nord
02:27:50
8.
32.
4.
Gresnik, Fabien
4.
W
1270
FRA
Trail in woippy
02:30:37
9.
33.
31.
Baduraux, Nicolas
31.
M
1044
FRA
02:31:02
10.
36.
34.
Humbert, Gabriel
34.
M
1236
FRA
02:32:03
11.
38.
36.
Borre, Pascal
36.
M
1193
FRA
02:33:23
12.
39.
3.
Daré, Céline
3.
W
1194
FRA
02:33:25
13.
46.
5.
Gunther, Laetitia
5.
W
1127
FRA
02:38:37
14.
47.
42.
Bourget, Corentin
42.
M
1164
FRA
02:39:20
15.
50.
45.
Giorgiantonio, Sebastien
45.
M
1113
FRA
02:39:49
16.
53.
6.
Rouis, Myriam
6.
W
1248
FRA
Spiridon 08
02:41:24
17.
55.
49.
PELZER, Stephane
49.
M
1155
FRA
02:41:37
18.
56.
50.
Aymeric, Pelzer
50.
M
1163
FRA
02:41:38
19.
57.
51.
Arcidiacono, Raphaël
51.
M
1134
FRA
02:41:46
20.
68.
61.
Pol, Vesna
61.
M
1268
FRA
02:47:39
21.
69.
62.
Magnin, Nicolas
62.
M
1016
FRA
02:47:51
22.
72.
65.
Vouhé, Jonathan
65.
M
1111
FRA
02:48:14
23.
74.
66.
Ruiz, Chris
66.
M
1065
FRA
AASL Wiltz
02:49:17
24.
79.
70.
Despreaux, Matthieu
70.
M
1253
FRA
PwC Luxembourg
02:49:54
25.
82.
72.
Perrot-Audet, Jerome
72.
M
1225
FRA
02:50:38
26.
85.
75.
Wattrelot, Johann
75.
M
1074
FRA
02:51:21
27.
90.
13.
SELIGHINI, MARIE-CLAUDE
13.
W
1075
FRA
Asmae
02:52:38
28.
91.
78.
SENSI, Régis
78.
M
1093
FRA
02:52:41
29.
105.
85.
GIORDANO, Damien
85.
M
1151
FRA
AUCHAN
03:01:12
30.
106.
86.
Mazo, Guillaume
86.
M
1215
FRA
03:01:45
31.
108.
87.
Metzinger, Olivier
87.
M
1141
FRA
AUCHAN
03:03:15
32.
110.
23.
Saoudi-Pozdnyakov, Yamina
23.
W
1082
FRA
03:03:30
33.
114.
25.
PIERRE, Chloé
25.
W
1160
FRA
03:05:00
34.
115.
26.
EVERAT, Marie
26.
W
1221
FRA
03:05:01
35.
118.
91.
THOMAS, Olivier
91.
M
1139
FRA
R&B
03:07:31
36.
119.
28.
Szczepan, Florence
28.
W
1114
FRA
TGV 54
03:08:10
37.
120.
29.
BERNARDELLI, Gwenaëlle
29.
W
1266
FRA
Trail in woippy
03:09:27
38.
122.
92.
Tongio, Jerome
92.
M
1072
FRA
03:11:48
39.
124.
31.
JACQUOT, Mélanie
31.
W
1086
FRA
03:11:50
40.
125.
32.
Barbe, Laure
32.
W
1073
FRA
03:11:50
41.
127.
34.
Collin, Sophie
34.
W
1083
FRA
03:13:07
42.
128.
35.
Szczepan, Emilie
35.
W
1112
FRA
TGV 54
03:13:41
43.
130.
37.
Raichlé, Alicia
37.
W
1123
FRA
Les Vosgirunners
03:14:59
44.
132.
39.
Beck, Loula
39.
W
1183
FRA
03:16:24
45.
161.
55.
Geerts, Céline
55.
W
1048
FRA
03:34:27
46.
162.
56.
Levan, Charlène
56.
W
1100
FRA
03:35:28
47.
163.
107.
Levan, Nicolas
107.
M
1101
FRA
03:35:29
48.
165.
108.
COLSON, Thibaut
108.
M
1098
FRA
03:35:30
49.
172.
113.
DELBECQ, THIERRY
113.
M
1205
FRA
EUROFOOD
03:42:19
50.
175.
115.
DUCOMMUN, CHRISTOPHE
115.
M
1222
FRA
INDOORFOREST.LU
03:42:49
51.
185.
122.
CASTEL, Valérian
122.
M
1045
FRA
03:59:51
52.
194.
125.
AIELLO, Brice
125.
M
1249
FRA
Tera Campus
04:30:57
53.
195.
70.
Choux, Emilie
70.
W
1170
FRA
LNS
04:39:27
54.
199.
72.
Henry, Emilie
72.
W
1064
FRA
05:43:31