Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 6. IRT-Läufermeeting Föhren 2018
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf (ab U14)
6. IRT-Läufermeeting Föhren 2018
Ergebnisse
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf (ab U14)
Disziplin wechseln:
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf (ab U14)
ca. 400m Bambini
1000m (U8 bis U12)
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf (ab U14)
5 km Walking und Nordic Walking
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
101.
40.
Bertrams, Waltraud
1.
W60
1956
2234
DEU
Buderus
00:34:41 (00:34:44)
102.
62.
Jahnz, Klaus
2.
M65
1949
2318
DEU
LG Laacher See
00:34:46 (00:34:53)
103.
63.
Pitz, Wolfgang
3.
M65
1950
2129
DEU
LG Laacher See
00:34:46 (00:34:54)
104.
41.
Siefert, Nadine
9.
W20
1992
2146
DEU
Entenfreunde Fell
00:34:59 (00:35:06)
105.
42.
Krämer, Astrid
5.
W30
1988
2142
DEU
Entenfreunde Fell
00:35:00 (00:35:07)
106.
64.
Reiß, Michael
10.
M40
1977
2242
DEU
TAXolution
00:35:11 (00:35:27)
107.
43.
D'avis, Philipa
4.
WJ U16
2004
4031
DEU
00:35:22 (00:35:32)
108.
44.
Dippel, Carina
6.
W30
1988
2235
DEU
Buderus
00:35:29 (00:35:32)
109.
45.
Trupp, Melanie
7.
W30
1984
2207
DEU
Brohl Wellpappe
00:35:40 (00:35:44)
110.
65.
Trupp, Waldemar
8.
M30
1986
2258
DEU
00:35:41 (00:35:44)
111.
46.
Mai, Annette
5.
W50
1967
2214
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:35:54 (00:36:05)
112.
47.
Lauer, Heike
6.
W50
1968
2208
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:35:54 (00:36:06)
113.
48.
Klein, Christel
7.
W50
1966
2212
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:35:55 (00:36:06)
114.
49.
Haas, Anja
8.
W50
1968
2110
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:35:56 (00:36:07)
115.
50.
Kerkhoff, Nicole
6.
W35
1981
2233
DEU
Buderus
00:36:05 (00:36:09)
116.
66.
Loch, Hubert
2.
M45
1973
2229
DEU
Buderus
00:36:22 (00:36:25)
117.
51.
Blitsch, Yvonne
10.
W20
1995
2265
DEU
LINUS WITTICH Medien KG
00:36:53 (00:36:53)
118.
52.
Schneider, Lisa
8.
W30
1988
2267
DEU
LINUS WITTICH Medien KG
00:36:54 (00:36:54)
119.
53.
Stein, Vlada
5.
W45
1970
2250
DEU
TAXolution
00:37:03 (00:37:14)
120.
54.
Sonntag, Lisa
11.
W20
1993
2275
DEU
LINUS WITTICH Medien KG
00:37:08 (00:37:21)
121.
55.
Rohr-D'avos, Sabine
9.
W50
1968
4030
DEU
00:37:11 (00:37:21)
122.
56.
Jostock, Marieke
5.
W40
1976
4038
NLD
LG Langsur
00:37:15 (00:37:24)
123.
57.
Steffens, Michaela
7.
W35
1980
2241
DEU
TAXolution
00:38:04 (00:38:14)
124.
67.
Kettern, Marcel
13.
M20
1990
2227
DEU
Buderus
00:38:17 (00:38:20)