Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
6. IRT-Läufermeeting Föhren 2018
Teilnehmerliste
6. IRT-Läufermeeting Föhren 2018
Teilnehmerliste
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf (ab U14)
Disziplin wechseln (5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf (ab U14))
ca. 400m Bambini
1000m (U8 bis U12)
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf (ab U14)
Bitburger 0,0% Hauptlauf
5 km Walking und Nordic Walking
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf (ab U14)
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Simon
Nano
1982
2302
DEU
Haas
Anja
1968
2110
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Irmen
Bernd
1963
4032
DEU
Voll
Sven
1983
4018
DEU
Feuerwehrsportgruppe Thalfang
Krauß
Stephany
1979
2303
DEU
Braun
Wolfram
1965
2201
DEU
Schoenergie GmbH Mission Sun
Pitz
Wolfgang
1950
2129
DEU
LG Laacher See
Blasius
Henry
2004
2313
DEU
TV Hermeskeil
Vernikov
Wiktor
2002
2130
DEU
Ski-Keller Kaulard & Schroiff
Scheiblauer
Nadine
1985
2131
DEU
Peters
Christine
1978
2133
DEU
Ahrens
Natascha
1993
2141
DEU
Entenfreunde Fell
Bruckmann
Andrea
1993
2202
DEU
TG Frauen Konz
Krämer
Astrid
1988
2142
DEU
Entenfreunde Fell
Wagner
Dennis
1990
2143
DEU
Entenfreunde Fell
Lang
Carsten
1989
2144
DEU
Entenfreunde Fell
Herrmann
Christoph
1988
2145
DEU
Entenfreunde Fell
Siefert
Nadine
1992
2146
DEU
Entenfreunde Fell
Herrmann
Nina
1989
2203
DEU
Entenfreunde Fell
Pelzer
David
1978
490
DEU
Physiopoint David Pelzer
Peters
Bettina
1977
2204
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Breuer
Gina
1992
2205
DEU
TG Frauen Konz
Reuter
Nil
1963
2336
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Hohl
Rainer
1945
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Berke
Martin
1963
2335
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Klas-Gundel
Irene
1949
2320
DEU
Spiridon Hochwald
Fatter
Claudia
1984
2206
DEU
Brohl Wellpappe
Trupp
Melanie
1984
2207
DEU
Brohl Wellpappe
Lauer
Heike
1968
2208
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Müllers
Kai
1979
2209
DEU
Brohl Wellpappe
Kletke
Henrik
1998
2210
DEU
Konzer Läufer
Mohr
Jonas
1987
2211
DEU
FFW Bengel
Klein
Christel
1966
2212
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Schmitt
Frank
1967
2213
DEU
TTV Speicher
Mai
Annette
1967
2214
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Moser
Emily
2002
2315
DEU
LAZ Birkenfeld
Moser
Claudia
1968
2316
DEU
LAZ Birkenfeld
Meyers
Katharina
2003
2215
DEU
Ski-Club Prüm
Braun
Martina
1967
2216
DEU
LG Meulenwald Föhren
Budkevych
Natalie
1966
2217
DEU
Krones
Elke
1970
2218
DEU
LG Meulenwald Föhren
Gindorf
Damian hippolyt
1994
2309
DEU
LT Schweich / SV Ehrang
Elisabeth
Orth
1985
2219
DEU
Jahnz
Klaus
1949
2318
DEU
LG Laacher See
Simon
Nico
2006
2220
DEU
TuS Bengel 05
Assmann
Michael
1978
2221
DEU
Buderus
Berweiler
Rudolf
1974
2222
DEU
Buderus
Crljen
Jannik
1998
2223
DEU
Buderus
Hofmann
Christian
1987
2224
DEU
Buderus
Huberty
Wolfgang
1977
2225
DEU
Buderus
Jebri
Haikel
1983
2226
DEU
Buderus
Kettern
Marcel
1990
2227
DEU
Buderus
Kern
Armin
1973
2228
DEU
Buderus
Loch
Hubert
1973
2229
DEU
Buderus
Mergen
Leon
1997
2230
DEU
Buderus
Thieltges
Edwin
1965
2231
DEU
Buderus
Weyer
Lukas
1999
2232
DEU
Buderus
Kerkhoff
Nicole
1981
2233
DEU
Buderus
Bertrams
Waltraud
1956
2234
DEU
Buderus
Dippel
Carina
1988
2235
DEU
Buderus
Mayer
Thomas
1990
2236
DEU
Entenfreunde Fell
Kruft
Bernd
1966
2237
DEU
Blauen
Joop
1953
2333
NED
Physiopoint David Pelzer
Kletke
Ernst
1966
2238
DEU
Konzer Läufer
Heidemann
Gaby
1972
DEU
Bach
Manuela
1969
2239
DEU
Meyer
Lucas
1998
2240
DEU
Konzer Läufer
Shaw
Claire
1978
GBR
Steffens
Michaela
1980
2241
DEU
TAXolution
Reiß
Michael
1977
2242
DEU
TAXolution
Heßler
Stephanie
1980
2243
DEU
TAXolution
Regnery
Marco
1975
2305
DEU
SV Leiwen-Köwerich
Terres
Marina
2004
2244
DEU
Grüneberg
Julius
1964
2245
DEU
TAXolution
Klasen
Harald
1977
2246
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
Dinkel
Markus
1978
2247
DEU
TAXolution
Beth
Manuel
1992
2248
DEU
TAXolution
Beyer
Christian
1983
Deutschland
Komage Gellner Maschinenfabrik KG
Stoffel
Christina
1995
DEU
Komage Gellner Maschinenfabrik KG
Müller
Marco
1988
DEU
Komage Gellner Maschinenfabrik KG
Brunner
Luke
2004
2249
DEU
Stein
Vlada
1970
2250
DEU
TAXolution
Scholer
Janine
1991
2251
DEU
Entenfreunde Fell
Weyer
Aileen
1997
2252
DEU
TAXolution
Lobüscher
Lea
2001
2253
DEU
Monzel
Simone
1978
2254
DEU
TAXolution
Lemle
Chiara
2005
2255
DEU
LG Westerwald / TuS Hachenburg
Diendorf
Markus
1976
2256
DEU
Knauf
Torsten
1986
2257
DEU
Schoenergie GmbH Mission Sun
Trupp
Waldemar
1986
2258
DEU
Kletke
Vera
1968
2259
DEU
TG Frauen Konz
Hermann
Jennifer
1992
441
DEU
Physiopoint David Pelzer
Simon
Felix
2005
2260
DEU
TuS Bengel 05
Hannes
Lea
1993
2261
DEU
Fernandes
Pierre
1994
2262
DEU
Boden
Lars
1976
2263
DEU
Althoff
Annette
1965
2264
DEU
TuS Bengel 05 - Der TV bewegt
Blitsch
Yvonne
1995
2265
DEU
LINUS WITTICH Medien KG
Kiemes
Julia
1991
2266
DEU
LINUS WITTICH Medien KG
Schneider
Lisa
1988
2267
DEU
LINUS WITTICH Medien KG